В СБУ заявили о покушении на Порошенко

23.10.2017 в 20:24

Служба безопасности Украины заявила о готовящемся покушении на президента Петра Порошенко во время его визита в Авдеевку. Об этом в понедельник, 23 октября, сообщили в пресс-центре СБУ.

"Сотрудники Службы безопасности разоружили группу лиц, которые готовили покушение на президента Украины. Двое из членов группировки во время задержания были ликвидированы", - сообщили в СБУ.

Двух членов группировки во время задержания ликвидировали. При себе у них была снайперская винтовка Steyr-Manlicher с оптическим прицелом, пистолет Макарова с двумя магазинами, две реактивных противотанковых гранаты, две ручных гранаты и три РГД-2 с запалом.

В СБУ также сообщили, что ликвидированные лица принимали участие в беспорядках в Киеве. Следствие по данному делу продолжается.

Комментарии (14)
порох-труп
23.10.2017 в 20:35 | HK

Вброс. А, так, пристрелить этого гада не мешало.

Петр
23.10.2017 в 20:49 | UA

Свежо предание, да верится с трудом. Вот кому он может так сильно мешать, чтобы могли пойти на устранение?

Ленка
23.10.2017 в 20:59 | UA

Так это ж снайперская винтовка Пашинского была у них!!!

Петр
23.10.2017 в 21:02 | UA

Фитюну. Ты случайно не потомок Павлика Морозова?

Намыв
23.10.2017 в 21:03 | RU

Ккапец! Ну у Поросёнка хорошие пиарщики. Кому этот студень в штанах нужен? Если бы его захотели грохнуть, грохнули бы без проблем, я думаю. Исполнителей для этого дела найти, раз плюнуть. Договорились бы с боевиками с Донбасса, шальной снаряд или град, и привет. Ну это если грубо. "В гостях у сказки" продолжается...

Петр
23.10.2017 в 21:19 | UA

Врагу. Вы со своим знанием гранат и про моего тёзку забыли, а его чуть не убили.

Коба
23.10.2017 в 21:19 | UA

Ну и пиздун ты Петя! Или это СБУ перед ним спектакль разыграли...типа во как круто сработали даже пукнуть враг не успел а его уже поймали!это Вам не рука Кремля!!! Это Собаки Барыги Украины (СБУ)

Радио тысяча хохлов
23.10.2017 в 21:21 | UA

СБУ предотвратила покушение.
Арестована бутылка Джек Дениелс.

А тем временем
23.10.2017 в 21:28 | UA

Сегодня в сети появилось заявление Службы безопасности Украины о готовящемся покушении на президента Петра Порошенко во время его визита в Авдеевку. Об этом со ссылкой на пресс-центре СБУ сообщил ряд СМИ. Однако затем новость была удалена с этих ресурсов. Нет ее и на сайте СБУ.

Петр
23.10.2017 в 21:28 | UA

Что вы плетете всякие небылицы? Извращенцы что ли?

Ольга
23.10.2017 в 21:31 | UA

Ну, хохмачі, ну чудять до непристойності - просто ні дна, ні покришки, як кажуть. . фантазія працює безвідказно!!! Їм самим від цієї фантастики не гидко?! Як вже набридло локшину з вух знімати! Ой чуваки палку перегнули! Хто є повірить в цю казку в черговий раз. Бу-га-га-га....

Враг народа
23.10.2017 в 21:36 | RU

> Петр (2017.10.23 21:19 [UA])
Та я болт ложил на Вашего тезку....

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.10.2017 в 23:06 | UA

ДА,А ЖАЛЬ ЧТО ЭТО УТКА, ДУМАЮ ПОЛ СТРАНЫ БЫ ПРАЗДНОВАЛО!!!!!

Ещтн
24.10.2017 в 08:53 | UA