На Николаевщине столкнулись легковушка и грузовик: один человек погиб, еще один травмирован

26.09.2017 в 19:15

Утром в воскресенье, 24 сентября, на автодороге между станцией Бандурка и селом Софиевка Первомайского района столкнулись легковой автомобиль «ВАЗ 2108» и грузовик «МАН» с прицепом.

Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП Николаевской области.

«В результате дорожно-транспортного происшествия двое жителей Еланецкого района, которые находились в легковушке, получили телесные повреждения. 31-летний мужчина от полученных травм скончался на месте, а второго, 29-летнего пострадавшего, доставили в больницу, где медики оказали ему первую неотложную помощь. 57-летний водитель грузовика не травмировался», - говорится в сообщении.

Следователями следственного управления ГУНП в Николаевской области проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив