В Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ниссан» и «Пежо»: 2 человека травмированы

13.11.2017 в 16:36
В Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ниссан» и «Пежо»: 2 человека травмированыВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ниссан» и «Пежо»: 2 человека травмированыВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ниссан» и «Пежо»: 2 человека травмированыВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ниссан» и «Пежо»: 2 человека травмированыВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ниссан» и «Пежо»: 2 человека травмированыВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ниссан» и «Пежо»: 2 человека травмированыВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ниссан» и «Пежо»: 2 человека травмированыВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ниссан» и «Пежо»: 2 человека травмированыВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ниссан» и «Пежо»: 2 человека травмированыВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ниссан» и «Пежо»: 2 человека травмированыВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ниссан» и «Пежо»: 2 человека травмированы

Днем в понедельник, 13 ноября, на пересечении улиц Троицкой (Кирова) и Электронной столкнулись автомобиль Peugeot 2008 и Nissan Sunny.

«Пежо», ехавший по Троицкой, со стороны Космонавтов, начал поворачивать налево, на ул. Электронную. В этот момент с Электронной, на запрещающий сигнал светофора, на ул. Троицкой пытался выехать «Ниссан». В результате автомобили столкнулись.

В результате ДТП «скорая» с места аварии увезла водителя «Ниссана». О его состоянии ничего не известно. Водитель «Пежо» также получила травмы, однако от госпитализации отказалась.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив