Уволенная главный архитектор Палеха пообещала вернуться в Николаев

05.11.2017 в 12:00
Уволенная главный архитектор Палеха пообещала вернуться в Николаев

Уволенная главный архитектор Палеха пообещала вернуться в Николаев

Анна Палеха, с 3 ноября уволенная с должности начальника управления архитектуры и градостроительства, главного архитектора Николаева, заявила, что приложит все усилия к тому, чтобы вернуться в Николаев.

Об этом она написала на своей странице в "Фейсбуке".

"Сложно ли останавливаться и идти по другой траектории?! 


Да сложно, когда была командная работа, сложно, когда много процессов запущено, когда выстроена стратегия, когда определены цели, когда выстроен подход к работе, когда только сейчас стало понятным все слабые и сильные стороны, скрытые от широких масс.

Но у каждого в жизни есть этапы, когда так складываются обстоятельства, что надо делать шаг и идти дальше,  давать возможность всем идти своей дорогой. 

Николаев - южный город-сад, со своим колоритом, старой архитектурой, чистый, красивый, уютный - вот моя мечта! Да, возможно наивно, но я надеюсь заложенные реформы будут подхвачены и продолжены на благо городу.

Есть ощущение недосказанности и незавершённости действия, для меня это в первую очередь - вызов. Вызов - вернуться и довести начатое дело до логического конца. В какое время, в каком статусе?! - известно только Всевышнему, ну а я к этому обязательно приложу усилия", - написала Палеха.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив