В центре Николаева автомобиль слетел с дороги и врезался в дерево

20.11.2017 в 00:16

Вечером в воскресенье, 19 ноября, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Инженерной в Николаеве пикап «Таврия» выехал на тротуар и врезался в дерево.

«Таврия» ехала по проспекту, со стороны ул. Московской, в направлении ул. Садовой. На перекрестке с ул. Инженерной, слева по ходу движения, наперерез пикапу неожиданно выехал автомобиль «Форд». Водитель «Таврии», чтобы избежать столкновения, резко вывернул руль вправо, автомобиль изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части, сбил несколько металлических штырей ограждения и врезался в дерево буквально в двух метрах от остановки общественного транспорта.

В автомобиле находились два человека - водитель и девушка. Серьезных травм они не получили. Молодым людям крайне повезло: во время аварии один из сбитых автомобилем металлических штырей пробил лобовое стекло — как раз посередине между водителем и пассажиром.

Автомобиль, ставший виновником происшествия, скрылся. По словам очевидцев и водителя «Таврии», это был «Форд Фокус» белого цвета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив