«Кто ты такой, чтобы мне указывать?» — в Николаеве националисты пытались сорвать концерт Бабкина. ВИДЕО

16.10.2017 в 21:02

Перед  концертом Сергея Бабкина в Николаеве у входа в ОДК группа людей примерно из 20 человек пыталась помешать началу мероприятия. Представитель ВО «Свобода» снимала на видео всех входящих зрителей, при этом пыталась их оскорблять своими комментариями.

«На этого дебила ходят такие же дебильные люди», - говорила она.

С ней в перепалку вступил один из парней, пришедших на концерт. Он попытался доказать, что пришел, как и остальные зрители, чтобы приобщиться к искусству.

Но женщина была непреклонна: «Он (Бабкин. - Прим. авт.) выступает на территориях, где предатели! Должна быть и моральная составляющая этого вашего искусства! Наверное, пока не приедут сюда танки, никто ничего не поймет. Люди, которые живут в Украине, не должны ходить на такие концерты».

Были и более острые моменты. Так, один из зрителей искренне возмутился происходящим:

- Кто ты такой, чтобы мне указывать, что смотреть? - обратился он к одному из активистов.

Едва не начавшуюся драку в итоге предотвратили сотрудники полиции.

В результате концерт Сергея Бабкина начался, но с опозданием на час: прямо перед началом в полицию поступило сообщение о минировании зала, которое оказалось ложным.

Комментарии (36)
Аватар
16.10.2017 в 21:16 | NL

Тупая Оля Колесник. Люди все меньше заходят в ее магазинчик "Тандем" на Советской. Вот и бесится. Из-за нее страдают другие продавцы под крышей этого заведения.

православный Андрей
16.10.2017 в 21:17 | UA

Бандеровскую мразь нужно : резать , давить , топтать и вешать невзирая на пол и возраст .
Не стоит повторять ошибки дедов
Думаю со мной согласится большинство

Лепс
16.10.2017 в 21:20 | NL

Скучнодевочки,хуйня вы,девочкки...

Сталкер
16.10.2017 в 21:25 | GB

недалёкая,и ущербная! Печалька!

прагматик
16.10.2017 в 21:30 | UA

Умный человек обменивается мнением. Только дебил может называть людей с другой точкой зрения дебилами.

Буба Николаевский
16.10.2017 в 21:32 | UA

И чего эта телка приперлась, народ оскорбляет да еще не по нашему. Вали отседова, чучело.

Настоящий Местный
16.10.2017 в 21:38 | UA

Аватар, а чем это климатичное создание торгует? Надо ей посоветовать у каждого покупателя паспорт проверять, ну и заодно узнать, не посещает ли Крым.

Доставляют мусора - т.е. можно выйти на улицу и людей называть дебилами? А где монд@ на костылях? На неё бабок не выделили? Дебилы, б*я!

Обнять и плакать неправославный Андрей
16.10.2017 в 21:39 | UA

резать , давить , топтать и вешать невзирая на пол и возраст - это так по-христиански, по-православному, по-скрепному, по-кадыровски, по-фашистки...

Алекс
16.10.2017 в 21:44 | RU

Чудеса.. 20 дебилов решили что они народ.. А все остальные вата.. Да эти "патриоты" первыми с цветами будут бурятов на танках встречать..

микола срака гола
16.10.2017 в 21:55 | NL

фу,сука ,якись обсосы розказують людям шо слухать шо нэ слухать

?
16.10.2017 в 21:55 | UA

ты призываешь или действуешь?)))))))))
> православный Андрей (2017.10.16 21:17 [UA])

Гиря R
16.10.2017 в 22:11 | RU

Хахахаха:)

У этой мадам мужа нет что ли?:)
В койку нужно девочку уложить и пусть там выплескивает свою неудовлетворенность в том, что "оккупант" не пришёл в быколаев:)

Хахаха, клоуны млять, даже бабу не можете на место поставить достойно:)

Дегенераты
16.10.2017 в 22:18 | UA

Надо вычислять бизнес этих псевдоактивистов - предавать эти сведения гласности и бойкотировать.

Нико
16.10.2017 в 22:24 | UA

Конченых бЕНДЕРОВЦЕВ меньше становиться!!!

мораль
16.10.2017 в 22:30 | UA

Какая тупая тётя. Просто провоцируется грязь. Люди ходили и ходят куда им нужно. А такая умалишённая тётя не указ позор . Они еще трепят о свободе так не навязывайте свои идеи.

nekto
16.10.2017 в 22:30 | UA

«Он (Бабкин — прим.авт.) выступает на территориях, где предатели! ..."

Предатели чего? ... Примитивных представлений о том, какой быть новой и счастливой Украине?... Вроде бы уже четверть века им! Где их результаты кроме сваленных памятников и переименованных улиц ?... Только кровь, разрушенные экономика, наука, медицина, образование ... и такие же, как у революционеров сто лет назад, убогие представления об искусстве...

Сеня-полусепар
16.10.2017 в 22:39 | GB

Пришибленная телебачером тетка, не врубается, что "бийци", в Донецк не сами пришли. Они, нарушив Конституцию, и Присягу, данную народу Украины, подчинились приказу преступника, совершившего гос.переворот, став таким образом сами преступниками. Для чего они туда пришли ? Все мы видели убитых и растерзанных гражданских, - детей, стариков, женщин. Граждан Украины, которых "бейцы" таким оригинальным способом "захыщають" вид ворога...
Короче, если завтра этот сброд придет ко мне, для того что бы убивать моих родных и близких, я этих "бейцов" буду мочить. Возможно даже круче, чем на Донбассе. Так то, мавпа старая. И пох мне мнение этого завезенного в Николаев рогулья.

Житель Николаева
16.10.2017 в 22:47 | UA

Тётенька с телефоном назвала ,коренных жителей быколаевцами , и она кто активистка?? Мне кажеться просто она напрашиваеться ,помню на автовокзале встречали таких селюков и они пытались размавлятькак Николаев , а то без штанов к себе в быколаев возращались

Как-то так
16.10.2017 в 22:48 | UA

Николаевцы, аватар нам всем в своем комментарии указал , что глава нацистов-сепаратистов "свободы" Ольга Колесник содержит магазин"Тандем" на ул.Советской в г.Николаеве. Всем флаг в руки : бойкотируйте, не заходите и не покупайте ничего в этом магазине, ну и т.д. и т.п.............................

Житель Николаева
16.10.2017 в 22:52 | UA

Наверное надо вспомнить 90 года))

Житель Николаева
16.10.2017 в 22:57 | UA

Русич , не влазил никогда в коменты ты прав + 100 , смотрю нас давить начинает рогулятня

Обосранным ментам
16.10.2017 в 22:59 | NL

Вам не стыдно в вонючих пампесах стоять?

Аватар
16.10.2017 в 23:02 | NL

> Настоящий Местный (2017.10.16 21:38 [UA])
Не помню чем торгует. Мишурой какой-то на втором этаже.

Как-то так
16.10.2017 в 23:16 | UA

кучка ранее понаехавших в наш город селюков и их потомков , диктуют нам свои быдлячии манеры жлобов. Теперь я понимаю, почему в 70-80х этих жлобов называли "чертями" . Столь наглое безапелляционное поведение от безнаказанности и при поддержке Савченко и ко...Где их возмущение было когда Бабкин несколько месяцев участвовал в "танцах со звездами" на 1+1 ? Команду "фас" и деньжат не давали для травлю Бабкина? Ольга Колесник .глава нацистов -свободовцев держит магазин "тандем" на Советской, - николаевцы, я полагаю, что если его бойкотировать и т.д.., это окажется действенным методом по воспитанию распоясавшихся селюков с их античеловеческой моралью.

hidden
16.10.2017 в 23:31 | T1

> Аватар (2017.10.16 21:16 [NL])Люди все меньше заходят в ее магазинчик "Тандем" на Советской.

Это в помещении бывшего в советские года магазин "Белочка" на углу?

