В центре Николаева маршрутка без водителя врезалась в «Ленд Крузер»

13.11.2017 в 11:51
В центре Николаева маршрутка без водителя врезалась в «Ленд Крузер»В центре Николаева маршрутка без водителя врезалась в «Ленд Крузер»В центре Николаева маршрутка без водителя врезалась в «Ленд Крузер»В центре Николаева маршрутка без водителя врезалась в «Ленд Крузер»В центре Николаева маршрутка без водителя врезалась в «Ленд Крузер»В центре Николаева маршрутка без водителя врезалась в «Ленд Крузер»В центре Николаева маршрутка без водителя врезалась в «Ленд Крузер»В центре Николаева маршрутка без водителя врезалась в «Ленд Крузер»В центре Николаева маршрутка без водителя врезалась в «Ленд Крузер»В центре Николаева маршрутка без водителя врезалась в «Ленд Крузер»В центре Николаева маршрутка без водителя врезалась в «Ленд Крузер»В центре Николаева маршрутка без водителя врезалась в «Ленд Крузер»В центре Николаева маршрутка без водителя врезалась в «Ленд Крузер»

Днем в понедельник, 13 ноября, на ул. Никольской в Николаеве маршрутка, оставленная водителем без присмотра, покатилась под уклон и столкнулась с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado.

Водитель припарковал маршрутку на конечной остановке 43-го маршрута возле ДК «Строителей» и вышел из машины. Автомобиль стоял под уклон, однако водитель забыл поставить ручной тормоз. Через некоторое время микроавтобус самопроизвольно покатился назад, пересек по диагонали всю улицу, в том числе и трамвайные рельсы, и врезался в «Тойоту», припаркованную возле 39-й школы.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив