Титов пообещал прокурору Божило, что они с ним поменяются местами. ВИДЕО

22.09.2017 в 18:29

Николаевский бизнесмен Михаил Титов, известный по прозвищу «Мультик», которого подозревают в организации деятельности преступной группировки на территории Николаевской области, сказал, что не собирается складывать руки.

Об этом Михаил Титов в ходе судебных дебатов во время рассмотрения Апелляционным судом Донецкой области жалобы Михаила Титова на решение Жовтневого райсуда Мариуполя об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей, пишут НикВести.

Изначально, Титов рассказал, в каких условиях его содержат:

Мне не дают нормально защищаться, меня не отпускают домой. Я сижу в клетке под охраной. Со мной чуть ли не в туалет, даже в камере ходит охранник. Меня два раза в день обыскивают. И что это, как я могу защищаться? - сказал Михаил Титов.

Михаил Титов рассказал, что год назад на Николаевщину приезжал Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, который и дал задание областной прокуратуре его «надо посадить». Он напомнил, что ранее его адвокат Василий Калаянов подавал запрос в прокуратуру, где получил ответ — претензий к Титову нет.

На сегодняшний день «дело Мультика» курирует николаевский прокурор Степан Божило, и именно к нему обратился бизнесмен, пообещав приложить все усилия, чтобы поменяться со стороной обвинения местами.

Эти люди нарушили закон. И все. Если они думают, что я опущу руки, то я их не опущу. Вот и все. Я приложу усилия, и они будут вот здесь (на скамье подсудимых. - Прим.авт.) сидеть, - сказал Михаил Титов, смотря на прокурора Степана Божило.

При этом он отметил, что несколько раз пытался встретиться с заместителем прокурора Николаевской области Степаном Божило и прокурором области Тарасом Дунасом, однако безуспешно.

Также бизнесмен рассказал, почему, по его мнению, в суд первой инстанции, где ему избирали меру пресечения, не пустили прессу.

Когда было первое заседание суда в Жовтневом районном суде, я просил, чтобы прессу допустили. Прессу не допустили. Я вам объясню, почему. Потому что они понимали, что пресса начала бы задавать неудобные вопросы. И в тот раз они почему не допустили журналистов? Они понимали, что журналисты увидят то, что происходит, и начнут задавать неудобные вопросы генеральному прокурору. А я считаю, что такие работники ввели в заблуждение генерального прокурора. Он не знает нашей ситуации в области, а они захотели показать перед ним, какие они мастера. В чем? Что они достали какие-то дела, в которых за меня никто даже слова не сказал? - подытожил Михаил Титов.

Комментарии (18)
бедняга
22.09.2017 в 18:33 | CH

Читаю и рыдаю. Бедный , несчастный Мишаня. Некуй было Наума в камеру паковать, с твоей, сука подачи ведь всё было.Теперь сиди и рыдай,сучонок.

Гость
22.09.2017 в 18:53 | BY

Миша - самый честный бизнесмен ))))

Зоя
22.09.2017 в 19:00 | UA

Я не рыдаю, но две недели Титов голодал- и никто об этом не знал.

Анна
22.09.2017 в 19:11 | UA

кто-то верит, что Мишу посадят? не смешите народ - посидит пару месяцев и выйдет. А что там Наум кстати?

вася
22.09.2017 в 19:12 | CH

>Зоя
Хотите сказать , что мир изменился)))
Похудеет чуток, полезно.

Непонятно
22.09.2017 в 19:17 | UA

Да, а как там идет голодовка, о которой было заявлено Н-ое время назад??? Что, "сдулся" бандюган...

Да уж
22.09.2017 в 19:23 | UA

Бедный, несчастный "бизнесмен"-бандит. И никто ему не помогает и все его чмырят... Вот, что СИЗО "животворящее" с крутыми перцами делает!

куда катится мир?
22.09.2017 в 19:54 | UA

вот это чепушило, авторитет? Да он же дурачок,на лбу написано. Они же даже сами не ездят, ссат по тому что.

ГБР Сизо Николаев
22.09.2017 в 19:59 | UA

есть вопросы к тебе с "Подвала"

Русич
22.09.2017 в 21:08 | UA

Очередная жыдовская марионетка скиглет о нарушении Закона,когда их всех ликвидируют вместе с их кураторами из СБУ?!

Старый Хрен
22.09.2017 в 22:25 | UA

Не испытываю ни малейшего сожаления, что "Мультика" посадили. Испытываю другое чувство - беспокойство. Похоже, что, посадив Мишу, власти расчищают место. Чтобы вместо николаевских бандитов ввести сюда киевских. Киевляне захватили уже всё: предприятия, порты, транспорт, налоги. Депутаты горсовета, облсовета, парламента идут не от жителей города, а от ПАРТИЙ, созданных киевскими олигархами. Осталось и бандитов завезти сюда киевских, чтобы против государства никто и пикнуть не мог. Бандиты выполняют просьбы государства устранить несогласных быстро, без проволочек и без суда...
Готовятся к выборам.

Патриот Украины
22.09.2017 в 22:36 | NL

Старый Хрен
Сегодня в 22:25 |
Та ты шо?
Ты гонишь, это же честная власть, за которую ты глотку тут дерёшь со времён майдауна.
Это у януковича бандиты были, а эти - честные патриоты!

Житомасон
22.09.2017 в 22:42 | T1

Абсолютно согласен с титовым.
Все эти прокуроры, следователи, генпрокуроры, главы обладминистраций, пашинские порошенки, яценюки, начальники сбу и прочие жидки будут сидеть в клетках.
Человек с лицом дегенерата и фамилией божило будет ссаться под себе и просить больше не бить его по яйцам, его начальник, получивший генерала, будет просить лекарств , а их не будет, генпрокурор просто захлебнется в параше - все это приближается с каждым днем.

Патриот Украины
22.09.2017 в 22:45 | NL

Житомасон
Сегодня в 22:42 |
Не смешно.

Панас
22.09.2017 в 23:16 | UA

А хто вiн такий цей "Мультик"?

Аве
23.09.2017 в 01:03 | UA

> Старый Хрен (2017.09.22 22:25 [UA])
Давно так не удивлял.

патриот
23.09.2017 в 15:14 | UA

Ну и что? Лишь бы Путин не пришёл сюда со своей кодлой

Житомасон
23.09.2017 в 16:13 | UA

> патриот (2017.09.23 15:14 [UA])
............
дебил, расскажи общественности,
как в твоем мозгу срослись нейроны про мультика, прокурора-дебила и путина с кодлой.
поделись, может тебе еще можно помочь?