Россия любит братский украинский народ, - Путин

20.10.2017 в 06:28
Президент России Владимир Путин заявил, выступая на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай", что конфликтная ситуация в Украине "нетерпима, и из нее нужно выходить", передает РИА Новости.
 
"А мы любим Украину, и украинский народ действительно я считаю братским, если вообще не одним, не частью русского народа, хотя и русским националистам это не нравится, и украинским, но это моя точка зрения", − отметил российский лидер.

"Рано или поздно это произойдет − объединение − в смысле не объединение межгосударственное, а объединение с точки зрения восстановления отношений. Чем быстрее, тем лучше − мы будем все для этого делать", - сказал он.

Путин также подчеркнул, говоря о ситуации в Украине, что у России нет стремления что-то отнимать и что-то делить. Он заверил, что восстановление связей необходимо как Киеву, так и Москве.
 
"Давайте вернемся к конструктивному, содержательному, субстантивному, как говорят дипломаты, диалогу. Мы готовы, с удовольствием это будем делать, и чем быстрее, тем лучше. Нам никакие конфликты на наших границах не нужны", − отметил Путин.
 
Комментарии (48)
Bonita-a-a-aaa
20.10.2017 в 06:39 | UA

Северные братья посылаются наxуй один раз и навсегда.

Граната
20.10.2017 в 07:02 | RU

> Bonita-a-a-aaa (2017.10.20 06:39 [UA])А почему ты за весь народ отвечаешь???А вот лично ты,действительно пошел НАХ..ЙЙЙЙЙ и чем дальше тем лучше.И тебе подобные в том числе.

Фитюн.. А.Ю,
20.10.2017 в 07:02 | UA

Хохлов любят "друзи" амерыганцы и евроГейцы правда только орально (хохлы - пасивы) .
Та , что дядя Вова любить нима кого , ну разве , что сзади , но на.уй они впали ....

Порой лучше сдрочить чем сунуть куда собака не суёт

Антифашист
20.10.2017 в 07:41 | NL

Глядя на кацапездолов с их причитаниями про "братский народ", вспоминается фраза: "Накуя такие братья, лучше буду сиротой."

Митяй
20.10.2017 в 07:56 | US

АнтифашистСегодня в 07:41 | NL
Так не тебя,каструлеголовый небрат,имел ввиду наитемнейший,ты кацапская породия на украинца,при чём ,с англосакским уем в во рту...

Фитюн
20.10.2017 в 08:00 | UA

Цирк лилипутина 2017.10.20 07:31 [UA]
В Куеве платят за час 100-150 хохлядских купонов патриотам-муйдановцам , а если ты херой хохловийска то 50$ в час можно намуйданить и более за день выйдет как у валютной соски, а ты , бля.ь тут .уйнёй с самого утра за копейки маешься ипался б ты перевертался .....

жужа
20.10.2017 в 08:11 | UA

вот сволочь ваш путин

тотктонеопхмелился
20.10.2017 в 08:18 | UA

> Фитюн (2017.10.20 08:00 [UA])
сдрочи,профи в этом деле,инструктор...

Фитюн..
20.10.2017 в 08:25 | UA

тотктонеопхмелился 2017.10.20 08:18 [UA]
Я сегодня уже неопохмеляюсь и вчера утром только 50 коньяка выпил . Так , что ненадо Я уже с запоя "крутое пике" вышел , но ещё плохо

А мені
20.10.2017 в 08:28 | UA

А мені таки дуже хочеться якось вирватись із обіймів цього "руського брата", Не хочу я цієї "любові" від Путіна. Слава Україні

житель Николаева
20.10.2017 в 08:29 | DE

«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын

житель Николаева
20.10.2017 в 08:56 | DE

< Вот я херни нагородил, а вы поверили ?>

Всехузревший
20.10.2017 в 08:59 | UA

Россия любит братский украинский народ(с)
Умеет Наитемнейший тролльнуть свидомое стадо.

Как всегда
20.10.2017 в 09:01 | UA

Путин говорит - у свидомых бомбит!)
ВВП- Бог щеневмерлых бандеропитеков!

Солидарен с патриотом
20.10.2017 в 09:17 | UA

"Президент России, как всегда, сказал правду - Россия любит именно украинский народ, а не ту шароварно-майданутую блевотину, которая была зачата в схронах в результате совокупления пьяных бандеровцев и галичанских шлюх."

КОРАБЕЛ
20.10.2017 в 09:20 | UA

Когда слушаещ эти росказни то задумываешься оадекватности этого хамла Убить10000людей иговорить о любви

Присоединюсь
20.10.2017 в 09:41 | RU

© "Президент России, как всегда, сказал правду - Россия любит именно украинский народ, а не ту шароварно-майданутую блевотину, которая была зачата в схронах в результате совокупления пьяных бандеровцев и галичанских шлюх."

Россия
20.10.2017 в 09:43 | UA

Вы чё ебанутые все. Это т сука урод Порох, положил столько людей. Харя скоро треснет. А у Вас сука до сих пор Россия виновата. Уроды!!!! Скачите дальше. Ни чё скоро вообще платную медецину сделают, вообще хохлов повыздыхает. Дебилы херовы. Сука патриоты. Да имели вас ввиду. А Россия это сила.

арс
20.10.2017 в 09:48 | UA

> КОРАБЕЛ (2017.10.20 09:20 [UA])
ты не корабел. Скажи скакун, а сколько людей убили добробаты и прочая?

Бывший николаевец
20.10.2017 в 09:57 | RU

Я, украиноязычный украинец, бывший житель Николаева, жил на Лазурной 36-Б, это рядом с тем домом, что взорвался. Сейчас живу в России. Наш президент сказал правду, мы один народ. У меня много знакомых здесь, выходцев из западной Украины, все они адекватные люди, ни одного бандеровца не знаю. И все они русские по духу. У нас одна вера, один менталитет. А Украина переболеет бандеровским маразмом и выздоровеет. Все будет хорошо. Удачи Вам всем.

Горожанин
20.10.2017 в 09:58 | UA

"Росся это сила". (с) Акуеть. Сами придумали али кто подсказал. Мыльный пузырь он и в Африке мыльный пузырь.

Бывший николаевец
20.10.2017 в 10:09 | RU

Горожанину.

Да, Россия - это сила. Можешь мне не верить, но здесь действительно никто не кричит про вокзал. И в этом огромное преимущество России. А в 90-е годы кричали... Сейчас эти крикуны где-то под плинтусом. Там их место.

звертаюсь до "бившего"
20.10.2017 в 10:17 | UA

> Бывший николаевец (2017.10.20 09:57 [RU])
По першен я ніколи не повірю зл УКРАЇНЕЦЬ поїде доброовільно у "руській мір", по друге я ніколи не повірю ЩО УКРАЇНЕЦЬ, беде писати "язикеом". По третє я ніколи не повірю, що УКРАЇНЕЦЬ назве "ПУТІНА "нашим президентом", І найголовніше, я ніколи не повірю . що УКРАЇНЕЦЬ скаже, що я із "№руськім братом "Єдіний народ", Я ніколи, підкреслюю, НІКОЛИ, не був із ним "ЄДІНИМ", Я пишаюсь, тим що я УКРАЇНЕЦЬ, Я Ніколи не був "руськім" по духу, і СЛАВА БОГУ,

Нехай щастить
20.10.2017 в 10:18 | UA

Путин говорит "Украина", а подразумевает "Новороссия",
ну и ещё "Малороссия"... но без Киева.. .
Так что мы по-прежнему о разном.

Горожанин
20.10.2017 в 10:23 | UA

Бывшему,
Вы мне смешны в своей "наивности" и "патриотичности". Идите учите матчасть, а то так и останетесь 5-ти копеечным троллем.

Москвич
20.10.2017 в 10:23 | RU

Скажу больше: мы и есть вы!
Только вас советский уклад жизни подраспустил, дозволялось многое.
Череда украинских генсеков, на подсознании питала тёплые чувства к малой родине.

Бывший николаевец
20.10.2017 в 10:34 | RU

> звертаюсь до "бившего" (2017.10.20 10:17 [UA])

Щоб писати на українській мові, треба її знати. В якій бурсі ти її вивчав? Пишеш з помилками, не позорся.

провокатору
20.10.2017 в 10:40 | UA

вот из-за такого быдла как ты - не умеющего даже по-человечески разговаривать и такое отношение к кацапам(((( не путать с Русскими
> Россия (2017.10.20 09:43 [UA])

звертаюсь до "бившего"
20.10.2017 в 10:40 | UA

> Бывший николаевец (2017.10.20 10:34 [RU])
А по суті, "бивший" може відповісти, Чому ж ж "бивший " втік, у "руській мір"?

Бывший николаевец
20.10.2017 в 10:48 | RU

> звертаюсь до "бившего" (2017.10.20 10:17 [UA])

Восточная мудрость гласит: " Если умер, то это надолго, а если дурак, то навсегда..."

Бывший николаевец
20.10.2017 в 10:51 | RU

> звертаюсь до "бившего" (2017.10.20 10:40 [UA])

А все мы из русского мира... К сожалению и ты тоже.

Марина
20.10.2017 в 11:01 | UA

всю жизнь прожила на УКРАИНЕ укр. мову не знаю и знать не желаю. Я и сейчас с успехом обхожусь без нее.

Горожанин
20.10.2017 в 11:07 | UA

"на УКРАИНЕ"... ну,ну. И таки "всю жизнь"?
Тушите свет он ползут на него.

Бывший николаевец
20.10.2017 в 11:11 | RU

> Марина (2017.10.20 11:01 [UA])

Зря Вы так... Украинский язык ни в чем не виноват, и знать его необходимо. Это мой родной язык и очень досадно, что его сейчас используют в качестве пугала. Я думаю, что от этого он только пострадает.

Горожанин
20.10.2017 в 11:18 | UA

> Бывший николаевец "Я думаю....."
- Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан Жак Руссо? Марк Аврелий? ©

Не варто
20.10.2017 в 11:22 | UA

> Марина (2017.10.20 11:01 [UA])
А, хіба варто тут коментувати повелінку "мовних калік" і проросійських маргіналів??? Будь який УКРАЇНЕЦЬ зі мною погодиться - НЕ ВАРТО

Бывший николаевец
20.10.2017 в 11:51 | RU

> Горожанин (2017.10.20 11:18 [UA])

Я ни на что не претендую... Когда-то давным-давно пришлось изучать марксистско-ленинскую философию. В основном то был бред, но одну тему я запомнил, называлась "Антагонистические и неантагонистические отношения", я готовил доклад, потому и запомнил... Как показывают текущие события, людям свойственно наступать на одни и те же грабли... Всего Вам доброго.

Бывший николаевец
20.10.2017 в 12:34 | RU

> дА Уж (2017.10.20 12:08 [UA])

Может Вы и правы, но вопрос спорный. Только-что воспользовался гугл-переводчиком, у него такое слово есть.
https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BA&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&dcr=0&ei=osDpWZC5F-Sp6ATFrbOAAw

А просто слова "позор" нет, есть "ганьба".

Нехай щастить
20.10.2017 в 14:10 | UA

Гиря, тебя снова отвязали???

Гиря R
20.10.2017 в 14:15 | RU

То есть баба яга нехай щастить против?:)
Ну ладно, это твои проблемы;)
Тем более, что по сути, тебе нечем возразить, как всегда:)
Клоун "пустышка", отвали:)

Ди "Гирі!
20.10.2017 в 14:17 | UA

> Гиря R (2017.10.20 13:12 [RU])
До "гирі"... і інших проросійських маргіналів, А я себе не причисляю до "руського народа", Я УКРАЇНЕЦЬ, я цим пишаюсь. УКРАЇНЦЯМИ БУЛИ : І ГРУЩЕВСЬКИЙ, І БАНДЕРА, І ВИННИЧЕНКО, І СКРИПНИК, І ШУХЕВИЧ, І КОНОВАЛЕЦЬ, І МЕЛЬНИК, І ШЕЛЕСТ, І ШЕРБИЦЬКИЙ А Ви, скоріше усього "раб" російчського імперіалісму

Гиря R
20.10.2017 в 14:31 | RU

Молодец, тебя никто в русский народ не зовёт
Даже если тебе удастся затесаться к нам - вычеркнем:)
мой обидчивый "нераб":)
Ахахахаха:) неужто реально сифилис сделал своё дело?:)

Ось так
20.10.2017 в 14:40 | UA

> Гиря R (2017.10.20 14:31 [RU])
Шановний, я буду більш зрозумілим, Вас, "покалічив" російський шовінізм і імперіалізм, і це очевидно. ЦЕ БАЧИТЬ УВЕСЬ СВІТ.

Бывший николаевец
20.10.2017 в 14:43 | RU

> Ди "Гирі! (2017.10.20 14:17 [UA])
> Гиря R (2017.10.20 13:12 [RU])
До "гирі"... і інших проросійських маргіналів, А я себе не причисляю до "руського народа", Я УКРАЇНЕЦЬ, я цим пишаюсь. УКРАЇНЦЯМИ БУЛИ : І ГРУЩЕВСЬКИЙ, І БАНДЕРА, І ВИННИЧЕНКО, І СКРИПНИК, І ШУХЕВИЧ, І КОНОВАЛЕЦЬ, І МЕЛЬНИК, І ШЕЛЕСТ, І ШЕРБИЦЬКИЙ А Ви, скоріше усього "раб" російчського імперіалісму

Ну вот ты и прокололся... Слова "причисляю" в украинском языке НЕТ!.. Ты точно из русского мира. Провокатор... :)

Усе так
20.10.2017 в 14:51 | UA

> Житомасон (2017.10.20 14:37 [UA])
Українці зявились, як нація, приблизно тоді, як і поляки, чехи, угорці, росіяни, німці.

Гиря R
20.10.2017 в 15:32 | RU

Житомасон, не тупи, будь ласка:)

От украинца человек ВАЩЕ ПРОСТА произошёл:)

Гиря R
20.10.2017 в 15:36 | RU

Ось так, нераб, много наконтрабасил?
Непокалеченный ты мой:)
Я вас таких уже столько в жизни видел;)
Вы будете улыбаться и смотреть прозрачными глазами, как собака преданная, а через секунду спиздите серебряную ложку:)
И потом будете верещать - а нас за що? Эта живая ложка сама ко мне в карман залезла или ваша дочка подкинула, потому что ненавидит окраинцев:)
Ахахахаха:)
Чем я ещё страдаю, дохтуръ?;)

русич
21.10.2017 в 23:48 | UA

звертаюсь до "бившего"
А я себе не причисляю до "руського народа"
А никому не холодно и не жарко от того, что вы себя не причисляете к русскому народу. В украинской истории ничего не написано, что потомками русичей стали русские, украинцы и белорусы. А у вас и вам подобных братья литвины. Только вы с вашими братьями без переводчика и поговорить не сможете. А русские с украинцами и белорусами смогут легко.