В центре Николаева провалился в яму и разбился насмерть сержант морской пехоты

16.12.2017 в 19:41

Вечером в субботу, 16 декабря, на улице Соборной (Советской) в Николаеве, возле Областного дворца культуры упал в приямок, возле детской библиотеки, военнослужащий украинской армии.

Об этом "Новостям-N" сообщили очевидцы происшествия.

Мужчина шел по площади Фестивальной в направлении Областного дворца культуры, возле детской библиотеки № 2 "КОЛОBOOK" прохожий случайно наступил на деревянный щит, закрывавший приямок окна подвального этажа дома. Под весом мужчины гнилые доски проломились и он провалился в яму. Яма оказалась более трех метров глубиной. Провалившийся мужчина получил тяжелые травмы. Как утверждают очевидцы, подбежавшие сразу к месту происшествия, в течение примерно 10 минут пострадавший еще подавал признаки жизни. Врач прибывшей "скорой" спустился к нему, чтобы оказать помощь, однако мужчина уже был мертв.

Тело морпеха из ямы извлекли спасатели ГСЧС. От погибшего был слышен явственный запах алкоголя. 

При мужчине обнаружены документы, свидетельствующие о том, что он является военнослужащим Вооруженных Сил Украины.

Сослуживцы военнослужащего, которые приехали на место происшествия, рассказали, что погибший является сержантом-контрактником подразделения морской пехоты, дислоцированного в микрорайоне Соляные. Он занимал должность старшины батареи.

На месте работает оперативно-следственная группа Центрального райотдела полиции.

Комментарии (15)
Опанас Наїбальченко
16.12.2017 в 19:52 | UA
И сказать нечего: всё всем ясно
Мдаа
16.12.2017 в 20:14 | UA
А почему ни слова о том, что он в хлам пяный?
Александр
16.12.2017 в 20:15 | RU
Гнилые доски в пешеходной зоне - вредительство от городской власти ...
Обязаны помочь с похоронами и материально ....
Никита
16.12.2017 в 20:20 | UA
<удалено модератором>
!
16.12.2017 в 20:28 | DE
Это Гранатурова помещение.
виктор
16.12.2017 в 20:37 | UA
Погибшим мог стать любой.Хозяин должен был обеспечить надёжное укрытие ямы.И теперь должен ответить по полной программе.
Джус
16.12.2017 в 20:49 | PL
<удалено модератором>
Константин Макарыч
16.12.2017 в 21:13 | ES
<удалено модератором>
торес
16.12.2017 в 21:38 | BY
где у нас площадь фестивальная?
Бегемотмот
16.12.2017 в 21:45 | DE
<удалено модератором>
Опанас Наїбальченко
16.12.2017 в 21:47 | HK
> торес (2017.12.16 21:38 [BY])
"..где у нас площадь фестивальная?"

Фестивальная-это не у нас,а у них...
Константин Макарыч
16.12.2017 в 21:52 | ES
Я ещё раз напишу.
Был бы ТРЕЗВЫЙ - не шатался бы под стенами, был бы ЖИВОЙ.
Модер, что крамольного в этих словах? Я кого-то оскорбил? Разжёг межнациональную (межконфессиональную) вражду?
Или я неправду сказал?
Филл
16.12.2017 в 22:03 | UA
Пьян не пьян это нечего не решает! Ну и что что он военный, у человека был выходной, он мог позволить себе выпить, а от хозяина этой ямы надо наказать по полной программе, эта смерть на его совести! На етот щит мог стать любой, и не дай Бог ребенок. В тюрьму мраззь закрыть!
Аве
16.12.2017 в 22:37 | UA
<удалено модератором>
...
16.12.2017 в 23:20 | RU
Опьянение, нарушение правил безопасности ну т.д. В рот ни кто не заливал. Личная неосторожность.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив