Отстраненный от должности мэр Сенкевич пришел на работу

06.10.2017 в 09:03

По состоянию на 8.50 отстраненный от полномочий Николаевского городского головы Александр Сенкевич в своем рабочем кабине на 3 этаже в здании горисполкома не появлялся.

Как сообщили корреспондентам «Новостей-N» в приемной мэра, Александр Федорович на рабочем месте будет, его приход ожидается примерно к 9.30.

ОБНОВЛЕНО

Александр Сенкевич пришел в свой кабинет в 9.05. к этому времени в приемной его уже ждали люди: начальник управления культуры Юрий Любаров, вице-мэр Евгений Шевченко. Сенкевич очень быстро зашел в свой кабинет, давать какие-либо комментарии корреспондентам "Новостей-N" отказался, сославшись на важную встречу.

Напомним, 5 октября, на внеочередной сессии Николаевского городского совета принято решение о досрочном прекращении полномочий городского головы Николаева Александра Сенкевича.

За это решение проголосовало 42 депутата. Решение было принято единогласно.

Всего в голосовании приняли участие 43 депутата - столько бюллетеней было выдано на руки. Один бюллетень был испорчен. Еще 11 не были использованы.

Исполнять обязанности мэра после досрочного прекращения полномочий городского головы будет секретарь горсовета Татьяна Казакова.

Читайте также:

ДЕПУТАТЫ ОБЪЯВИЛИ ИМПИЧМЕНТ МЭРУ НИКОЛАЕВА

Как снимали мэра Николаева

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив