Белый дом рассказал детали встречи Трампа и Порошенко

22.09.2017 в 07:00

Белый дом рассказал о встрече президента США Дональда Трампа и президента Украины Петра Порошенко, передает 112-Украина.

"Президент Трамп приветствовал украинские реформы, которые способствовали экономическому росту внутри страны и оборонным возможностям, а также призвал президента Порошенко продолжать работу по устранению коррупции и улучшению бизнес-климата страны", — говорится в сообщении администрации президента США.

 

Также Трамп подтвердил поддержку украинского суверенитета и территориальной целостности. Кроме того, лидеры стран обсудили пути достижения перемирия на востоке Украины.

Как сообщалось, президент Украины в рамках рабочего визита в Соединенные Штатов Америки провел 21 сентября встречу с президентом этой страны Дональдом Трампом. Переговоры, которые длились час, украинский лидер назвал продуктивными. Он отметил, что Украина и США имеют общее видение сотрудничества в сфере безопасности, а также то, что сотрудничество Украины со странами-партнерами в поддержке реформ будет продолжаться. Отдельно он подчеркнул, что Вашингтон поддержал именно украинский вариант введения миротворческой миссии ООН на Донбасс.

Комментарии (42)
Вопрос
22.09.2017 в 07:06 | T1

Опять алкаша заставили купить в тридорога какую нибудь не нужную херню ?? Трамп ведь помнит Петины высказывания про него , просто так дать лизать свою жопу он не позволит, поиздевается над алкашом по полной .

Бобик из АТО
22.09.2017 в 07:13 | UA

Пускай теперь путлер изгой скиснет от зависти

петр
22.09.2017 в 07:21 | RU

Бобику. А по какому поводу должна быть зависть? По тому, что барин снизошел до холопа? Конечно Штатам выгоден конфликт между Украиной и Россией, он ослабляет противника. А вот выгоден ли он нам, ведь гибнут наши люди, в упадок приходит наша экономика.

Алекс
22.09.2017 в 07:28 | UA

> Бобик из АТО (2017.09.22 07:13 [UA])
Такое впечатление, что ты живешь в параллельной реальности. Или это результат трехлетнего оболванивания?

Бобик из АТО
22.09.2017 в 07:29 | UA

петр сепар из расиси, сиди там и лижи путлеру пятки
Украинапонадусэ
И Трамп теперь всю жизнь будет вспоминать как ему дали за Петро миротворця подержаться

Бобик из АТО
22.09.2017 в 07:31 | UA

Тупое Алекс иди и пей свою баярку видно шо у тебя похмел

Бобик из АТО
22.09.2017 в 07:38 | UA

Нехай братэлла а ты уже там? В АТО ?

Андрей Юрьевич
22.09.2017 в 07:53 | UA

Как обычно денег клянчил и плакался , что Путин его толстенького обижает

Лиза
22.09.2017 в 07:55 | US

Ну, а чего не рассказали, как Трамп втирал Пеце про ураганы? И, кстати, встреча была запланирована на час, но закончилась раньше...

Бобик из АТО
22.09.2017 в 07:59 | UA

Лиза а шо тебе надо? Живёшь в Америке как последняя хохлушка и вечна лезишь сюда со своей тупостью
Шо тебе там не йметца, иди уже мой жепу ненависным пендосам

Лиза
22.09.2017 в 08:05 | US

> Бобик из АТО (2017.09.22 07:59 [UA])
Завидуй молча.

Бобик из АТО
22.09.2017 в 08:17 | UA

Та не смешите меня Лизанька
Мне дома хорошо и не мучает ниче кроме тупых подкацапников подпиндосников и жопомоев в европе
Мы украинци не моем никому жоп, мы строим нову Украину без путлера
Это ты завидуй молча шо у нас есть такой президент
А у тебя уже и родины нема, и там ты чужая и тут никому не вперлась

Михаил
22.09.2017 в 08:21 | RU

Бобик, за 30 мин на форуме с тремя извилинами успел всем нахамить. Посмотрел бы я на тебя с твоим хамством на улице. На верное после первых трех слов тебя бы по асфальту катали. Но за клавой ты герой. Гордишься наверное собой?

Бобик из АТО
22.09.2017 в 08:25 | UA

Я пышаюсь понадусэ

Лиза
22.09.2017 в 08:27 | US

> Бобик из АТО (2017.09.22 08:17 [UA])
Пиши еще, клоун !!! Давненько мы тут так не смеялись!!!

Бобик из АТО
22.09.2017 в 08:37 | UA

Вот и вся ты разкрылась лизанька, тебе тут посмеяться с украинцев хочется. Иди лучше поржи под негром или над грязной жепой американского дедули
Настырные какие люди, у тебя шо гордости нема? И там тебя шпыняют как тряпку и тут ты чужая, ну шо ты лезешь?
Ты типа вся крутая и над Порошенко хочешь поржать? А хто ты? Тебя хоть пустят за Петей соплю вытереть? И шо вы все эмигранты и гастеры сделали шоб в Украине стало лучше?
Такие все переживальщики шо ужас просто как без вас прожить
У нас такой президент Другова нема и не вам нас рассказывать как жить

Лиза
22.09.2017 в 08:52 | US

Смеемся мы тут не с украинцев, а с тебя(к счастью, думающих и образованных людей намного больше). И очень жаль, что до тебя это не доходит, раз выставляешь себя на посмешище в очередной раз.

Михаил
22.09.2017 в 08:53 | RU

"Вот и вся ты разкрылась лизанька, тебе тут посмеяться с украинцев хочется....У нас такой президент Другова нема и не вам нас рассказывать как жить" - кто нибудь научите его правописанию и лексике!!!!! Это без содрогания не возможно читать.

Бобик из АТО
22.09.2017 в 09:00 | UA

Та слышали мы эти песни про правописание и три высших образования
Тока вот вы по специальности работаете мишаня и лизуня?
И шо вам тут надо, идите повышайте свою самооценку по месту жительства
Если вы смеётесь с нашего президента значит вы смеётесь с украинцев
Шо вам сказать? Нема у вас родины, вот шо

РУТА КАРЛОВНА
22.09.2017 в 09:02 | UA

А какой рост и чего рост и какие реформы? Образования реформа которая раскалывает людей?

Лиза
22.09.2017 в 09:15 | US


> Бобик из АТО (2017.09.22 09:00 [UA])
А где мы смеемся над твоим Президентом(кстати, пишется с большой буквы) ? Можно указать?
Мы смеемся над тобой. Я тут уж несколько раз об этом написала, но до тебя, как до жирафа, не доходит.(или не куда? )

Нехай щастить
22.09.2017 в 09:16 | UA

Руточка, расскажи нам как тебя эта реформа расколола-то?

Михаил
22.09.2017 в 09:23 | RU

"Если вы смеётесь с нашего президента значит вы смеётесь с украинцев". Мы в 90-е спрягали нашего Бориса -алкаша за его заслуги, как могли. И ни когда не ставили знак " =" между ним и собой. Ставить знак равенства между Порохом у собой, себя не уважать. А грамотная речь один из факторов самоуважения.

Бобик из АТО
22.09.2017 в 09:30 | UA

Лиза хватит оправдываться, если умничаешь, то уже изучи правописание перед тем, как кого то учить.
Слово президент пишется с большой буквы только при упоминании полного названия должности. В остальных случая с маленькой
Все ты поняла и ответить тебе нечего, кроме как опускаться до проверки ошибок, при том, что сама безграмотная но с апломбом
Иди мой жопы неграм дальше, грамотная ты наша

qwerty
22.09.2017 в 09:31 | NL

Ну вызвал Трамп на час паренку в отель, что тут такого, многие пользуются отелями для вызова на час, на два или на ночь...

Бобик из АТО
22.09.2017 в 09:33 | UA

Миша кого ты там спрягал? Иди и дальше спрягай путлера за воровство и кумовство. Или там очко ссык ссык, че там у хохлов?
Лохи тупые, что вы хотите доказать? Что вы там на заработках умнее всех остальных и отстранились от наших проблем?
На хутор валите, вы как раз самое большое зло для Украины, сбежавшие критики, которые и тут ничего не смогли
И оттуда гавкаете

Бобик из АТО
22.09.2017 в 09:36 | UA

Мишаня, ты щас сказал "мы", это ты одним махом за всех россиян расписался? За 150 миллионов человек?
Кто тут клоун?

555
22.09.2017 в 09:40 | NL

Коротко об этом визите - петя ездил лизать задницу трампу чтоб тот его еще оставил у руля , чтоб петя мог еще наворовать побольше - вот и вся правда жизни .

555
22.09.2017 в 09:52 | NL

> Бобик из АТО (2017.09.22 09:36 [UA]) Говориш- петя хороший президент строит новую украину ? боже ш ты мой ну ты и де...л , вправду в это вериш что кто то что то строит ? или ты просто бот ? Строили при ссср сейчас просто напросто у власти очередная кровавая криминальная группировка и им на всех положить и на тебя тоже они бабло косят и таким как ты через тв гавномусор в мозг заливают так что смотри далее телевизор.

Михаил
22.09.2017 в 09:58 | RU

Бобик, ты не исправим.Никто не говорит, что Путин святой, но он в отличие от других об интересах России. Семейство Буша, владение бизнеса в нефтянке. Следствие война в Ираке. Мадам Клинтон, урановые сделки с Россией. Вице-президент Чейз, бизнес сына в сланцевой нефти и газа. Одна из причин войны в Сирии и вашего АТО. Помнишь разведка газа под Славянском в 2013-2014г. и первые бой столкновения правого сектора (не армии и МВД) и местных жителей которые своими телами останавливали автобусы с боевиками? Нельзя быть не думающим патриотом своей страны. Ты становишься расходном материалов в чужом бизнесе.

Бобик из АТО
22.09.2017 в 09:59 | UA

Ещё цифры тут из NL нарисовались.
Та ты шо? Не может быть
Тебе оттуда виднее, наш великий наставник, так приезжай и на месте покажи как.
Примером личным.
Или займитесь уже своей жизнью все RU, US, NL и другие "патриоты" из-за границы
Вы просто выглядите жалкими, вам всегда будет всё не так, не надо позориться
Занижена самооценка? В стране проживания ее поднимайте, нехуй нас учить тому, чего сами не смогли

Михаил
22.09.2017 в 10:00 | RU

Что касаемо Пети. По простому, он смотрящий за вложенными деньгами американских корпораций в Украину. И все беды у вас, как и у нас в 90-е из-за этого.

Бобик из АТО
22.09.2017 в 10:05 | UA

Миша, иди знаешь куда? Почитай 15 статью Конституции России про то шо ЦБ РФ на законодательном уровне закрепил то шо может напечатать стока рублей, Скока купит долларов США
Разрулить там это сможешь о великий мудрец и советчик?
У тебя самого хоть ларёк пивной есть, хуйло нищее?

Бобик из АТО
22.09.2017 в 10:17 | UA

Ебанутые припиздки, Путин об интересах России?
Шо вы там жрете? Он кроме своих личных амбиций ничего не знает, уровень путлера бригадир братвы.
Как тока сталкивается с серьезными людьми хочет наебать или прогибается аж втриколена
Вам шо факты нужны? Тока сделка с катаром по продаже доли Роснефти дала ему возможность вывести 10 лярдов доларей
А шобы катарцы купили Акции и не попали под санкции им дали кредит банка ВТБ
Все надоели, остальные факты на платной основе
Бесят эти уборщицы и жопомои думающие шо они умней одесского раввина

Михаил
22.09.2017 в 10:25 | RU

Конституция Россия это плод издания советников из госдепа. Наш ЦБ, как и все ЦБ Европы на прямую или косвенно подчиняются резервному фонду США, частным финансовым структурам. Которые сами регулируют количество напечатанных долларов. Содержат ларьки не мой уровень. У нас в ларьках продажа пива и сигарет запрещена. В следствии чего нет оборотки. Твое хамство говорит только о твоей ущербности. Ты скушен и неинтересен. У дачи в грамматике.

Бобик из АТО
22.09.2017 в 10:34 | UA

Миша то есть ты хочешь сказать, что пока у тебя в стране Конституция написана госдеповцами, ты, вместо того, чтобы решать проблемы России и там на форумах и сайтах кричать о проблемах России, пришёл сюда на николаевский сайт и решил учить нас жизни?

Бобик из АТО
22.09.2017 в 10:35 | UA

Миша ты из России реально или банальный гастер, не знающий ни хера?

Бобик из АТО
22.09.2017 в 10:37 | UA

Закон не запрещает продажу разливного пива, если торговая точка функционирует как общепит: магазин-бар или летнее кафе. В этом случае разрешается продажа напитка на территории театров, концертных залов и рядом со спортивными объектами (если на них не проводятся мероприятия с участием детей). Те же условия действуют в отношении аэропортов, заправок и нестационарных объектов — ларьков, магазинов на колесах.

Этот закон вступил в силу с 1 июля 2017 года

Будь здоров лошара, иди дальше улицу мети, хто у тебя за бригадира? Таджик или узбек? Бгг

Нехай щастить
22.09.2017 в 11:35 | UA

Бобик, иди уже в будку, поддостал уже... придумай уже другую реинкарнацию, смени репертуар и шипи разнообразней...

Джон
22.09.2017 в 12:15 | UA

> Нехай щастить (2017.09.22 11:35 [UA]) - А если "Бобик" снова начнет пукать...?

АБВ
22.09.2017 в 13:05 | UA

Бобик сдох?

Коля
22.09.2017 в 13:36 | UA

Бобик порвал зуСССРанцев!