В центре Николаева провалился в яму и разбился насмерть сержант морской пехоты

16.12.2017 в 19:41

Вечером в субботу, 16 декабря, на улице Соборной (Советской) в Николаеве, возле Областного дворца культуры упал в приямок, возле детской библиотеки, военнослужащий украинской армии.

Об этом "Новостям-N" сообщили очевидцы происшествия.

Мужчина шел по площади Фестивальной в направлении Областного дворца культуры, возле детской библиотеки № 2 "КОЛОBOOK" прохожий случайно наступил на деревянный щит, закрывавший приямок окна подвального этажа дома. Под весом мужчины гнилые доски проломились и он провалился в яму. Яма оказалась более трех метров глубиной. Провалившийся мужчина получил тяжелые травмы. Как утверждают очевидцы, подбежавшие сразу к месту происшествия, в течение примерно 10 минут пострадавший еще подавал признаки жизни. Врач прибывшей "скорой" спустился к нему, чтобы оказать помощь, однако мужчина уже был мертв.

Тело морпеха из ямы извлекли спасатели ГСЧС. От погибшего был слышен явственный запах алкоголя. 

При мужчине обнаружены документы, свидетельствующие о том, что он является военнослужащим Вооруженных Сил Украины.

Сослуживцы военнослужащего, которые приехали на место происшествия, рассказали, что погибший является сержантом-контрактником подразделения морской пехоты, дислоцированного в микрорайоне Соляные. Он занимал должность старшины батареи.

На месте работает оперативно-следственная группа Центрального райотдела полиции.

Комментарии (20)
Опанас Наїбальченко
16.12.2017 в 19:52 | UA

И сказать нечего: всё всем ясно

Мдаа
16.12.2017 в 20:14 | UA

А почему ни слова о том, что он в хлам пяный?

Александр
16.12.2017 в 20:15 | RU

Гнилые доски в пешеходной зоне - вредительство от городской власти ...
Обязаны помочь с похоронами и материально ....

Никита
16.12.2017 в 20:20 | UA

<удалено модератором>

факт
16.12.2017 в 20:21 | SG

А Россия снова не пришла....

Таки да.
16.12.2017 в 20:22 | NO

Довелось одного контрактника спросить, мол деньги деньгами, льготы на комуналку, все понятно...а если калекой вернешься или убьют..а он - если судьба, то и в городе покалечишься или убьют...ну как-то так..А я че-то думаю, если бы не ваш гребаный майдан, то и вот этот вот сержант не погиб бы..как и все остальные.

!
16.12.2017 в 20:28 | DE

Это Гранатурова помещение.

Павел
16.12.2017 в 20:29 | RU

Земляки, Фестивальная площадь, это где?

виктор
16.12.2017 в 20:37 | UA

Погибшим мог стать любой.Хозяин должен был обеспечить надёжное укрытие ямы.И теперь должен ответить по полной программе.

Джус
16.12.2017 в 20:49 | PL

<удалено модератором>

Константин Макарыч
16.12.2017 в 21:13 | ES

<удалено модератором>

торес
16.12.2017 в 21:38 | BY

где у нас площадь фестивальная?

Бегемотмот
16.12.2017 в 21:45 | DE

<удалено модератором>

Элка
16.12.2017 в 21:46 | NL

А где у нас площадь Фестивальная?? Чтоб знать где обходить

Опанас Наїбальченко
16.12.2017 в 21:47 | HK

> торес (2017.12.16 21:38 [BY])
"..где у нас площадь фестивальная?"

Фестивальная-это не у нас,а у них...

Константин Макарыч
16.12.2017 в 21:52 | ES

Я ещё раз напишу.
Был бы ТРЕЗВЫЙ - не шатался бы под стенами, был бы ЖИВОЙ.
Модер, что крамольного в этих словах? Я кого-то оскорбил? Разжёг межнациональную (межконфессиональную) вражду?
Или я неправду сказал?

Филл
16.12.2017 в 22:03 | UA

Пьян не пьян это нечего не решает! Ну и что что он военный, у человека был выходной, он мог позволить себе выпить, а от хозяина этой ямы надо наказать по полной программе, эта смерть на его совести! На етот щит мог стать любой, и не дай Бог ребенок. В тюрьму мраззь закрыть!

Аве
16.12.2017 в 22:37 | UA

<удалено модератором>

Добрый вечер
16.12.2017 в 22:57 | US

<удалено модератором>

...
16.12.2017 в 23:20 | RU

Опьянение, нарушение правил безопасности ну т.д. В рот ни кто не заливал. Личная неосторожность.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив