КНДР показала, как будет "уничтожать" армию США: опубликовано видео

24.09.2017 в 21:30

Северокорейский ресурс DPRK Today обнародовал видеозапись, где демонстрируется "уничтожение" самолетов и авианосца США, смонтированное с использованием примитивной компьютерной графики.

Видеоролик размещен на YouTube.

На первых кадрах видео размещены фото выступления президента США Дональда Трампа перед американскими военнослужащими.



Затем идут фото новейшего американского истребителя-бомбардировщика F-35, бомбардировщика B-1B и авианосца USS Carl Vinson.

После демонстрируются реальные запуски ракет КНДР, которые "уничтожают" американские самолеты. "Уничтожение" авианосца происходит ракетой, которая была запущена подводной лодкой. Отметим, что демонстрировался удар по авианосцу именно баллистической ракетой, а не противокорабельной.

Напомним, вчера американские бомбардировщики совершили полет вблизи восточных границ КНДР.

apostrophe.ua

Комментарии (8)
Читатель
24.09.2017 в 22:12 | RU

Примитивную графику корейцы, пусть и северные, рисуют на своих компьютерах, а не горшки моют по всему миру... Да и с армией там получше чем у некоторых. Кто только звездеть в котлах может.

Дед Мазай
24.09.2017 в 22:56 | ES

Читатель - феерический долбоюноша. Тебя наверное стоя родили. Такую пургу несешь.

Дед Мазай
24.09.2017 в 22:57 | ES

А, и студент такой же уебан .

Ылджыз
24.09.2017 в 23:05 | UA

Видос зачетный, спасибо поржал!

АБВ
24.09.2017 в 23:08 | UA

> Дед Мазай (2017.09.24 22:56 [ES])
....Такую пургу несешь....

Пурга, не пурга, но перед пиндосами на коленях не стоят. Ну а про армию... реалии жизни. Может Укропия балистическую ракету запустить может? Ах да. Забыл. Точка-У ещё осталассь с дальностью чуть более 100км. Да два Зенита для пуска спутников. Так что. пургу несёшь ты, а корейцы хоть как-то но УКУСИТЬ пиндосов МОГУТ!!!

АБВ
25.09.2017 в 00:03 | UA

> Студенту (2017.09.24 23:52 [UA])
Смотря кому. Китаю за Юани.«Газпром нефть» сообщила, что всю поставляемую в Китай нефть сорта ВСТО продавала за юани. А в России бакс (кроме Москвы) вообще нахрен никому не нужен.

Мимоходом
25.09.2017 в 00:57 | UA

А давай жахнем?Жахнем,обязательно Жахнем.Весь мир в труху!©

Фукс
25.09.2017 в 08:44 | UA

СтудентуВчера в 23:52 | UA
Так им хоть продавать есть что...
А ты кроме собственной жопы, чем ещё торговать можешь ?