Николаевский трансгендер нашел отца на ток-шоу «Говорить Україна»

25.09.2017 в 15:05

Жительница Николаева, трансгендер Виктория Бейлит, она же в недалеком прошлом Виталий, нашла на ток-шоу своего отца.

Об этом говорится в выпуске передачи «Говорить Україна», что выходит на телеканале «Україна». Телепередача вышла под названием «Два тела папиной дочери».

Так, 22-летняя Виктория Бейлит обратилась на телепередачу с просьбой найти её отца, которого она никогда не видела. По словам девушки, мать её пыталась убедить, что папа умер. В ходе программы выяснилось, что девушка выдает себя за другого человека — на самом деле Виктория парень, и зовут её Виталий.

Девушка призналась, что она действительно родилась мальчиком, но это ошибка.

Это действительно ошибка природы. Я должна была родиться женщиной, потому что высшие силы с самого рождения послали знак, что я должна была быть женщиной. Когда мама меня родила, на бирке написали девочка. Только через некоторое время обнаружили, что мальчик. Вот и жизнь моя, - рассказала на всю страну жительница Николаева.

Виктория Бейлит живет полноценной жизнью девушки: смотрит за собой, красится, ходит на свидания и уже два года живет с молодым человеком. По словам девушки, родные от неё отказались именно из-за такой её особенности, поэтому она надеется, что папа примет её такой, какая она есть.

Закончилась передача хэппи-эндом: найденный отец проявил желание наладить отношения с 22-летней дочерью.

Это мой сын, какой бы он ни был, он мой, - подвел итог телепередачи отец николаевского трансгендера.

Справка:

Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с зарегистрированным при рождении полом. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным зарегистрированному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки бинарной гендерной системы.

Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством. В то же время некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Такой стресс называется гендерной дисфорией. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, не связан непосредственно с их состоянием, а вызван дискриминацией и неприятием со стороны окружающих — трансфобией.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив