Выпавший из окна в Николаеве 4-летний мальчик идет на поправку

24.09.2017 в 21:24

Четырехлетний мальчик, выпавший из окна четвертого этажа в Николаеве, пошел на поправку. Об этом сообщил депутат Николаевского городского совета Евгений Рымарь.

"Никитка, выпавший из окна, чувствует себя великолепно, идет на поправку.

Все это благодаря профессионализму врачей детской областной больницы и врачам бсмп.

Семья мальчика благодарит всех кто помогал деньгами. В момент трагедии ко мне звонила масса организаций , людей, отдельное спасибо компании Центрлифт , Михаилу Трофанюку , Евгению Шевченко и многим другим за помощь​.

На данном этапе у Никитки есть все необходимые средства и мама Никитки даже помогает соседнему по палате мальчику", - написал он на своей странице в "Фейсбук".

Напомним, как сообщали "Новости-N", 13 сентября, в доме № 1/6 по ул. Казарского из окна квартиры на 4 этаже выпал четырехлетний ребенок.

Мама оставила 4-летнего Никиту на попечение старшей 6-летней сестры и ушла по своим делам. Шестилетняя девочка отвлеклась и не уследила за младшим Никитой. Тот взобрался на подоконник открытого окна и выпал наружу.

Мальчик упал на асфальтовую отмостку возле дома. «Скорая» экстренно доставила пострадавшего малыша в областную детскую больницу: у него были диагностированы передломы и черпено-мозговая травма.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив