В Николаеве водитель «Форда» ударил открытой дверью проезжавшую мимо «Субару»

13.12.2017 в 15:40

Днем в среду, 13 декабря, на ул. 6-й Слободской (Комсомольской) в Николаеве произошло ДТП с участием автомобилей Ford Mondeo и Subaru Forester.

Водитель «Форда», припаркованного у обочины, напротив автосалона «Киа», неудачно открыл дверь и зацепил проезжавший мимо «Форестер».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (16)
Водила
13.12.2017 в 16:04 | UA

Нужно было так написать: замечательный человек на еврокорыте, находящийся в эйфории от такой "удачной" покупки форда (ибо всю свою жизнь передвигался исключительно на троллейбусе) забыл что нужно соблюдать правила дд (а скорее всего никогда их и не знал), забыв посмотреть в зеркала, ногой дверь решил открывать, а вообще-то нужно быть внимательным, постараться не навредить своим нелегальным присутствием на украинской земле другим участникам движения. Ну да ладно, 5 или 6 раз битое корыто - одна малина...

Коба
13.12.2017 в 18:56 | UA

Что бы вы здесь не щебетали а виноват олень на субару который не знает что такое интервал между транспортными средствами!!!

Водитель с большим стажем
13.12.2017 в 19:07 | DE

> Коба (2017.12.13 18:56 [UA])
Вы идиот?! Водитель Субару ехал вдоль припаркованного корыта на евробляхах, и тут за секунду до того момента как он бы просто проехал мимо, евбляшный имбицил захотел не глядя выскочить на дорогу. Пусть благодарит Бога за то что это был Субару, а не к примеру КрАЗ.

Сергей
13.12.2017 в 19:40 | UA

Мне одно интересно,сколько платят этим коментаторам обсирающим евробляхи?!!! Не было бы тут евроблях,о чем бы мы все безпокоились?!!

Сергей
13.12.2017 в 20:32 | UA

Дебилы,они везде. И машины,их номера сдесь абсолютно не причем . А аварии с евробляхами просто так приподносятся и коментируются,что создается впечатление о котором Вы пишите.

Коба
13.12.2017 в 20:34 | UA

Водитель с большим стажемСегодня в 19:07 | DE
Ебанько ты водительское купил !? Читай правила дорожного движения!!!

Водитель с большим стажем
13.12.2017 в 20:52 | LU

> Коба (2017.12.13 20:34 [UA])
Чепушило тупое, открой пункт ПДД 1.4 и прочитай вдумчиво, если ещё не все остатки мозгов через уши ветром повыдувало. Интервал при движении по полосам, не имеет никакого отношения к этому дауну который не глядя на дорогу полез. Или это ты тот даун?

Коба
13.12.2017 в 22:43 | UA

Водитель с большим стажемСегодня в 20:52 | LU
Тупорылое хуйло!!! Ты правила читаешь через строчку и только один пункт знаешь? А водитель на фонде прав 100% потому что хуйло на субару ехало близко нарушая интервал!!!! Так что водила Форда смело подавай в суд пусть тебе возмещаются материальный и моральный ущерб!!! А может это было покушение на убийство и чёрт на Субару специально так близко проехал????

Сергей
13.12.2017 в 23:28 | UA

Да и вообще,назвать это аварией,язык не поворачивается.

Водитель с большим стажем
14.12.2017 в 07:03 | DE

> Коба (2017.12.13 22:43 [UA])
Xyйло у тебя во рту по жизни, ублюдок безмозглый! С этого пункта ПДД, нужно вообще начинать усваивать правила, а ты их вообще, даже на картинке не видела, тупая овца. Сколько людей тебе говорят ты дoлбoeб! А ты напялила евробляхи и утверждаешь что ты очлененной знахер ПДД. Жди встречи с бампером КрАЗа, только это тебя вылечит.

Водитель с большим стажем
14.12.2017 в 07:17 | DE

> Сергей (2017.12.13 19:40 [UA])
Расскажите пожалуйста подробнее про оплату, я непременно буду это делать за деньги. Ну или хотя бы похвастайтесь сколько вам платят евробляхеры.
А по сути, хоть евроблях не много, но количество дебилов за их рулями в миллион раз превышает количество их собратьев на укробляхах, да это и легко объяснить, во-первых их просто не жалко, т.к. они стоят как средненький смартфон, а во-вторых есть фактор шанса безнаказанности, ведь по евробляхам не найти виновника, ведь зачастую они вообще оформлены на фирму-однодневку, которой давно не существует.

Коба
14.12.2017 в 08:25 | UA

> это лол (2017.12.14 00:53 [UA])
Да, я так считаю! Потому что я дoлбoёб и у меня евробляшная телега, по цене которой я бы тут даже приличный самокат не купил.

Коба
14.12.2017 в 08:33 | UA

Педрило тупорылое ты там не просто пизди а напиши пункт ПДД который разрешает долбоебам на субару отрывать двери у припаркованных авто!? Если сказать нечего то закрой ебло и не пизди!!!!

Коба
14.12.2017 в 08:35 | UA

Водитель с большим стажемСегодня в 07:17 |
Педрило тупорылое ты там не просто пизди а напиши пункт ПДД который разрешает долбоебам на субару отрывать двери у припаркованных авто!? Если сказать нечего то закрой ебло и не пизди!!!!

Коба
14.12.2017 в 08:58 | UA

Водитель с большим стажемСегодня в 07:17 |
Да хуятина вот еще: это для тебя и тебе подобным ебанькам читай пункт 13.3. Під час обгону, випередження, об'їзду перешкоди чи зустрічного роз'їзду необхідно дотримувати безпечного інтервалу, щоб не створювати небезпеки для дорожнього руху.

Коба
14.12.2017 в 14:33 | UA

это лолСегодня в 09:44 |
В данном случае оба виноваты так как
1.пункт 15.13. Забороняється відчиняти двері транспортного засобу, залишати їх відчиненими і виходити з транспортного засобу, якщо це загрожує безпеці і створює перешкоди іншим учасникам дорожнього руху.
2. пункт 13.3. Під час обгону, випередження, об'їзду перешкоди чи зустрічного роз'їзду необхідно дотримувати безпечного інтервалу, щоб не створювати небезпеки для дорожнього руху.