В детской больнице Львова мужчина бросился на медперсонал,во время осмотра ребенка

14.10.2017 в 08:32
фото из Интернета

фото из Интернета

В пятницу, 13 октября неизвестный устроил дебош в приемном отделении детской клинической больницы во Львове. От действий дебошира пострадала медсестра, которая была в помещении и прибежавший из соседнего бокса на крик хирург.

Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

 

Мужчина пришел на осмотр с женщиной и ребенком, у которого была рвота. Их в приемной осматривал врач. Затем вызвали хирурга для повторного осмотра и тут внезапно начался дебош.

По данным журналистов, со ссылкой на полицию - мужчина был трезв.

"В приемный покой пришли гражданин с женщиной и с ребенком. Их в приемном покое осматривал врач, у ребенка была рвота. После осмотра вызвали хирурга, чтобы еще он осмотрел ребенка. Но тут внезапно этот гражданин выскочил в коридор и начал крушить регистратуру приемного отделения, разбил стекло. Стекло ранило медсестру, которая сидела, и на этот крик из соседнего бокса выбежал хирург. Этот мужчина ударил хирурга. В результате сестра с сотрясением мозга и глубокой раной лба госпитализирована, и также госпитализирован хирург, в результате ударов мужчины он получил перелом затылочной кости и вокругорбитальную гематому и сотрясение мозга легкой степени", - сообщил главный врач Львовской городской детской клинической больницы Дмитрий Квит.

Мать с ребенком сразу убежали, а мужчину задержала полиция, которую вызвали врачи.

"Мужчину доставили в Шевченковское отделение полиции. В настоящее время проводятся следственные действия. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.296 УК (хулиганство)", - сообщили в полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив