В Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазин

04.12.2017 в 14:06
В Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазин

Днем в понедельник, 4 декабря, неизвестные молодчики ограбили ювелирный магазин в Николаеве в районе Центрального рынка, по  улице 8-е Марта.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

По предварительной информации, вооруженные грабители ворвались в магазин "Карат", расположенный в ЦУМе на Центральном рынке, и забрали ювелирные изделия. При выходе из «ювелирки» неизвестные устроили стрельбу, чтобы напугать прохожих, попытавшихся задержать бандитов.

Нападавших было четверо. Они разбили витрины, выгребли лежавшие там ювелирные изделия и скрылись. Персонал магазина и охрана сопротивления не оказали.

 В Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазин

Место преступления налетчики покинули через черный ход — сели в поджидавший их BMW X5. Преступники несколько раз выстрелили в воздух из автомата Калашникова, чтобы отпугнуть случайных прохожих, пытавшихся их остановить. Одна из пуль попала в балкон на восьмом этаже дома по ул. 8-е Марта.  Рядом оказались патрульные полицейские, которые бросились на помощь, услышав выстрелы, однако они не смогли остановить молодчиков. Неизвестные скрылись на BMW X5. Автомобиль направился в сторону Одессы. Полицейские начали преследовать бандитов, однако за городом те оторвались от них. На развилке налетчики свернули направо, в сторону поселка Ольшанское.

На месте происшествия работает опергруппа Заводского райотдела полиции. Обнаружено четыре гильзы калибра 7,62 х 39 от автомата Калашникова.

Фото автомобиля грабителей.

 В Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазин

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, начато уголовное производство по ч. 4 ст. 187 УК «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Комментарии (25)
Коба
04.12.2017 в 14:30 | UA

То були недобиті херої небесної сотні!!!!) ищите их среди Азовцев и друзей ильюхи Киви!!!

ник
04.12.2017 в 14:34 | UA

Так что, селфиполицаи стрелять не умеют, или в кобуре огурцы для закуси носят? Набрали детей-дебилов....

Вопрос
04.12.2017 в 14:36 | HK

> Коба (2017.12.04 14:30 [UA])
А если нет, вафлоприемником своим расплатишься? За базар надо отвечать...

Нехай щастить
04.12.2017 в 14:41 | AT

> Вопрос (2017.12.04 14:36 [HK])
а ты очЬком готов своим расплатиться? )

Коба
04.12.2017 в 14:41 | UA

Вопрос Сегодня в 14:36 | HK
Та ты падла ебличко завали и скачи копытом!!! Ты небось гной относишься к этим выблядкам!!!??? Скоро вас вешать будем не переживай

пук
04.12.2017 в 14:43 | RU

> Вопрос (2017.12.04 14:36 [HK]) ПРАВИЛЬНО! ТО ЭЛЕМЕНТАРНО БЫЛИ ГРЯЗНЫЕ БАНДЕРОВЦЫ!

Ю
04.12.2017 в 14:52 | UA

ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний настанет, буржуй )
Ну и ладно, все равно там все дорого было, а хероям тоже кушать надо....

Кошмар
04.12.2017 в 14:59 | UA

Что творится Кривой Рог,Вознесенск,Херсон,Николаев(Дзержинского) одна и та же банда и результата НОЛЬ,вот это реформа АВАКЯНА,АНТОНИНЫ,ШКИРЯКА,КИВЫ.Пипец....

Шурави
04.12.2017 в 15:10 | DE

Не понимаю как это бандиты "оторвались". В Николаеве одна патрульная машина? Почему не перекрыли выезды с города? Почему не преследуют на трассе?

Леня
04.12.2017 в 15:17 | UA

Очень хотелось бы чтобы этих уродов нашли. Делал как-то там покупку, очень понравилось отношение к клиенту.

Гнат
04.12.2017 в 15:24 | UA

Ну так а фото где???

Любовь
04.12.2017 в 15:28 | UA

Реалии наших дней. Привыкайте нерабы!
Скаро квартиры станут посещать

Сто пудово
04.12.2017 в 15:58 | UA

Патрульная полиция рулит! Это самая успешная реформа в Украине! А кто не согласен, тот сепар и агент Кремля.

Хочу ещё
04.12.2017 в 16:05 | US

А все по чему ? Потому что вертолета не было... Может Америка выделит для такого дела ... а то с воеными пока договоришься....

Хочу ещё
04.12.2017 в 16:15 | US

Оторвались потому что патрульные домой хотят .... это не наркоманы с домашними алкоголиками . Ответ с Калашникова думаю заставляет подумать о том как обстоят дела на самом деле .... и лучше завтра опять наркоманов и алкашей щемить .. чем погибнуть от реальности таких вот моментов ... грабители в желетах в касках, полная экипировка , а у Патрульных?

Нико
04.12.2017 в 16:51 | UA

Хорошо работает полиция и СБУ!!!!! сколько они уже совершили разбоев в области. Последний раз на Декабристов спас охранник вовремя закрыв дверь. Какого хрена на таких силовиков платить налоги?????? Начальников СБУ и полиции в отставку.

Чувак
04.12.2017 в 17:08 | UA

Ато рулит. Пускай пиздят. Жидобандеры этого хотели.

Житель
04.12.2017 в 17:23 | UA

А чо, неслись по мосту - сирены, мигалки, вопли из матюгальника - как в кино !!! Пять экипажей , как минимум ! И номера не рассмотрели- вон по телеку говорят !

Житель
04.12.2017 в 17:37 | UA

Еще интересуюсь : Бандиты свернули направо (и оторвались), а у полиции что только левый поворот работает ? Или правда "батарейка" села ?!

Житель
04.12.2017 в 17:41 | UA

Наверное , и водила не Бехе был, не чета Аваковским соколам !

Житель
04.12.2017 в 17:45 | UA

А вообще напрашивается вывод - побоялись догнать ! Оно им надо, догонять вооруженных бандюков ?! Ноносились по мосту с сиренами, и достаточно. Постояли возле поворота направо, и по домам !

inna
04.12.2017 в 17:56 | LV

может просто поделились вот и оторвались

да всё путём
04.12.2017 в 18:40 | UA

Это не бандиты , а герои украины !!!
Сами же раздали им оружие , а теперь что-то им не нравится

Апельсин
04.12.2017 в 20:05 | UA

Переждали когда звёздочки погаснут

секрет
08.12.2017 в 13:29 | UA

Это скорей всего те же парни что летом в Херсоне подобного рода мироприятие провели)))