В Николаеве родители онлайн смогут видеть, чем кормят их детей в школах

17.10.2017 в 16:35
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

На Николаевском коммунальном предприятии по организации питания ситуация оставляет желать лучшего. Об этом заявила исполняющая обязанности Николаевского городского головы, секретарь городского совета Татьяна Казакова во время неофициальной встречи с журналистами во вторник, 17 октября.

Именно из-за сложившегося положения в работу предприятия планируется внести изменения. В частности, на сайте городского совета будет выкладываться меню с фотографиями блюд, которыми кормят детей в детских садах и школах.

- На сайте горсовета мы опубликуем всё меню, которое должно быть в определенных школах, которое должно быть сезонным, разбитым… В открытом доступе будет выложена фотография. Качество мы с вами определим, вы будете видеть, кто и как побеждает в торгах. Второе, вы будете видеть картинки на сайте городского совета, какое у вашего ребенка будет питание… Затем я пройду по всем комиссиям для того, чтобы  у каждого родителя была информация, как сегодня будут кормить его ребенка, - сказала Казакова.

В качестве контроля она предложила родителям просить своих детей фотографировать блюда, которые они кушают, а потом сравнивать с тем, что выложено на сайте городского совета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив