В Одессе сорвали концерт Константина Райкина

17.11.2017 в 22:25

Вечером в пятницу группа активистов ворвалась в Одесский академический украинский музыкально-драматический театр им. В. Василько и сорвала концерт российского артиста Константина Райкина.

Прямую трансляцию с места событий вел в Facebook экс-глава одесского отделения Правого сектора Сергей Стерненко.

На видео видно, что зрители пытались вернуть Райкина на сцену, который сбежал оттуда, когда к нему начали идти активисты. Полиция пыталась урезонить активистов, но это оказалось бесполезно.

В итоге поэтический моноспектакль Константина Райкина "Над балаганом небо…" оказался сорван. При этом зрители не стеснялись выражать свое недовольство действиями активистов.

В свою очередь Стерненко заявил, что считает Райкина "крымнашистом, лицом, которое является врагом Украины, публично поддержавшим аннексию Крыма".

Комментарии (21)
Жора
17.11.2017 в 22:42 | CA

Хоть на трамвай этим "патриотам" хватит? Интересно, еще есть спонсоры этого быдла?

Алтын
17.11.2017 в 22:49 | DE

Ахаха, правовое государство с верховенством права, если прийдёт нехай счастливый - он расскажет подробно %)))))))))))))

Семен
17.11.2017 в 22:53 | UA

Коба кто тебе дал право осуждать патриотов ? Думаешь если ти без Отечества так и другие? Для нас Украина ето Родина а для тебя бабло

Таня
17.11.2017 в 23:44 | UA

Откуда только эти швондеры берутся и никак не переведутся?

ввмм
17.11.2017 в 23:45 | UA

Быдлота, больше слов нет.

Пан Гантенбайн
17.11.2017 в 23:50 | UA

За шо? За то шо вiршики читав? Та не, це пусть...
А я от сам не свiй коли кацап на гармошке грає. Це для мене все... От тодi держiть мене троє...

Дубль
17.11.2017 в 23:59 | UA

Надеюсь Константин Аркадьевич достойно ответил этим бездельникам.

Какая разница
18.11.2017 в 00:00 | UA

Глупо, очень глупо.
Это провокация. Если Райкин скажет что Крым украинский, то его ждут огромные неприятности в России, если скажет что российский, будут неприятности в Украине.
Один вопрос к тем кто поддерживает действия этих активистов: Почему вы не тормошите тех кто доводит нашу страну до нищеты, тотальной необразованности, вынужденной миграции, вымирания населения, уничтожения промышленности????? И этот список можно продолжать долго.
Запомните, невозможно спасти тонущий корабль вычерпывая воду текущую из пробоины. Только залатав пробоину вы не утоните.
Езжайте в Киев, и прекращайте этот шабаш под названием Рада. Вот тогда ВАМ будет аплодировать вся страна стоя...

Титаренко
18.11.2017 в 00:24 | T1

Вот идиоты, это же самые первые сепары, а не патриЁты. Вместо пиара получили 200 человек, которые относятся теперь к ним и всему патриотическому просто с ненавистью, а если еще взять их родственников и знакомых. Браво мудачье двухцветное.

Наталья
18.11.2017 в 00:49 | US

Концерт Райкіна повинен був закінчитися піснею «Дядя Вова, мы с тобой» - глядачі влаштували б овацію?
https://www.youtube.com/watch?v=-AViL_Q7t5k

Коба
18.11.2017 в 02:15 | UA

Наталья ты о чем??? Лучше уж дядя Вова чем Пэдро хуйло

Нюся
18.11.2017 в 07:50 | UA

Последнее посещение Николаевского укрдрамтеатра "сломало мозги" - полная украинизация. В школе деткам русскоговорящих родителей " насилуют психику" только "рідною мовою". Зачем? Зачем вы нам это насильно навязываете? Кроме отвращения и неуважения - ничего не испытываю.

пиня
18.11.2017 в 09:36 | UA

Дубль///Надеюсь Константин Аркадьевич достойно ответил этим бездельникам///

Ну да, написали же - сбежал. Как для жыдокацапа вполне достойно

Русич
18.11.2017 в 10:02 | UA

Банда каких то членососов под руководством жыдов бегает по театру кричит памятай чужинець тут господар українець! Аххааха ,вот ипанаты!

Доктор
18.11.2017 в 10:02 | RU

Цирк идиотов

Русич
18.11.2017 в 10:14 | UA

Жыдов,поджыдовников ,чекистов и прочих убийц,садистов и воров нужно вешать на столбах.Провести полную десионизацию Украины.

опаньки
18.11.2017 в 11:06 | UA

Семе нВчера в 22:53 | UA- Родина, это не беспредел. Своими действиями, вы проявляете не патриотизм и любовь к своей Родине. Вы ее позорите перед всем миром. Таких "патриотов" следует держать в клетке, как диких зверей. Они никого не уважают. Люди пришли на концерт, значит им нравится. Кучка негодяев концерт срывает.

опаньки
18.11.2017 в 11:14 | UA

пиня Сегодня в 09:36 | UA- Райкин по твоему комменту " жидокацап" А по твоему имени "пиня" , ты укрожид. Смени ник, не позорь евреев.

Нелли
18.11.2017 в 13:16 | UA

Матрёшке
В муздрамтеатре до последних трёх лет спектакли были поровну - на русском и украинском,а на малой сцене только на русском.Оперетта как может быть на украинском,например-пока никак.Нюся права,со своей украинизацией этот театр посещать теперь тоска,сельская самодеятельность.

Нюся
18.11.2017 в 15:37 | UA

> матрёшка (2017.11.18 10:38 [MD])
Редко ходите в театры мадам. До майдана постановки в Укрдраме были 50*50. Сейчас совсем не хочется туда ходить. Я понимаю руководство театра - они подневольные люди, но полная украинизация это бред. Кстати о радио - то же самое. Украинских песен со смыслом очень мало - вот и приходится слушать тупую гопцадрицу. Зачем русскоговорящему населению юга это навязывать?

Нюся
18.11.2017 в 15:38 | UA

> Нелли (2017.11.18 13:16 [UA])
Спасибо за поддержку.