Трое цыган с пистолетом устроили дебош в николаевской маршрутке

07.10.2017 в 17:46

В субботу, 7 октября, на телефон 102 поступил вызов из маршрутки «Баштанка-Николаев». Звонивший утверждал, что неизвестные угрожают водителю и пассажирам оружием.

На вызов экстренно выехали несколько экипажей патрульной полиции. Маршрутку удалось перехватить на ул. Кирова, возле предприятия «Велам». Полицейские быстро скрутили троих дебоширов и надели на них наручники.

На место прибыла опергруппа Ингульского (Ленинского) райотдела полиции. В ходе опроса выяснилось, что в маршрутке возник конфликт — трое пассажиров вели себя развязно, приставали к девушке. Когда же другие пассажиры сделали замечание, это вызвало агрессивную реакцию. Один из дебоширов достал пистолет и начал угрожать им пассажирам и водителю. Усмирить хулиганов смогли только полицейские.

Личности дебоширов установлены. Все трое оказались цыганами. Пистолет изъят и будет передан на экспертизу.

Задержанных доставили в райотдел полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Комментарии (26)
Гена
07.10.2017 в 17:57 | UA

Паразиты, гниды. За какие деньги одеты? что кто то работает ? в АТО ссучат.

Коля
07.10.2017 в 17:57 | UA

В СИЗО отправляйте всех троих.

Hoolinam
07.10.2017 в 17:58 | UA

Реклама наркоты в тему:)

Вовка
07.10.2017 в 17:59 | US

Расстрелять зверьков нужно было сразу. Судя по рожам их уже ничего не исправит, зачем такой смрад будет землю топтать?

Мимопроходил
07.10.2017 в 18:01 | UA

Колени им попростреливать ,самый простой и действенный метод.

Вывод
07.10.2017 в 18:07 | UA

Нет ниодного нормального среди Цыган ! Все это знают , это народ - пидарас!

про
07.10.2017 в 18:16 | UA

Ящитаю, надо отпустить активистов! Они-же-дети!

Die Ziegel
07.10.2017 в 18:18 | UA

в печь упырей

украинка
07.10.2017 в 18:30 | IL

выслать в Европу к госпоже Меркель

Лерiч
07.10.2017 в 18:36 | RU

Однако , как похоже. Что у нас не работают , что у вас. На редкость бесполезный народ

Юлия
07.10.2017 в 18:49 | DE

> Вывод (2017.10.07 18:07 [UA])
А Будулай?

Малина
07.10.2017 в 19:13 | UA

> про Сегодня в 18:16 | UA
Ящитаю, надо отпустить активистов! Они-же-дети!
Гуманно))) Понять и простить)))

Нехай щастить
07.10.2017 в 19:24 | UA

Какие интересные антифашисты пошли...

Алекс
07.10.2017 в 19:26 | RU

Что вы пристали к ромам?? У них своя кричалка есть "Памьятай цыган- ты в Украине ПАН!!!!

Вывод
07.10.2017 в 20:00 | UA

Да забыл , будулай ))) но и тот сука молдаванином оказался )))!

Буба Косторский
07.10.2017 в 20:19 | UA

Какие же они цыгане?
У них же медведя нет!

антисемит
07.10.2017 в 20:34 | UA

ах да, я еще и антицыган, такие мрази как и пэдро!

Сталкер
07.10.2017 в 20:51 | GB

Откупятся -паскуды мерзопакостные!!! А жаль!!!

Где-то в США
07.10.2017 в 20:57 | T1

А было бы у всех пассажиров по стволу - новость была бы совсем иной.

Джон Смит
07.10.2017 в 21:26 | UA

Где-то в США, если бы у всех пассажиров и у водителя были стволы, то и новости не было. Все молча доехали до Баштанки, попрощались приподняв шляпы, улыбнулись друг другу и разошлись по своим делам.

Андрей
07.10.2017 в 22:10 | UA

Уважаемый полицейский на фото с права пожалуйста побрейтесь .

Димон
08.10.2017 в 03:47 | UA

Нарики грёбаные !Расстрелять у этой же стены!Такие вывод не делают...Это отбросы матушки природы!На утилизацию!!!!!!!

SFFNMQT
08.10.2017 в 07:59 | DE

цыган расстреливать, сжигать, вешать.

Русич
08.10.2017 в 08:14 | UA

Черножопая еврейская пехота отличилась как всегда.Мразям из СБУ их покрывающим привет.

Андрей
08.10.2017 в 13:06 | UA

Гитлер их уничтожал, как бесполезный, криминальный сброд, своим присутствием унижавший любую нацию.

Сергей
08.10.2017 в 14:26 | UA

А кто мерил их череп, лично Вова Страшный или Лена Бережная?