Аватар
16.10.2017 в 23:36 | NL

> hidden (2017.10.16 23:31 [T1])
Да, на углу был магазин "Белочка". А это вход со стороны Советской. Было ли оно частью Белочки уже трудно сказать.

Наблюдатель
16.10.2017 в 23:39 | NL

Пани Колесник должна была обратиться в суд и получить решение суда на запрет концерта. Анологично ,оскорбленные зрители должны обратиться в суд и привлечь пани Колесник с её ,пардон , шоблой , к отвественности за оскорбления.Видеоматериалы прилагаются.

Южак
16.10.2017 в 23:49 | UA

Свидодурни указывают

Таки да...
17.10.2017 в 00:44 | GB

> Коба (2017.10.17 00:11 [UA])
Да, Коба, быдло. Иначе бы кучка завезенных рогулей не диктовала бы свои правила полумиллионному городу...

Костя
17.10.2017 в 01:05 | UA

Гопоты прыщявой навезли, что-то еще про быколаев мразь говорит, что за власть такая то в стране, гнать, гнать, гнать. Скоро будут пытаться чмырить нас за то что мы на русском языке говорим, кто еще не понял одумайтесь.

Укропия
17.10.2017 в 01:28 | UA

Смерть бандерлохам!

Шож такое!
17.10.2017 в 01:34 | UA

В который раз возмущаюсь этими "ахтивыстами"! Где ж вы "родные", когда в стовосьмой раз растут тарифы на коммуналку, когда банда из ВР обдирает людей, а их хари вот-вот треснут!!! и про Петюнины оффшоры забыли, АЛЕЕЕЕ, ВЫ ХДЕ?!!!!
В принципе, это был риторический вопрос, т.к. ответ известен....

Как-то так
17.10.2017 в 03:33 | UA

Евгений Омельченко
01:13
ВОПРОС НЕ В БАБКИНЕ, КОТОРЫЙ ... ЗА БАБКИ ... ГОТОВ ДЛЯ ВСЕХ, ВЕЗДЕ ... И НА ВСЁ!!! ... ВОПРОС В ДРУГОМ! САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО ТЕПЕРЬ, ВСЯКОЕ, БЕСНУЮЩЕЕСЯ ПОД "КАФОМ" ИЛЛЮЗИИ В ИХ ПОЛНОЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ, ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОЕ ... РВАНЬЁ СТАЛИ ОБОЗНАЧАТЬ , КАК АКТИВИСТОВ! ... ТЕМ САМЫМ, ВТОПТАВ В ГОВНО ... ПАССИВНОСТИ ... НОРМАЛЬНЫХ, ДУМАЮЩИХ, ВМЕНЯЕМЫХ И АДЕКВАТНЫХ ... ЛЮДЕЙ! ЛЮДЕЙ! ... ХОТЯ! ... САМИ СЕБЯ ... ВТОПТАЛИ В ... ДЕРЬМО БЕЗЫСХОДНОСТИ ... ПОДПИСАВ САМИМ СЕБЕ ... ПРИГОВОР, ИМЕННО, СВОЕЙ ... АПАТИЧНОЙ ПАССИВНОСТЬЮ И ОЦЕПЕНЕНИЕМ! ... УВЫ! ... НО, ЭТО ...ФАКТ!

Юрий
17.10.2017 в 09:15 | UA

Лучше бы эти активисты парк какой-нибудь от мусора очистили. Или Сенкевича защитили от бандутатов. А так - один пшик.

Яшка
17.10.2017 в 09:26 | UA

Бандерблохи исходят злобой от бессилия!!!!

Русич
17.10.2017 в 10:27 | UA

Ипанутая жыдовочка вместе с другими жыдками и хохлопрожыдью пистит как дышит,Крым и Донбасс не оккупирован никем,по одной простой причине,оккупация это юридический термин,который обозначает, что часть территории государства захвачена другим государством находящимся в состоянии войны.Украина и РФ не находятся в состоянии войны,поэтому никакой оккупации нет и быть не может.