Несмотря на решение суда об освобождении Мгера Гарутюняна из-под стражи, его круглосуточно «охраняет» «Беркут»

26.05.2009 в 18:20
Несмотря на решение суда об освобождении Мгера Гарутюняна из-под стражи, его круглосуточно «охраняет» «Беркут»

Несмотря на решение суда Центрального района города Николаева, согласно которого директор ЧП «Инвестстрой Плюс» Мгер Гарутюнян был отпущен под подписку о невыезде, перед палатой № 8 хирургического отделения больницы скорой медицинской помощи до сих пор дежурит круглосуточная охрана в лице сотрудников спецподразделения «Беркут». Причем зайти в палату  кроме жены Наиры Гороян и ее брата Рафаэля Горояна никто не может. 

До вынесения решения суда палату, в которой лежит Мгер Гарутюнян, охраняли сотрудники «Сокола», а после решения суда об изменении меры пресечения у дверей обосновался «Беркут». На вопрос с чем это связано, все желающие пройти в палату получают неизменный ответ: «Указание руководства».  

Напомним, что 25 мая суд Центрального района Николаева отказал в удовлетворении представления об избрании мерой пресечения в виде содержания под стражей директора фирмы «Инвестстрой ПЛЮС» Мгера Гарутюняна. Бизнесмена отпустили под подписку о невыезде. Сам же Гарутюнян на судебном заседании не присутствовал, поскольку еще 23 мая был госпитализирован в БСМП с диагнозом хронический гастрит, активная фаза, желудочно-кишечное кровотечение.

Комментарии (11)
Жэка
26.05.2009 в 22:33 |
оффтоп - кстати НАКОНЕЦ-ТО продали или украли или нашару забрали но все же нет больше бани на Ленина угол Шевченко. очеееень быстро ее разобрали и здания практически уже нет.
может кто знает че там будет и кто купил?
Ольга
26.05.2009 в 22:45 |
Уважаемый жека, пр.Ленина и улица Шевченко идут параллельно и нигде не пересекаются...
456
26.05.2009 в 23:31 |
Ленина - угол Гражданской. Объявление о продаже висело поти год.
юрин
27.05.2009 в 05:56 |
Каждый Четверг в 16-00 по адресу ул.Б.Морская 92(библиотека для юношества) открытое собрание ВСЕУКРАИНСКОГО общественного движения "РОДИТЕЛИ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ !!!
юрин
27.05.2009 в 06:21 |
ребята в Николаеве умирает каждый день 1-2 спидозных наркомана... по всему городу натыкано более 300 шалманов-гандэлыков(78 рядом со школами) где несовершеннолетним продают всё шо угодно...в аптеках за 5грн.ОБСАЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО можно купить наркоту ,американцы подсаживают наркош на метадон ...продажные менты(к счастью пока не все ) всё это крышуют.... молодёжь ТУПО спивается, снюхивается и скалывается ....а вы обсуждаете всякую х...нам объявлена война нужно объединиться и ШОТО ДЕЛАТЬ????? Поэтому....Каждый Четверг в 16-00 по адресу ул.Б.Морская 92(библиотека для юношества) открытое собрание ВСЕУКРАИНСКОГО общественного движения "РОДИТЕЛИ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ !!!"Справки по телефону 59-14-54(круглосуточно) "шутникам" просьба не звонить...С уважением вице-президент движения,член Национального Союза журналистов Украины, издатель журнала "ГОРОЖАНИН",Частный предприниматель с 1987г.,отец двоих детей- ЮРИН Юрий Алексеевич
Горожанин
27.05.2009 в 08:36 |
Вот так у нас соблюдаються права человека. ЮРИНУ, да пошел ты со своим пордажным журналом. Продажный не в смысле реализации, а публикаций, дешевка.
Прометей
27.05.2009 в 08:54 |
В субботу 30.05.09 в 18.30 на 5м канале выходит в эфир программа «Народный контроль», посвящённая всем событиям, связанным с инцидентом ЧП «Инвестстрой Плюс»
Юрину
27.05.2009 в 11:56 |
"Обсалютно" и "шото" - грамотей, издатель хренов...
юрину
27.05.2009 в 12:17 |
...он нас разводит как ЛОХОВ я звонил Ю.А.ЮРИНУ это не он в ком. сидит... кто то от его имени чирикает...
Оооораадддо
27.05.2009 в 12:18 |
Все это вам вернетса людям чз которых творит Стоянов
:)
27.05.2009 в 23:17 |
Шо это сука вобще за хрень!? Кто все эти люди, Мгер Гурютюнян или как его там!?
По какому поводу суд был!?