В Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршрутка

11.12.2017 в 10:34
В Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршруткаВ Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршруткаВ Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршруткаВ Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршруткаВ Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршруткаВ Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршруткаВ Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршруткаВ Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршруткаВ Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршруткаВ Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршруткаВ Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршруткаВ Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршруткаВ Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршруткаВ Николаеве из-за неработающего светофора столкнулись «Ниссан» и маршрутка

Утром в понедельник, 11 декабря, на пересечении проспекта Центрального и ул. Садовой в Николаеве столкнулись электрокар Nissan Leaf и маршрутка Mercedes, курсирующая по 15-му городскому маршруту.

Маршрутка двигалась по проспекту, со стороны ул. 3-й Слободской, в направлении ул. Соборной, а «Ниссан» ехал по Садовой, со стороны ул. Чкалова, в направлении ул. Большой Морской. Из-за неработающего светофора автомобили столкнулись.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы аварии, в маршрутке на момент происшествия находились 6 человек. За медицинской помощью никто не обращался.

В результате ДТП оба автомобиля получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив