Самые опасные страны для туристов: Украина посередине рейтинга

19.11.2017 в 12:00

Международная организация International SOS, занимающаяся безопасностью путешественников по всему миру и оказанием им срочной медицинской помощи, создала карту самых опасных стран для туристов в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба организации, передает Страна.

Самыми опасными странами оказались Сирия, Ливия, Йемен, Сомали, Ирак, Афганистан, Гвинея-Бисау, Бурунди. Они обозначены символом "Е", который обозначает "экстремальный уровень риска".

 

Отмечается, что в странах существуют различные уровни рисков безопасности поездок. Мексика, Египет, Индия и Украина являются примерами "средних" рейтингов риска путешествий, которые имеют более высокий рейтинг риска в конкретных регионах в этой стране.

Комментарии (7)
Осик
19.11.2017 в 12:05 | PL

Та кто туда поедет к шароварной блевотине??на весь мир ассоциации с чернобылем и пидарасней с красночерными тряпками..

...
19.11.2017 в 12:24 | UA

> Осик (2017.11.19 12:05 [PL])

> Фитюн.. (2017.11.19 12:10 [UA])
МРАЗИ

Три года
19.11.2017 в 12:50 | NL

не передвигаюсь по Украине и городу без необходимости. Как-то глаз не радуют уделанные бордюры, заборы в известные два цвета, уже замызганные и выгоревшие. Исписанные стены сайтами наркоты, колонны вояк сомнительного вида на трассе, таких гвардейцев стремных на улицах, остатки блок-постов...и конечно же прибитые дороги, а теперь и европейская цена на бензин.

Николаевец
19.11.2017 в 12:55 | PL

> Осик (2017.11.19 12:05 [PL])
> Та кто туда поедет к шароварной блевотине?

Ну Вы не правы. До фашистского переворота украинский туризм вполне себе дышал. Несмотря на отсутствие инфраструктуры дешевизна все-же привлекала туристов эконом-класса.

Так туристические издания, такие как Trip Advisor, Glob Spots, National Geographic и Lonely Planet в 2013 году советовали Украину, как "неизвестный уголок Европы, отдых в котором стоит значительно дешевле, чем в других странах континента."

Сейчас конечно все совсем заглохло.

Осик
19.11.2017 в 13:10 | PL

Николаевец,не могу с Вами не согласиться-так и есть, к сожалению...

Осик
19.11.2017 в 13:12 | PL

Николаевец, не могу с Вами не согласиться..так и есть, к сожалению

Олеша
19.11.2017 в 16:58 | RU

А я люблю приезжать в Николаев!!! Люблю гулять по БАМу, Сказку люблю и конечно же яхт-клуб!!!!!!!!!!!!!!