Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции

29.09.2017 в 21:05
Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции

Ранним утром в пятницу, 29 сентября, около 5 часов утра сотрудники патрульной полиции заметили микроавтобус, который двигался по проспекту Центральному от улицы Московской в сторону 3-й Слободской с выключенным светом фар.

Об этом "Новостям-N" сообщили постоянные читатели.

Патрульные по громкоговорителю потребовали остановиться, на что водитель микроавтобуса не отреагировал, начав ускорение движения.

На улице Садовой беглец, выйдя на полосу встречного движения и едва не совершив столкновение с встречным транспортом, развернулся и поехал в сторону улицы Пушкинской, где свернул на ул. Наваринскую и поехал против направления одностороннего движения. После он свернул на ул. Адмирала Макарова, оттуда на ул. Никольскую, где, едва не сбив патрульного, свернул на ул. Потемкинскую. Там при повороте на ул. Артиллерийскую микроавтобус врезался в электроопору, зацепив ее, и был заблокирован патрульными автомобилями.

В автомобиле находились 5 человек с явными признаками алкогольного опьянения. Они оказали сопротивление патрульным, пытались сбежать с места происшествия. Правоохранителям пришлось даже сделать предупредительный выстрел в воздух, так как было подозрение, что у мужчин есть оружие. В итоге все были задержаны.

Водителю микроавтобуса было предложено пройти алкотест Драгер, но он отказался. В медучреждении анализ показал 0.9 промилле. Все задержанные – военнослужащие одной из воинских частей г. Николаева. Все были пьяные, их передали военной полиции.

Осторожно, ненормативная лексика

Комментарии (23)
Qwerty
29.09.2017 в 09:44 | UA

Херои мля!!!Рожи обезображенные интелектом!Деградация шагает по полной!

ПРАВДА
29.09.2017 в 09:45 | UA

На 2 ом фото не Дракула случайно!

Оркаэньзькэ свiт
29.09.2017 в 10:01 | UA

Рогульё конченое. Понавезли жиды йододефицитного генетического мусора в бывший город корабелов. Слава, блядь, нации...

МиКола
29.09.2017 в 10:11 | UA

А нашим, воїнам світлого і міцного, треба якось напругу знімати -вони ж вся Європу захищають,та що там Європу їм тільки наливай вони й Африку з Америкою прикриють.

ахаха
29.09.2017 в 10:14 | US

в сша их бы пристрелили в случае нападения на копа, факт. А если просто сопротивление при задержании - тайзеры, дубинкой по почкам и в наручники. Просто в штатах полиция это власть, а в украине киндерполюцаи. Не удивлюсь, что копу(ам) отметеливших бравых захысныкив потом несладко будет.

ахаха
29.09.2017 в 10:21 | US

рекомендую к просмотру цикл видеороликов работы полиции сша "Полиция США. Добро пожаловать в демократию" на ютубе. Их там тысячи, слабонервным не смотреть, кстати с военными тоже хватает.

Пацифист
29.09.2017 в 10:24 | DE

Ребятки возомнили себе что они могучи!!!

милиционер ссср
29.09.2017 в 11:06 | UA

Мало того, что этот утырок за свою нецензурщину от меня получил бы, так и в РОВД понял бы, что такое милиция и как себя надо вести...А тут маты быдла в открытом доступе! Если это усиливает характеристику этих шариковых для читателей сайта,- так мы все и так знаем, что они из себя представляют! Но зачем уподобляться им и транслировать мат?Зачем редакция позволяет комменты читателей с матами? Так вот комментаторы недалеко от этих хероев ушли...

Пингвин
29.09.2017 в 11:33 | UA

Того, что на фото 2 справа, увольнять , ну если что, вообще нельзя. Это же психологическое оружие, такого одного посылай в окоопы к противнику- те, кто не испугался и не убежал, просто от смеха помрут.

боря лейкин
29.09.2017 в 11:55 | ES

>пингвин
Та да уж, увидеть такое еб**о ночью в темном переулке.... ни один логопед потом заикание не вылечит. Что тут говорить о врагах в окопах, побегут буряты до самой монгольской границы

Василий
29.09.2017 в 12:20 | NL

с какой стати полыцыа сует свой нос в дела военных? этих сраных мажорных КлОПов отправить на передок на недельку.

Полный пздц
29.09.2017 в 12:52 | NL

Воины света млять......

Особо одарённым
29.09.2017 в 13:30 | UA

Да что вы говорите бывший город карабелов и ТД. Да какие карабелы 4 с этих 5 человек с Николаевской области так что там карабелы?! Говорите херои так хули не нравится идите сами и покажите как надо! Ну также и наша доблестная полиция привышает полномочия, те же менты только название и форму поменяли. И те кто думает я оставил классный клиент обосрал морпехов я красавчик и ТД. Да хрен тебе ты просто слабоумный урод которому кого-то только обосрать дай!!!

Чапаев
29.09.2017 в 13:39 | MT

Дегенераты конченные. Какие 0.9 промилле?! Эти уепаны под метом,не видно чтоль? Пусть возьмут кровь на наркотик.

Немедленно отпустить
29.09.2017 в 17:14 | T1

Херойские парни мчались освобождать Родину от марсиан, вторгшихся на их родной астероид.
А тут какието редиски с мигалками им все и обломали.
Это же межпланетный конфликт!!!
Нужно им выделить еще по ящику водяры с извинениями.

Hoolinam
29.09.2017 в 18:05 | UA

Второе фото,несомненно шедеврально.В целом дрыщеватые речпехи катали "тёлочку",ту которая с фиолетовыми тенями на фото.Комменты огонь,повесили.:)

Робин гуд
29.09.2017 в 20:51 | UA

Жека мы бухаем

Какие они морпехи
29.09.2017 в 21:14 | US

если были задержаны двумя экипажами патруля. Смех да и только :)))

Standerslvi
29.09.2017 в 22:14 | DE

Да в этот раз Kienderpolizei показал украм и рогулям ,что такие кринделя непройдут даром!!!При удобном случаее отыграются!!!

Уважение
30.09.2017 в 00:31 | ES

патрули молодцы, хорошо отработали! даже как то уважать начал их, судя по лицам хероев, и пропавшему куску записи с регистратора, на лице у хероев испуг от остановки об столб :)))

Комендант
30.09.2017 в 01:13 | UA

Ето все последствие создания военной службы правопорядка в которой все бухают с утра до вечера а при комендатура был какой-то плрядок

Комендант
30.09.2017 в 01:19 | UA

В Николаевской службе правопорядка за бутылку водки всех отпустят

только так
30.09.2017 в 08:36 | UA

Моё мнение : Всех одевших хохлоформу и давших присягу бандеро-жидовскому режиму (контрактники , срочники не имеет значения) нужно уничтожить потому , что это мразь .
Так , что хочешь жить нормально убей хохлогероя и брось в камыши на корм ракам !