Под Николаевом лоб в лоб столкнулись КамАЗ и «Жигули» — один человек погиб

14.12.2017 в 23:18

Вечером в четверг, 14 декабря, на трассе Николаев—Снигиревка столкнулись грузовик КамАЗ с прицепом и легковой автомобиль ВАЗ-2106 «Жигули».

КамАЗ с прицепом, груженный подсолнечником, ехал по трассе, со стороны Снигиревки, в направлении Николаева. Не доезжая примерно восемь километров до села Калиновка, из-за «Газели» дорожников, стоящей на краю дороги, неожиданно на большой скорости на встречную полосу выехали «Жигули». Водитель пытался уйти от столкновения, однако «Жигули» врезались прямо лоб в лоб с КамАЗом. После столкновения грузовик перевернулся, груз рассыпался по дороге.

В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель автомобиля «Жигули». Машина разбита до неузнаваемости. Труп погибшего водителя в настоящий момент не извлекли из покореженного автомобиля. Чтобы достать тело погибшего, скорее всего придется прибегнуть к помощи спасателей.

Из-за аварии на трассе Николаев—Снигиревка возникла автомобильная пробка в обоих направлениях.

 

Комментарии (12)
Следак
14.12.2017 в 18:54 | UA
В месте проведения ремонтных работ организация дорожного движения НИКАКАЯ. эта жизнь на совести дорожников.
Commax
14.12.2017 в 18:57 | UA
Вот и отремонтировали участок дороги. ТАЗ пошел на взлет...
Рабинович
14.12.2017 в 19:46 | T1
Ни фига себе
Слон
14.12.2017 в 20:17 | UA
Это как надо хуячить чтоб перевернуть 50 тонн
Димон
14.12.2017 в 20:58 | UA
Я почти каждый день передвигаюсь по этой трассу дорожники там реально ох..ли(извените по др. не скажешь) у них нет ни знаков(может есть но они на них забивают) ни световой сигнализации они твоя что хотят выезжают техникой на дорогу без предупреждений без регулеровки и т.д. Там ездить очень опасный и это нам кто каждый день ездит а тем кто редко ездить я вообще молчу!
Димон
14.12.2017 в 20:59 | UA
Я почти каждый день передвигаюсь по этой трассу дорожники там реально ох..ли(извените по др. не скажешь) у них нет ни знаков(может есть но они на них забивают) ни световой сигнализации они твоя что хотят выезжают техникой на дорогу без предупреждений без регулеровки и т.д. Там ездить очень опасный и это нам кто каждый день ездит а тем кто редко ездить я вообще молчу!
Сталкер
14.12.2017 в 22:17 | NL
Вопрос-почему газель автодора стояла на КРАЮ дороги,а не на ОБОЧИНЕ??????? Совершенно согласен с Димон (dimondimon313@gmail.com ) 2017.12.14 20:59 [UA].......Ох..ли эти дорожники совсем.
Юрий
14.12.2017 в 22:23 | UA
Да, дорожники "молодцы"... Но не нужно забывать за дураков на дороге! Если он никогда нормальной дороги не видел в жизни,а тут участок сделали и он на радостях в тапку...кто ему доктор? Сам виноват. А родных жалко.
Белый
14.12.2017 в 23:44 | UA
Димон а ты там был?Тебя не было и ты не видел эту ситуацию так что закрой ебальник.
Сергей
15.12.2017 в 02:37 | UA
Жуть,какая! Тазы,не оставляют шансов выжить.
Николай
16.12.2017 в 18:20 | UA
КамАЗ ехал на Снигиревку
Белый
16.12.2017 в 22:24 | UA
Николай КамАЗ ехал на Калиновка.Я там лично был.