На проспекте Богоявленском столкнулись две автоледи

12.10.2017 в 09:57

Утром в четверг, 12 октября, на проспекте Богоявленском в Николаеве столкнулись автомобили Hyundai и Mazda 6.

Оба автомобиля, управляемые девушками, двигались по проспекту Богоявленскому со стороны Широкобальского моста в направлении ул. Космонавтов. Возле проходной завода «Заря» образовалась небольшая пробка. Ехавшая за «Хюндаем» девушка на «Мазде» попыталась объехать справа впереди притормозившую машину, однако маневр не удался — она зацепила «Хюндай».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

На месте аварии работают сотрудники полиции.

Комментарии (15)
fhее
12.10.2017 в 10:25 | UA

нет такого проспекта в Николаеве. Дебилы бл.,когда же до вас это дойдет, или извилины не позволяют??

Коля
12.10.2017 в 10:43 | UA

Это у тебя уже ничего нет.
Ты голодранец зуСССРанский.

Недоводители
12.10.2017 в 10:54 | UA

Дайте угадаю! Номера литовские!!!

Chemist
12.10.2017 в 11:07 | UA

не угадал, гандон. Права украинские!

Абу Абд Абырвалг
12.10.2017 в 11:09 | ES

Робяты журналисты, ну пишите вы заголовки правильно!
Не "столкнулись две автоледи", а "дурочка на Мазде подкинула проблем своему хахалю и девушке на Хюндае".

Житель
12.10.2017 в 11:44 | UA

задолбали эти нищеброды на литовских номерах

Ганс
12.10.2017 в 11:45 | UA

Chemist - а права тебе тоже на ДыРы подарили? или в сауне за субботник вручили?.

Макс
12.10.2017 в 12:25 | UA

fhее, Да ладно, неплохое название, кстати. А вот проспект хероев Украины или улица Шептицкого - это да, маразм... Декоммунизаторы докурились, называется.

Водила Камаза
12.10.2017 в 13:00 | UA

Водители на старых тачках с еврономерами как обезьяны с гранатой. Можно ждать чего угодно от них! Опыта минимум, понтов максимум, ответственности никакой. Когда уже запретят этот еврохлам завозить?

Николаевский
12.10.2017 в 13:03 | RU

> fhее (2017.10.12 10:25 [UA])
Согласен! Есть проспект Октябрьский!!! А богоявленского отродясь у нас нет! Он есть только в больных головах майДАУНОВ

Нехай щастить
12.10.2017 в 13:35 | UA

Ну тогда напиши указ "именовать Богоявленское снова Витовкой"...

Владыка
12.10.2017 в 20:39 | UA

Мда,а права еще нельзя литовские за пару рублей нарешать???

Коба
12.10.2017 в 20:59 | UA

Шо то за їзда як за рулем пизда

Патриот Украины
12.10.2017 в 22:03 | NL

Хюндай давно вижу - вроде аккуратно ездит.

Житомасон
12.10.2017 в 22:23 | UA

> Патриот Украины (2017.10.12 22:03 [NL])
Хюндай давно вижу - вроде аккуратно ездит.
.....................
см. фото № 2
видишь осыпь мусора от места удара?
а че она так жалась к разделительной по полосам движения разметке?
её правая сторона практически вдоль разметки /ну подтолкнули вперед и влево/.
да, нарушения в этом нет, но...адекватные водители ездят по другому - или ты едешь по своему ряду или освободи его для других.
.....
шо не так?.