В Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазин

04.12.2017 в 14:06
В Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазинВ Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазин

Днем в понедельник, 4 декабря, неизвестные молодчики ограбили ювелирный магазин в Николаеве в районе Центрального рынка, по  улице 8-е Марта.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

По предварительной информации, вооруженные грабители ворвались в магазин "Карат", расположенный в ЦУМе на Центральном рынке, и забрали ювелирные изделия. При выходе из «ювелирки» неизвестные устроили стрельбу, чтобы напугать прохожих, попытавшихся задержать бандитов.

Нападавших было четверо. Они разбили витрины, выгребли лежавшие там ювелирные изделия и скрылись. Персонал магазина и охрана сопротивления не оказали.

 В Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазин

Место преступления налетчики покинули через черный ход — сели в поджидавший их BMW X5. Преступники несколько раз выстрелили в воздух из автомата Калашникова, чтобы отпугнуть случайных прохожих, пытавшихся их остановить. Одна из пуль попала в балкон на восьмом этаже дома по ул. 8-е Марта.  Рядом оказались патрульные полицейские, которые бросились на помощь, услышав выстрелы, однако они не смогли остановить молодчиков. Неизвестные скрылись на BMW X5. Автомобиль направился в сторону Одессы. Полицейские начали преследовать бандитов, однако за городом те оторвались от них. На развилке налетчики свернули направо, в сторону поселка Ольшанское.

На месте происшествия работает опергруппа Заводского райотдела полиции. Обнаружено четыре гильзы калибра 7,62 х 39 от автомата Калашникова.

Фото автомобиля грабителей.

 В Николаеве вооруженные автоматами бандиты совершили налет на ювелирный магазин

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, начато уголовное производство по ч. 4 ст. 187 УК «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив