В Николаеве участник АТО мог остаться без квартиры из-за халатности чиновников

24.11.2017 в 13:00

Отдел учёта и распределения жилья Николаевского горсовета не внес фамилию одного из участников АТО в список бойцов, которым приобретут квартиры за счет средств городского бюджета.


Об этом шла речь на заседании исполкома Николаевского горсовета в пятницу, 24 ноября.


По словам исполняющей обязанности городского головы, секретаря Николаевского горсовета Татьяны Казаковой, данный инцидент – это халатность сотрудников квартирного отдела, за что она и отчитала начальника отдела учета и распределения жилья горсовета Михаила Коваля.


- При проверке была выявлена фамилия, которая не была в списке решения городского совета. Это халатность квартирного отдела. Документы, которые вы мне подаёте, подавайте грамотно. Потому что я перепроверяю два-три раза. И подставлять меня нечего, - сказала Казакова.


Члены исполкома приняли решение внести в список данные участника АТО  очередной сессией горсовета.

Комментарии (10)
Фитюн
24.11.2017 в 13:16 | UA

Эту бандеровс Какая квартира ??? Могила на городской свалке его дом

Мэр города
24.11.2017 в 13:18 | UA

Просто ахеренная новость от говноновостей Н.!

Русич
24.11.2017 в 13:21 | UA

Жыдовочку Казакову подставили другие жыды.

Лера
24.11.2017 в 15:01 | UA

Уволился в 1998г. Выслуги 30 лет. До сих пор стою в этой очереди. В этим "защитникам" с тупыми мордами в первую очередь?

НЕЛЮДЯМ
24.11.2017 в 15:08 | NL

о горе, участник ато чуть не остался без хаты, а в Одессе бездомного дворника получившего травму могут выкинуть из подвала заварить дверь и чтобы он умер возле неё ночью от холода. скоты грёбанные. общество тварей и дегенератов. http://dumskaya.net/news/sotcialnoe-dno-trup-nelegalnogo-dvornika-poldnya-079720/

Вика
24.11.2017 в 15:59 | DE

Украина в Европе, а у людей советское мышление. Я никогда не претендовала на квартиру родителей или помощь от государства. Работали с мужем, насобирали капитал взяли кредит в банке, построили дом. Платим. Наши дети будут сами решать или всю жизнь снимать квартиру или брать кредит и покупать или строить. Европейские дети другие. Не ждут что родители или государство что то должны, сами зарабатывают. Родители на пенсии тоже не ждут помощи от детей. Каждый должен взять ответственность за свою жизнь сам в свои руки.

Викачке
24.11.2017 в 16:23 | NL

> Вика (2017.11.24 15:59 [DE])

Из-за таких как ты "эвропейцев" без "советского мышления" и умирают люди под дверями, как в Одессе. Если ты терпила-трудяга, так зачем платишь налоги которые тырят верхи и на которые не могут даже приют для бездомных построить или мозгов не хватает чтобы это понять, Викачка? Биомусор ты тупой терпильный Викачка, а не "эвропейка".

Вика
24.11.2017 в 17:17 | DE

Спасибо за комплимент. Я уже 20 лет живу в Германии, отец немец. Сводная сестра в Украине.
Да я плачу налоги около 12 тысяч в месяц. Такие в Германии правила. Я живу по закону. Работаю, сейчас в декрете по уходу за ребёнком. Когда ребёнку будет 3 месяца выйду на работу и на налоги такого мусора как я мои дети смогут посещать детский сад, школу..А вы злые, немощные люди! Скажи мне это в глаза что я мусор. Мне вас жалко

радуйся
24.11.2017 в 18:25 | T1

> Вика (2017.11.24 15:59 [DE])

Радуйтесь там у себя в Германии, что вы платите налоги в 40% на всяких арабов-"беженцев", которые не работают, но со своим "совковым" мышлением едят, спят и одеваются за счет "правильных европейски мыслящих" немцев.

галина
13.12.2017 в 19:53 | UA

Молодец Казакова.Может хоть она наведет порядок в этом квартирном отделе.Жаль что не посадила Коваля