В Новом Буге асфальт укладывают в лужи на дорогах. ВИДЕО

20.11.2017 в 10:32

В Новом Буге рабочие ремонтируют дороги во время дождя, укладывая асфальт в лужи. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил депутат Николаевского областного совета Александр Бондарь, разместив соответствующие фото и видео.

«Новый Буг, 19 ноября (воскресенье), унылая дождливая погода. Горожане отдыхают, а кто-то трудится. Тихо стал фиксировать «нанотехнологии» по укладке асфальта у лужи. При всем моем публичном действии, работники упорно продолжали укладку. После от кого-то был звонок мастеру подразделения и прозвучала здравая команда: «все, сворачиваемся».

Эта ситуация, по данным видам работ, имеет две проблемы. Первая, сама «нанотехнология» по укладке асфальта у лужи. Вторая более глобальная: решения городской власти на дорожные работы по улицам Харчука и Заозерная – НЕТ, денег НЕ ВЫДЕЛЯЛОСЬ и самое главное – ТЕНДЕР НЕ ПРОВОДИЛСЯ. В последнее время очень часто задаю себе вопрос: «когда эта управленческая вакханалия в городе закончится?» Как это остановить?

P.S. Да, после мне был звонок городского главы, который также возмущен таким видом работ и заверил, что разберется. Ждем…», - написал депутат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив