К концу года Николаевский облсовет затеял ремонт своего здания на миллион гривен

06.12.2017 в 08:00
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

В последние месяцы уходящего года Николаевский облсовет интенсивно тратит бюджетные средства: в частности, после покупки дорогого автомобиля, расходуются средства на проведение ремонтных работ в здании по ул. Адмиральской, 22.


Так, судя по информации, размещенной на сайте «Прозорро», с 23 ноября до 31 декабря в рамках выполнения предпроектных работ по капитальному ремонту части административного здания Николаевского облсовета проведут обследование помещений. Выполнять эти работы будет ГП «Государственный научно-исследовательский и проектно-изыскательный институт НИИпроектреконструкция» (Николаевский филиал). Обследование здания, по итогам которого будет выдано соответствующее заключение, должно быть проведено до 31 декабря текущего года. Заплатит за это облсовет 107 тыс 688,30 грн.


Кроме того, согласно результатам тендера от 21 ноября, в здании облсовета будет проведен капитальный послеэксплуатационный ремонт узлов и оборудования лифтов. Предприятие «Николаевлифт» получит за него 178 тыс 824 грн.


По итогам аукциона от 23 ноября КП «Хозтехобслуживание» должно произвести ремонт в сессионном зале. Из бюджета на данный вид работ будет выделено 196 тыс 472,87 грн.


Еще 400 тыс грн было выделено на замену окон в здании областного совета.


В сентябре также был заключен договор на сумму 179 тыс 910,41 грн на ремонт туалетов на первом этаже.


Таким образом, стремясь максимально потратить средства из бюджета до конца года, Николаевский областной совет суммарно назаказывал работ по ремонту своего здания более чем на миллион гривен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив