Николаевские спортсмены приняли участие в чемпионате Украины по бейсболу

26.09.2017 в 08:45

С 19 по 22 сентября в Киеве прошел чемпионат Украины по бейсболу Ю15 (2002-2004 г.р.) В турнире приняли участие 9 команд из разных городов и областей страны.

Об этом сообщает управление по делам физической культуры и спорта.

Николаевская команда "Десант" (КДЮСШ «Коммунаровец») победила в первом этапе группового этапа команду с г. Сумы с разгромным счетом 32:0. Во втором матче группового этапа наши ребята проиграли киевской команде "Бриллиант" 1:7. Дождь и ветер внесли коррективы в расписание соревнований, но это не сломило николаевцев, и в третьей игре "Десант" победил другую киевскую команду "Волки" со счетом 7:3.

В последнем матче группового этапа решалось, кому достанется путевка в финал. В суровой борьбе николаевцы проиграли команде Кропивницкой области со счетом 9:1. В последний день соревнований николаевский "Десант" играл за 5-6 место против команды Ровненской области. Счет 7:15 в пользу жителей Ровно. По итогам турнира николаевцы заняли 6 место, оставив за собой команды сборных Сумской, Черновицкой и Киевской областей. Победителем турнира стала команда Кропивницкой области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив