«Она зовет Россию!», - выплаты дочери героя-ольшанца не дают из-за ее сепаратистских высказываний

19.10.2017 в 10:57

Дочери героя-ольшанца Галине Медведевой не выплачивают предусмотренное законодательно пособие по решению исполкома Николаевского горсовета, большинство членов которого не поддержали этот проект решения. Об этом, отвечая на вопрос депутат Олега Солтыса сообщил вице-мэр Евгений Шевченко.


Кроме того, он сообщил что лично также не поддерживает осуществление выплат из бюджета этому человеку.


- Да, я тоже голосовал против. Из-за ее сепаратистских высказываний и из-за того, что она зовет сюда Россию! – заявил Шевченко.


В ответ на это Солтис призвал разделять вопросы законного назначения выплат и высказываний.


- Я не знаю, что там за высказывания, я не читал. Но вы рассматривайте этот вопрос отдельно! Что вы привязали высказывания к законным выплатам? Это бред сивой кобылы! – сказал депутат.


Солтыс также предупредил, что если в ближайшее время Галине Медведевой не выплатыт задолженность, он будет поднимать вопрос об увольнении как-минимум 2 сотрудников департамента труда и социальной защиты.

Комментарии (18)
Игорь
19.10.2017 в 11:07 | UA

Солтыса лишить мандата и гражданства!

Намыв
19.10.2017 в 11:30 | RU

Что за страна? Где ещё человека могут лишить ЗАКОННЫХ выплат за идеологические убеждения? Это не государство. Это просто сборище подонков, которые делят людей на правильных и неправильных.

Нехай щастить
19.10.2017 в 11:33 | UA

А что же Путин? Куда он смотрит? ЗАПЛОТИИ! Она же любит тебя!!!

Патриот Украины
19.10.2017 в 11:34 | NL

Замечательно!
Где в законе написано, что есть такое понятие "сепаратизм", на основании которого людей лишают предусмотренных законами выплат?
Этот идиот сам себя спалил...

Большинство
19.10.2017 в 11:36 | UA

Пенсионеров в Николаеве , мягко сказать , хорошо относятся к РФ. Давайте им не выплачивать пенсии за это. Они тогда ещё больше Украину будут любить , точнее режим нынешний.

Соломоново решение
19.10.2017 в 11:58 | UA

Просто нужно назвать причитающие ей выплаты "премия Степана Бандеры" и посмотреть "кто из нас не ж&д" когда дело касается финансовых вопросов.

Вопрос
19.10.2017 в 12:09 | UA

> Намыв (2017.10.19 11:30 [RU])
Что за страна? Где ещё человека могут лишить ЗАКОННЫХ выплат за идеологические убеждения

Чудо кацарылое, ты так прямо большими буквами выделил слово ЗАКОННЫХ.... А ну сообщи нам, каким именно законом эти выплаты предусмотрены? Жду ответа за базар.

Николаевец
19.10.2017 в 12:54 | RU

Молодец женщина, настоящая патриотка. Не позорит имя своего предка! Почет и уважение таким!

Антикор
19.10.2017 в 13:07 | UA

А внукам и правнукам ольшанца платят? Вообще до какого колена нужно платить? Кстати, ни один закон не предусматривает возможности осуществления подобных выплат. Ни один. Это решение органа местного самоуправления. Он его принял, он и отменил. Ватнице не нравится - вали в рашку. Там таких любят.

Грустный Финкельштейн в вышиванке
19.10.2017 в 13:23 | UA

Житомасон, мои деды воевали (против фашизма, заметь), а твои?
Я смотрю, ты кофе не хочешь попить... Напрасно... Пошли, попьём!

3 вокзала
19.10.2017 в 13:48 | UA

он не кацапорылый-он тутошний)))))) просто дурачок,а там побирается у 3-х вокзалов как жертва режима)))) даже фото было
> Вопрос (2017.10.19 12:09 [UA])

о чём
19.10.2017 в 13:50 | UA

ты ещё в нквд правды поищи))))))))
> Грустный Финкельштейн... (2017.10.19 13:23 [UA])

Нехай Щастить
19.10.2017 в 14:46 | UA

Ау, Путин, так Пушилин - это галимый МММщик или герой Донбасса?

Грустный Финкельштейн в вышиванке
19.10.2017 в 16:10 | UA

Да, сэнбин. Русских нациков полно в Николаеве, и они никак не унимаются. Духовные дети Хуйла, я бы так сказал. То, что они несут, даже ахинеей назвать сложно...

АБВ
19.10.2017 в 16:41 | UA

> Грустный Финкельштейн... (2017.10.19 16:10 [UA])
....Русских нациков полно в Николаеве...

А что требуют "русские нацики"? Свалить памятник Шевченко, полностью убрать из школы мову. Мешают проводить парады вышиванок, или фекальные шествия? А уж укронацики распоясались... Сами уже не знают что им УНИЧНОЖИТЬ из прошлого своего-же местопроживания. Главное - показать свою никчёмную значимость.

Липецк
19.10.2017 в 16:42 | RU

Финкельштейн , ты будешь еще более грустным когда наши придут.

Грустный Финкельштейн в вышиванке
19.10.2017 в 18:21 | UA

Согласен, Липецк.
Не согласен, АБВ.

о
19.10.2017 в 20:46 | UA

> Житомасон (2017.10.19 13:13 [UA])- Кацап (хохол)! Что ты разбушевался! Спи спокойно. Но, ты, наверное, не спишь. Жиды не дают. И зубами скрежещишь.