В Николаеве разметка холодным пластиком стерлась через год при гарантии в 10 лет

25.10.2017 в 19:00

Нанесенная в прошлом году разметка холодным пластиком на пешеходных переходах в Николаеве исчезла, хотя по гарантии она должна была простоять нетронутой 10 лет. Вопрос об этом был поднят в ходе отчета чиновников сферы ЖКХ в Николаевском горисполкоме.


Как пояснил директор департамента ЖКХ Андрей Палько, нанесенные по новой технологии «зебры» стерлись из-за того, что «не была соблюдена технология».

- Несоблюдение технологии при нанесении разметки холодным пластиком привело к тому, что уже через год, вместо 10-ти, она исчезла. Нами написаны обращения с просьбой переделать эту работу или вернуть средства в городской бюджет. Из-за некачественно выполненной работы фирма, которая наносила разметку в прошлом году, в этом году даже не участвовала в проведении тендера и не будет участвовать в дальнейшем, - сообщил Палько.

Комментарии (11)
Зануда
25.10.2017 в 19:07 | UA

Вот почему я не верю в ремонт моста... Даже здесь, на разметке, нажились. Дебилы б"я

Нико
25.10.2017 в 19:32 | UA

На первой линии за неделю начала стираться как 10 лет?

АБВ
25.10.2017 в 19:36 | UA

.....в этом году даже не участвовала в проведении тендера и не будет участвовать в дальнейшем..

А та, которая будет участвовать в дальнейшем (та-же, но под другим названием) ещё на год нанесёт. И так бесконечно. Почему здесь и дороги качественно не ремонтируют (а что будем делать в следующем году?)

Алексей
25.10.2017 в 19:47 | UA

А какой смысл в разметке на 10 лет, если через год асфальт срежут?

Потеряшка
25.10.2017 в 19:51 | UA

Абв вроде ты не знаешь шо будем делать ,платить платить , и ещё раз платить. Аминь.

Враг народа
25.10.2017 в 20:07 | UA

Таки представил. Проходит 10 годов... До и после перехода - аналог Кировоградской трассы, а на переходе - Европа...

Парашютис педофил Гена К.
25.10.2017 в 20:29 | UA

Это не сенсация.
Сенсация была б, если простояло 10 лет.

Надобрать
25.10.2017 в 20:30 | UA

Для Палько все так просто... а мордашка в пушку, стопудов

Бараны выбирают баранов
25.10.2017 в 20:49 | UA

После майдана нечего не поменялась кроме многократного ухудшения жизни. Как воровали так и воруют, если не больше.

янтарь
25.10.2017 в 22:37 | UA

ну, 10 лет они явно не выстоят, но справедливости ради на сегодняшний день эти переходы видно в 10 раз лучше чем из обычной краской. яркий пример проспект-1ая слободская, с одной стороны его отлично видно, с другой его уже нет

Антикор
26.10.2017 в 08:30 | UA

Кто получил откат, сколько и почему он не сидит в тюрьме?