Николаевщина может избавиться от Гаркуши

23.05.2009 в 17:18

Как стало известно «Новостям N» из достоверных источников, в ближайшее время готовится переход нынешнего главы областной государственной администрации Николаевской области Алексея Гаркуши на новую должность. Кто займет освободившийся пост губернатора пока не известно, но по информации источника Алексей Николаевич займет пост в Министерстве аграрной политики Украины.

 

Скорее всего, не последнюю роль в предстоящей рокировке сыграла как недавняя отставка экс-главы Секретариата Президента Виктора Балоги, так и приближающиеся президентские выборы. 

 

Напомним, что Алексей Гаркуша был назначен на должность губернатора Указом Президента Украины № 976/2007 от 16 октября 2007 года.

 

В ближайшее время «Новости N» сообщат более подробную информацию.

Комментарии (87)
Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?"
23.05.2009 в 17:36 |
Алексей Николаевич родился в далеком 1952 году в селе Баловном, что неподалеку от Николаева. Ничем необычным будущий губернатор в детские и юношеские годы не отличался. Избрав естественный для жителя села путь, учился в вузе, получил диплом о высшем образовании и очень скоро стал работать в аграрном секторе Жовтневого района. В совхозе им. Шевченко способности Гаркуши очень быстро развивались. Правда, еще до сих пор не ясно, почему при главном экономисте хозяйства Гаркуше сотни тысяч полновесных советских рублей за реализацию животноводческой продукции уплывали мимо кассы совхоза, а Алексей Николаевич, в отличие от других руководителей совхоза за подобные «художества» никак наказан не был. Кто-то сел за решетку, а Гаркуша остался на плаву и … к удивлению многих даже пошел на повышение, став директором совхоза «Мирный» того же Жовтневого района.
Кто помог же Алексею Николаевичу выйти сухим из воды? Уж не сотрудники Жовтневого отделения Управления КГБ Украинской ССР по Николаевской области? Не они ли дали своему «подопечному» возможность реализовать свои способности в сфере доносительства на коллег по работе и друзей? Алексей Николаевич, проходивший в оперативных документах под псевдонимом «Овощ», стучал и стучал. Разумеется, не за просто так. Совхоз «Мирный» стал своеобразным полигоном для отмывания «грязных» денег. Огромные вливания из бюджета растворялись как утренний туман. Суровая рука закона почему-то не торопилась наказать директора-нарушителя. Почему? Потому что он «сливал» много ценной информации о делах и настроениях руководителей хозяйств Жовтневого района. Это был очень ценный секретный сотрудник, которого ценили даже в столице - на Владимирской, 34. Правда, там
Алексей Николаевич часто не появлялся, как, впрочем, и на Свердлова, 41 в Николаеве, где тогда размещалось одно из крупнейших в Украинской ССР и Советском Союзе управление Комитета Государственной безопасности по нашей области.
Система, которая переживала агонию, берегла Гаркушу. Он ей был нужен. Поэтому уже накануне развала СССР Алексей Николаевич становится председателем Жовтневого райисполкома. Новый глава района сразу же установил порядок, согласно которому все дела решались в его кабинете. Разница была лишь в стоимости, которую следовало заплатить за услуги Гаркуши.
В оперативном донесении другого сексота, который в те годы работал рядом с «Овощем», отмечалось, что тот не брезговал даже мелкими взятками. «Начинающие коммерсанты или те, кто хотел организовать свое дело на территории Жовтневого района (цитируем по оригиналу – Авт.) давали ему (Гаркуше – Авт.) взятки по 10-20 долларов США. Он делал вид, что не нуждается в них, даже поругивал дающих, но, тем не менее, деньги брал».
В другом оперативном донесении читаем следующие строки: «Объект (Гаркуша – Авт.) так смоделировал систему отношений в районе, что все земельные вопросы замыкались на него самого или ближайшее окружение. Размер взяток, которые получал он через своих доверенных лиц, составлял от 500 до 5000 долларов США. По нашим сведениям, деятельность приближенных к объекту лиц находится в поле зрения оперативных служб МВД. Внимание к объекту со стороны «демократов» и т.п. не способствует дальнейшей разработке…»
Выкачав все, что было можно из района, Алексей Николаевич серьезно задумывается над тем, где же дальше применять свои способности. В поле зрения Гаркуши и его покровителей из столицы оказывается Николаевская облгосадминистрация. Но Николай Круглов прочно сидит в губернаторском кресле. Поэтому разрабатывается схема внедрения Гаркуши на должность заместителя Круглова по вопросам АПК. Для этого надо сделать самую малость – убрать с поста Василия Павловича Коткова. Неожиданно для всех помогавет это сделать небезизвестный Павел Иванович Лазаренко. Именно после его визита на Николаевщину Коткова увольняют. Место для Гаркуши освободилось. Но на новой должности надо пахать в прямом и переносном смысле. Поэтому наш герой находи для себя более подходящую работу – в Верховной Раде Украины. Система, взрастившая Алексея Николаевича, помогает ему стать народным депутатом. Весь мыслимый и немыслимый админресурс, используемый Гаркушей для получения депутатского мандата, вызывает раздражение даже в столице. Но Алексей Николаевич очень скоро находит общий язык и там.
В 1999 году Николаевщина на президентских выборах «прокатила» Леонида Даниловича Кучму. Время губернаторства Круглова подходило к концу. Нужен был свой человек на область. Таким человеком мог стать кто угодно. Но, благодаря определенным структурам в столице, Леонида Даниловича уверили, что лучшим из всех будет Гаркуша. Когда в кабинет Леонида Даниловича на Банковой, 11 принесли материалы на Гаркушу, на лице гаранта было изумление. Несколько дней в папке «На подпись» лежал указ о назначении Гаркуши. 26 ноября 1999 года Гаркуша стал председателем Николаевской облгосадминистрации. В этот самый день, к большому сожалению одной из служб, был закрыт канал информации, который давал надежные сведения о настроениях среди депутатского корпуса Верховной Рады.
Ну да, конечно, а тепеть пора заняться всей страной.
ол
23.05.2009 в 18:11 |
я этого нигодяя знаю еще по Мирному
ол
23.05.2009 в 18:14 |
помоему там досихпор его родственик заправляет
MC DZE
23.05.2009 в 19:06 |
Вам бы лишь бы лишний раз человека обосрать.

КГБ, МГБ, НКВД - за кем следить за колхозниками?

странно что ЦРУ, МИ-6 и МОССАД ещё не наплели.

раньше за такие вещи били морду лица или на дуели стреляли, а тепереь журналюги почему-то жалуются за что им бошки их тупые в подъездах собственных домов битами разбивают.

эй, знаток!

не боишься, что КГБ и до тебя доберётся, ведь они своих не сдают, а руки у них длинные?! )))
12345
23.05.2009 в 19:49 |
Гаркуша разогнал всех нормальных людей из ОГА, понабирал идиотов и идиоток и теперь будет разваливать сельское хозяйство?
ЛЮДК-А-ЛЮДК
23.05.2009 в 20:18 |
Вместо Гаркуши будет назначен Оборонько Дима...дущка парень!
Мудрый
23.05.2009 в 20:48 |
Люди Вы понимаете что Онуфрий манипулирует нами, написал дезу и сам же сам сел за форум!!! Какое было КГБ в Жовтневом районе?!!!!!!!! Толя ты что дебил полный?!!!!!!!!!
!!***!!
23.05.2009 в 21:02 |
Чтобы говорить про Гаркушу, надо его знать.Если не быть жополизом на шизофреническом уровне, то его можно только ненавидеть, даже не выражая этого. А то, что ему скорый кирдык, такой долгожданный для Никол.обл , свидетельствует трансляция по никол.телеканалу лучших совдеповских традициях фильма (бестелера) с одноимённым названием Олексій Гаркуша.
Не,сомневаюсь причастности сотрудничество "Овоща" со спецслужбами. Сегодня перехвачена его шифрограмма.
-Алекс Юстесу в связи с кадровыми изменениями в руководстве Рейха ухожу на больничный.
Попка
23.05.2009 в 21:19 |
Эту бредовую статью написал Онофрийчук. Плохо, толя, деньги Садика отрабатываешь. Стареешь. Ведь платит он тебе хорошо-задница вон уже в штаны не влазиет, а из-за живота причинного места не видишь. А работаешь плохо, тупо. На дураков расчитываешь.
Dead Mazay
23.05.2009 в 21:40 |
Подобная же «новость» уже была на этом сайте осенью прошлого года. Ну ни ума, ни фантазии у вас, ребята. И зачем вы это делаете? Смысл-то какой? Посмотрите на его успехи и на собственные… Вышли в тираж – так разводите клубнику или котятами торгуйте… Журналисты…..
Голос народа
23.05.2009 в 21:56 |
Гаркушу не в Киев надо, а на нары! Хотя, правда, нары и Киеве есть. В Лукьяновском СИЗО, например...
Так что Гаркушу - на нары!!!! Где угодно: в Николаеве, в Киеве, в Магадане, да хоть в Аль Катрасе. Но обязательно мордой к параше!
Работник ОГА
23.05.2009 в 22:15 |
С одной стороны, конечно, хорошо, что этого засранца уберут из области - дышать станет легче. С другой - сколько бед он натворит в Киеве: сколько взяток и откатов получит, сколько земли и зерна украдет, квартирку очередную четырехкомнатную, опять же, за государственный счет получит - для "ценного специалиста". Шаповалова теперь прихватизирует маршруты не только в Коблево, но и заберет все, что ездит в Киеве вокруг Минсельхоза. Зятек-взяточник из Березанки тоже, небось, в столицу переберется - как же, такой ценный кадр!
Да, не ту страну назвали Гондурасом, не ту...
моисей
23.05.2009 в 22:16 |
Дааааа.......при Коле Круглове было легше.....а при Садике--так ваааще.....тырить метлы было так просто....и мести площадя не надо было...гуляйвася время было... дайошь Кинаха!! Ишшо одни молдаваном убудет из Киева...
Гена
23.05.2009 в 22:24 |
Если только это правда - напьюсь! (Не с горя, но от великой радости).
Страж
23.05.2009 в 22:50 |
Ребята, ну вы просто превзошли себя: бестселлер прошлого века "Ошибка резидента" просто отдыхает перед вашим "талантом" :))) Давно так не смеялся :) Впору антикризисные юморески писать "Новостям-Не"
Аффтар жжот! Пеши исчо :)))))
Хочу праздника!
23.05.2009 в 23:05 |
Предлагаю день, когда Гарик уе..ет в Киев объявить в области официальным праздником, и в дальнейшем ежегодно отмечать под названием "День освобождения Николаевщины". Этот день должен быть выходным по всей области, а символом праздника надо сделать мохнатую лапу, держащую пачки долларов на фоне карты Николаевской области.
Это будет справедливо.
горожанин
24.05.2009 в 02:38 |
...ещё гимн написать обовьязково на державной мове
горожанин
24.05.2009 в 02:41 |
Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?"
2009.05.23 17:36

Алексей Николаевич родился в далеком 1952 году в селе Баловном, что неподалеку от Николаева. Ничем необычным будущий губернатор в детские и юношеские годы не отличался. Избрав естественный для жителя села путь, учился в вузе, получил диплом о высшем образовании и очень скоро стал работать в аграрном секторе Жовтневого района. В совхозе им. Шевченко способности Гаркуши очень быстро развивались. Правда, еще до сих пор не ясно, почему при главном экономисте хозяйства Гаркуше сотни тысяч полновесных советских рублей за реализацию животноводческой продукции уплывали мимо кассы совхоза, а Алексей Николаевич, в отличие от других руководителей совхоза за подобные «художества» никак наказан не был. Кто-то сел за решетку, а Гаркуша остался на плаву и … к удивлению многих даже пошел на повышение, став директором совхоза «Мирный» того же Жовтневого района.
Кто помог же Алексею Николаевичу выйти сухим из воды? Уж не сотрудники Жовтневого отделения Управления КГБ Украинской ССР по Николаевской области? Не они ли дали своему «подопечному» возможность реализовать свои способности в сфере доносительства на коллег по работе и друзей? Алексей Николаевич, проходивший в оперативных документах под псевдонимом «Овощ», стучал и стучал. Разумеется, не за просто так. Совхоз «Мирный» стал своеобразным полигоном для отмывания «грязных» денег. Огромные вливания из бюджета растворялись как утренний туман. Суровая рука закона почему-то не торопилась наказать директора-нарушителя. Почему? Потому что он «сливал» много ценной информации о делах и настроениях руководителей хозяйств Жовтневого района. Это был очень ценный секретный сотрудник, которого ценили даже в столице - на Владимирской, 34. Правда, там
Алексей Николаевич часто не появлялся, как, впрочем, и на Свердлова, 41 в Николаеве, где тогда размещалось одно из крупнейших в Украинской ССР и Советском Союзе управление Комитета Государственной безопасности по нашей области.
Система, которая переживала агонию, берегла Гаркушу. Он ей был нужен. Поэтому уже накануне развала СССР Алексей Николаевич становится председателем Жовтневого райисполкома. Новый глава района сразу же установил порядок, согласно которому все дела решались в его кабинете. Разница была лишь в стоимости, которую следовало заплатить за услуги Гаркуши.
В оперативном донесении другого сексота, который в те годы работал рядом с «Овощем», отмечалось, что тот не брезговал даже мелкими взятками. «Начинающие коммерсанты или те, кто хотел организовать свое дело на территории Жовтневого района (цитируем по оригиналу – Авт.) давали ему (Гаркуше – Авт.) взятки по 10-20 долларов США. Он делал вид, что не нуждается в них, даже поругивал дающих, но, тем не менее, деньги брал».
В другом оперативном донесении читаем следующие строки: «Объект (Гаркуша – Авт.) так смоделировал систему отношений в районе, что все земельные вопросы замыкались на него самого или ближайшее окружение. Размер взяток, которые получал он через своих доверенных лиц, составлял от 500 до 5000 долларов США. По нашим сведениям, деятельность приближенных к объекту лиц находится в поле зрения оперативных служб МВД. Внимание к объекту со стороны «демократов» и т.п. не способствует дальнейшей разработке…»
Выкачав все, что было можно из района, Алексей Николаевич серьезно задумывается над тем, где же дальше применять свои способности. В поле зрения Гаркуши и его покровителей из столицы оказывается Николаевская облгосадминистрация. Но Николай Круглов прочно сидит в губернаторском кресле. Поэтому разрабатывается схема внедрения Гаркуши на должность заместителя Круглова по вопросам АПК. Для этого надо сделать самую малость – убрать с поста Василия Павловича Коткова. Неожиданно для всех помогавет это сделать небезизвестный Павел Иванович Лазаренко. Именно после его визита на Николаевщину Коткова увольняют. Место для Гаркуши освободилось. Но на новой должности надо пахать в прямом и переносном смысле. Поэтому наш герой находи для себя более подходящую работу – в Верховной Раде Украины. Система, взрастившая Алексея Николаевича, помогает ему стать народным депутатом. Весь мыслимый и немыслимый админресурс, используемый Гаркушей для получения депутатского мандата, вызывает раздражение даже в столице. Но Алексей Николаевич очень скоро находит общий язык и там.
В 1999 году Николаевщина на президентских выборах «прокатила» Леонида Даниловича Кучму. Время губернаторства Круглова подходило к концу. Нужен был свой человек на область. Таким человеком мог стать кто угодно. Но, благодаря определенным структурам в столице, Леонида Даниловича уверили, что лучшим из всех будет Гаркуша. Когда в кабинет Леонида Даниловича на Банковой, 11 принесли материалы на Гаркушу, на лице гаранта было изумление. Несколько дней в папке «На подпись» лежал указ о назначении Гаркуши. 26 ноября 1999 года Гаркуша стал председателем Николаевской облгосадминистрации. В этот самый день, к большому сожалению одной из служб, был закрыт канал информации, который давал надежные сведения о настроениях среди депутатского корпуса Верховной Рады.
Ну да, конечно, а тепеть пора заняться всей страной.
Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?"
24.05.2009 в 03:28 |
Ув. MC DZE 2009.05.23 19:06 отвечая на Ваш вопрос о страхе перед перечисленными Вами спецслужбами, скажем однознчно что нет не боимся "...ведь они своих не сдают...", а вот только очень опасаемся монгольской контрразведки и внешней разведки государства Буркина Фасо(бывш. Берег СЛОНОВОЙ Кости).
А теперь, ув. "MC DZE 2009.05.23 19:06", вопрос к Вам. Хотели бы Вы стать членом клуба знатоков "Что ? Где ? Когда ?" ?
Юрин Юрий Алексеевич
24.05.2009 в 04:02 |
каждый четверг 16-00 по адресу Б.Морская 92(библиотека для юношества) открытое собрание ВСЕУКРАИНСКОГО общественного движения "РОДИТЕЛИ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ !!! "Справки по телефону 59-14-54... "шутникам"просьба не звонить...С уважением вице -президент движения,член Национального Союза журналистов Украины, издатель журнала "ГОРОЖАНИН",отец двоих детей- Юрин Юрий Алексеевич
Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?"
24.05.2009 в 05:56 |
Заведено испокон веков так на Руси: кто с криком и геволтом с чем-то борется, тот втихаря этим чем-то и занимается...
юрин
24.05.2009 в 06:33 |

> Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?" (2009.05.24 05:56)
придурок прежде чем писать какуето -то ху...ю узнал бы про меня побольше НЕ ЗЛИ !!!!!!
Дядя Стёпа
24.05.2009 в 10:47 |
Юрий Юрин, ты много лет последовательно создавал и укреплял в массах свой клоунский образ - в остаповской «капитанской» фуражке и насквозь пропотевшей футболке (плюс - вечная небритость и перегар на три метра). Эта маска крепко приросла к тебе. Зачем же менять этот очень удобный для «развода» лохов имидж? Да еще так резко – вот ты уже как бы и Мать Тереза. Побриться только не забудь!..
Может, ты еще и в мэры будешь баллотироваться?
MC DZE
24.05.2009 в 11:45 |
Знатоку!

Это с чего вдруг честь такая? :)))

За смелость? :))))
1
24.05.2009 в 12:39 |
11
Ну его!
24.05.2009 в 16:32 |
не трожте Юрина а лучше налейте ему для опохмела 100-..., грамм огненной воды!) Ох каков он стоял возле памятника Шевченка во время демонстрации, ели на ногах держался а рядом дети стояли впитывая его ароматы жизни!) НЕ ЗЛИ видиш ли его, а то и так голова трешит после вчерашнего!))) И вообще что к нему столько внимания!?) Ну его!
Николаенко Игорь
24.05.2009 в 16:34 |
Может шеф и меня в Киев заберет! И желательно на какую-то руководящую должность, У меня и опыт есть и верен я ему как никто иной!
Кого вместо
24.05.2009 в 16:49 |
Гаркуша уйдет! А кого поставят? Есть ли какието кандидатуры? Пусть администрация сайта поставит на голосование этот вопрос!

Кандидатуры: Гаркуша(останется), Садиков(вернется), Кинах(вернется), Круглов(вернется), Луста(дошкребется,досос..ся), Бракован(додает..я), Оборонько, Чайка(ох этот порядок наведет))), Гранатуров(шаурма))))))), Романчук(близок к президенту), Забзайлюк(Юлька сторгуется), ГеращенкоИрку(Ющу больше некого), Бондин(просто так), ДемченкоТаня(тоже просто так), .......Добавляйте ваши кандидатуры!
Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?"
24.05.2009 в 17:08 |
Ув. "юрин 2009.05.24 06:33", Вы не злитесь, а объясните нашему клубу знатоков,- а в чём здесь Ваш интерес ?
Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?"
24.05.2009 в 17:17 |
Ув. "MC DZE 2009.05.24 11:45" такая честь Вам за холодный ум, горячее сердце и О-Ч-Ч-Ч-Е-Н-Ь чистые руки.
А теперь ответьте на вопрос.
Леша Гаркуша
24.05.2009 в 17:26 |
Про меня то совсем забыли!!!((((((((((
юрин
24.05.2009 в 18:44 |
yurin040661@yandex.ru Каждый Четверг в 16-00 по адресу ул.Б.Морская 92(библиотека для юношества) открытое собрание ВСЕУКРАИНСКОГО общественного движения "РОДИТЕЛИ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ !!! "Справки по телефону 59-14-54(круглосуточно) "шутникам" просьба не звонить...С уважением вице-президент движения,член Национального Союза журналистов Украины, издатель журнала "ГОРОЖАНИН",Частный предприниматель с 1987г.,отец двоих детей- ЮРИН Юрий Алексеевич
юрин
24.05.2009 в 18:46 |
приходи узнаеш в чём мой интерес
Юрину
24.05.2009 в 18:54 |
Юрик, дорогой, а журнальчик-то когда выйдет? А то эту парашу закрыл, теперь хочешь на "борьбе с наркотиками" лавандоса заработать? Кому ты нужен, дорогой? КОМУ??? Лучше Тане Куреленок долги отдай, а то нехорошо с женщиной, отдавшей журналу 10 лет так обращаться, то есть попросту кидать. Шо на это ответишь, дерьмоед?
юрин
24.05.2009 в 19:20 |
приходи в четверг адвокат Тани Куреленок...если не ссышь
Юрину
24.05.2009 в 19:27 |
Шо, смелый да? Или напился, как всегда? Зассыка.
Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?"
24.05.2009 в 19:33 |
О, сделали открытие - Юрин дерьмоед. Так об этом весь город судачит много лет. Ему нравится кушать эту коричневую субстанцию с приятным ароматом. В этом смысл всей его ничтожной жизни.
юрин
24.05.2009 в 19:33 |
кстати не забудь 4 июня(четверг)поздравить меня с днём рождения
Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?"
24.05.2009 в 19:39 |
Поздравляю. Побольше дерьмеца тебе в красивой обертке.
Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?"
24.05.2009 в 19:41 |
Ув. "член Национального Союза журналистов Украины, издатель..."
в глаголе 'узнаеш' в конце ставится мягкий знак, который выглядит вот так 'ь'.
PS. " Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?" 2009.05.24 19:33" - это кто-то высказался под нашим брэндом.
Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?"
24.05.2009 в 19:44 |
"Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?" 2009.05.24 19:39" - это кто-то высказался под нашим брэндом.

виктор
24.05.2009 в 19:54 |
падо же! пенсию получает в заводском как дурик, а областью крутит как хочет!
Клубу знатоков "Что ? Где ? Когда ?" от юрина
24.05.2009 в 21:04 |
ты прав дружок институтов я не заканчивал....но меня вся эта ебатня кто будет губернатором мало стала интересовать после того когда я узнал что В НИКОЛАЕВЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УМЕРАЕТ СПИДОНОСЕЦ НАРКОМАНЫ Х,,,С НИМИ ДЕТЕЙ НЕ ВИННЫХ ЖАЛКО ,,,,
1
24.05.2009 в 22:45 |
Ингу шаповалову в губернаторы!!!
Игорь Владимирович
25.05.2009 в 02:28 |
СЛАВЯНЕ !!! Да пока они нас отвлекают своими "движениями", мнимыми достижениями, фуфлом из телепередач готовясь на выборы. Некому будет голосовать. Доклады по биобезопасности Украины. МЫ УМИРАЕМ !!! СКРЫТЫЙ ГЕНОЦИД ПРОТИВ НАЦИИ !!! Нация, проснись!!!!!! КТО В ОТВЕТЕ ЗА ГЕНОЦИД КАК СЛЕДСТВИЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ ВЛАСТИ НА ЯДЫ В ПРОДУКТАХ !!!! Преступления против человечества... НУЖНО ИНИЦИИРОВАТЬ НОВЫЙ "НУРМБЕРГСКИЙ СУД" КТО ОТВЕТИТ ИЗ ПОЛИТИКОВ ???? Морги в Одессе уже забиты "туберкулезом", но и это ничто по с равнению с тем , что у нас на прилавках !!! Bio-bezpeka.ucoz.ua
Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?"
25.05.2009 в 06:19 |
Ув. "Клубу знатоков "Что ? Где ? Когда ?" от юрина 2009.05.24 21:04", мы отклоняемся от темы, но всё-таки, год назад "Парк элитного периода", Чайка с женой и с "Белыми крыльями' и прочая "вся эта ебатня"... Кризис ещё ведь и не начинался по-взрослому, будь мужиком, прикинь трезво хер к носу, определись кто тебе дружок, а кто может даже и наоборот... и решай.
Гламурная Галя Каспер
25.05.2009 в 08:22 |
Конечно, то что Гаркуша состоял под следствием ПРАВДА. Фомилия одного из следователей МВД по делу Гаркуши --- Чеботарь Владимир, вот так.
Гаркуша по нашим меркам очень состоятельный человек. Но, возможно, его осудят. Имеются факторы достаточно серьёзные.
Антон
25.05.2009 в 08:29 |
Юрин не только Чайку облизывал (исключительно те участки тела, которые В.Д. позволял лизать), но и про евойную маму брошюрку выпустил – еще какую-то копеечку получил… А теперь, видать, кончились желающие выбрасывать бабло за сахарные странички в журнале «Горожанин», и Юрий Юрин стал непримиримым борцом с алкоголизмом. Хотя и сам алкаш, и к детям такого урода подпускать нельзя на артиллеристский выстрел (к родителям, впрочем, тоже).
Антону
25.05.2009 в 08:37 |
...видать ты в теме ... за "урода" КОЗЛИНА ответишь если не зассышь встретиться--- ЮРИН 59-14-54
Антону
25.05.2009 в 08:40 |
Под Половенко работаешь...где он кстати живой нет никому наху... дела нет...
Студент
25.05.2009 в 09:18 |
Только я проснулся, умылся и включил комп как впору опять умываться и мыть руки – такую грязь вы тут развели: брехливые сенсации, шкодливые Юрины, сейчас еще цветочники подтянутся на сайт – их бедолаг обижают сильно. Сайт имени доктора Геббельса!!!
Геббельс
25.05.2009 в 09:33 |
да имени меня!
)))
25.05.2009 в 09:33 |
)))
!
25.05.2009 в 09:39 |
Безобидный, как червяк,
Я лежу, а вурдалак
Все со стаканом носится –
Вот сейчас набросится.
Антон
25.05.2009 в 09:56 |
Это Юрин безобидный?! Да он безобиден как вирус свинячего гриппа: прилипала-кровосос!!!
Гаркуша
25.05.2009 в 10:21 |
без обидный это я!!!
)
25.05.2009 в 10:22 |
!!!)))
Умник
25.05.2009 в 15:17 |
Кресло губернатора остпнется у Литвина - это и ослу ясно. Т.ч. вероятен весьма Топиха В.И. нынешний зам по экономике. Увидим...
николаевец
25.05.2009 в 15:18 |
Кто ездил по области ,знают, что все земли засеяны РАПСОМ, который выжмет все соки из нашей плодородной земли. Германия свои поля по назначению использует. Биотоплево Украина за копейки выращивает.
николаевец
25.05.2009 в 15:19 |
Кто ездил по области ,знают, что все земли засеяны РАПСОМ, который выжмет все соки из нашей плодородной земли. Германия свои поля по назначению использует. Биотоплево Украина за копейки выращивает.
sss
25.05.2009 в 15:38 |
овца слепая где ты видел рапс на бендеревщини. в этом году у нас рапса в несколько раз меньше чем было
Алёна
25.05.2009 в 16:33 |
Господа! Случайно прочитала эти комментарии. А что, если этот Юрин (совершенно мне не знакомый человек) хочет как лучше? Будет ли вам потом стыдно?
алёне
25.05.2009 в 16:52 |
Господа все в Париже!, как говаривал незабвенный Шариков. А насчет Юрина, так он не хочет как лучше. Точно! Проверено временем и его репутацией. Негодяй, трепло, аферист. Бывший челночник с психологией лавочника.
Антон
25.05.2009 в 16:53 |
В том-то и дело, Алёнушка, что этот Юрин «совершенно тебе не знакомый человек». Те, кто знаком с ним поближе, уже и человеком-то его уже не называют. Негде пробу ставить на этом проходимце… «Приведите ко мне ваших детушек…» Крокодилище!!
Дядя Стёпа
25.05.2009 в 17:17 |
Антону. - Братишка, что-то ты в классике заблудился! «Детушек» требовал Тараканище, а Крокодил, так это вообще из «Краденого солнца», и «Крокодилищем» он не был ни единого дня! А у Юрина, кажется, усы есть – пусть будет Тараканищем…
Кэт
25.05.2009 в 17:34 |
Этот Ю. Юрин – дурилка картонная. То он Дюмину прислуживал, то Чайке, то вдруг за «светлый» образ Жильцова стал бороться… Так и ищет – к кому бы присосаться. Пыталась я с ним работать еще в 2001 году… жлоб дремучий!
юрин
25.05.2009 в 18:44 |
кто это так меня не любит фамилии у вас есть????
мимоходом
25.05.2009 в 18:55 |
Юра матерится в нете как сапожник не злись на людей а лучше исправляйся это поможет тебе и твоим детям а с Куреленком ты зря так она на плечах своих твое издание тащила Юрка аукнется тебе все это Опомнись выгони зло со своего сердца ты же в нутри где то далеко хороший
ХаХаХа
25.05.2009 в 19:31 |
Кроме Головченков и Юриных всяких больше и поговорить не оком!)))))
Кэт
25.05.2009 в 19:47 |
Юрчик, вспомни свои гнилые клятвы… А теперь ты заявляешь, что у тебя «двое детей» Что ж ты раньше о них не вспоминал? Какашка
между прочим
25.05.2009 в 20:42 |
Юрин не какашка, не-е-ет. Говнище!!! А не любят его все. Весь город. Так что пусть возьмет справочник, там есть все фамилии.
головченко
25.05.2009 в 20:47 |
а Я тут каким боком
между прочим
25.05.2009 в 21:08 |
Ну дык, журналист, ёпт! С медалькой!
Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?"
26.05.2009 в 01:56 |
Ув. друзья, именно поэтому давайте все вместе пожелаем Ув-му Алексею Николаевичу на его новой должности,- удачной работы на благо всего общества.
MC DZE
26.05.2009 в 10:44 |
Знатоку!

Где записывают в ваш клуб?

cut2kill@mail333.com
человек
26.05.2009 в 10:46 |
дураки вы все, нечем вам заняться или просто каждый отрабатывает свой кусок хлеба - одним этот кус дает Карцев, другим Гаркуша
Надежда
26.05.2009 в 11:14 |
Знаю Юрина давно. Уже год как не пьет, сама была на общей гулянке, стойко пьет только чистую воду. Все что сним было до этого, предлагаю списать на бывшее пьянство. Всем злобствующим: ...не судите да не судимы будете. Гаркуше от чистого сердца: попутного ветра, хояйственник из него все равно самый лучший из всех вышеназванных, а в остальном "горбатого до стіни не приставиш".
юрин
26.05.2009 в 11:31 |
Каждый Четверг в 16-00 по адресу ул.Б.Морская 92(библиотека для юношества) открытое собрание ВСЕУКРАИНСКОГО общественного движения "РОДИТЕЛИ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ !!!
Юрин 2
26.05.2009 в 13:11 |
Каждый Четверг в 16-00 по адресу ул.Б.Морская 92(библиотека для юриных) открытое собрание ВСЕУКРАИНСКОГО общественного движения "Сантехники против водки"
Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?"
26.05.2009 в 13:54 |
Ув. "MC DZE 2009.05.26 10:44', Вы долго думали, на этот год "запись" в Клуб знатоков "Что ? Где ? Когда ?" закончена.
Прохожий
26.05.2009 в 14:19 |
Слушайте, здесь кто-то нормальный есть?
цука юрин
26.05.2009 в 16:23 |
модераторы отключите Юрина от форума это не возможно читать его объявление.................
MC DZE
26.05.2009 в 21:42 |
Знатоку:
Это н я долго думал ))

Меня тут долго не было ))
юрин
27.05.2009 в 06:21 |
ребята в Николаеве умирает каждый день 1-2 спидозных наркомана... по всему городу натыкано более 300 шалманов-гандэлыков(78 рядом со школами) где несовершеннолетним продают всё шо угодно...в аптеках за 5грн.ОБСАЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО можно купить наркоту ,американцы подсаживают наркош на метадон ...продажные менты(к счастью пока не все ) всё это крышуют.... молодёжь ТУПО спивается, снюхивается и скалывается ....а вы обсуждаете всякую х...нам объявлена война нужно объединиться и ШОТО ДЕЛАТЬ????? Поэтому....Каждый Четверг в 16-00 по адресу ул.Б.Морская 92(библиотека для юношества) открытое собрание ВСЕУКРАИНСКОГО общественного движения "РОДИТЕЛИ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ !!!"Справки по телефону 59-14-54(круглосуточно) "шутникам" просьба не звонить...С уважением вице-президент движения,член Национального Союза журналистов Украины, издатель журнала "ГОРОЖАНИН",Частный предприниматель с 1987г.,отец двоих детей- ЮРИН Юрий Алексеевич
Квн
27.05.2009 в 09:38 |
да ну что это за фигня? идиот юрин уже задолбал. это ж спам. модератор убирайте его сообщения, он же засоряет ими всё
Нарколог
27.05.2009 в 09:51 |
А давайте Гарика на експертизу пригласим, уж больно у него глаза интересные. Может бедолаге помощь нужна ?
Квн
27.05.2009 в 09:55 |
в глазах у него цифры - он бабало считает