Работники завода им. 61-го коммунара перекроют мост, если им не выплатят зарплату

21.09.2017 в 11:00

Утром в четверг, 21 сентября, около 200 работников завода им. 61-го коммунара вышли на очередной пикет под здание Николаевской областной государственной администрации.

Требования заводчан остаются неизменными: люди хотят получить зарплату, которую им не выплачивают уже почти 3 года. На сегодняшний день сумма долга уже составила 56,9 миллиона гривен.

Люди призывают главу Николаевской ОГА или его заместителей выйти к ним и ответить на волнующие вопросы: когда выплатят деньги, и что делается, чтобы задолженность погасили.

Пока что к митингующим вышла чиновница, которая отметила, что о проблеме знают, они постоянно пишут письма, однако больше ничего пока сделать нельзя. Высказав это, она быстро ретировалась, оставив отчаявшихся заводчан без необходимых им ответов.

Как рассказали корреспонденту «Новостей-N» работники завода, они приготовились сидеть под ОГА до самого вечера, пока к ним все-таки не выйдет либо губернатор, либо его замы. В случае, если никто так и не ответит на их вопросы, заводчане пригрозили перекрыть движение на мосту. На уточняющий вопрос, какой именно мост, люди ответили, что это будет для всех сюрпризом.

- Мы тоже живые люди, мы тоже кушать хотим, кормить свои семьи. Мы 3 года без зарплаты! Сколько это может продолжаться? - возмущаются заводчане.

Комментарии (13)
denis
21.09.2017 в 11:11 | UA

всем "работникам" 60-70. Какую интересно они добавочную стоимость производят?

Житомасон
21.09.2017 в 11:12 | T1

не надо перекрывать мост- это будет преступлением,
проще собрать с мусорников все покрышки и принести их к администрации для создания баррикад и костра - за это вас наградят, дадут печенья и выплатят суточные,
а если вы вломитесь в здание администрации и начнете крушить и жечь все на своем пути, то часть из вас станет депутами верховной рады, другая часть будет записана на памятнике небесной сотни, кто-то станет президентом /но это должен быть еврей/.

Нехай щастить
21.09.2017 в 11:29 | UA

Житомасон, уже вернулся с Умани? Так рано?
Как думаешь, у товарища АБВ есть шансы стать президентом?

Алекс
21.09.2017 в 11:53 | UA

> Доктор Ливси (2017.09.21 11:31 [UA])
А ты не задумывался о том, почему ИДИОТЫ уничтожили кораблестроение в Николаеве?

Алекс
21.09.2017 в 11:55 | UA

> denis (2017.09.21 11:11 [UA])
А ты думаешь что сопливые создают прибавочную стоимость? Что умеешь, кроме как на клавиши давить?

Нехай щастить
21.09.2017 в 12:07 | UA

Алекс, можно узнать имена этих идиотов?
Давящие на клавиши зачастую дают прибавочную стоимость на порядок выше, чем черпающие лопатой...

про
21.09.2017 в 12:20 | UA

Даже интересно. А какую добавочную стоимость создают активисты майдана, участники "блокад", нацистских батальонов и гейпарадов, футбольные фашисты, грантоеды Сороса, выкладыватели тризуба, карты и портрета Шевченко свечками, кукурузой, пирожками, салом и вышиванками, подставки под флаги и плакаты, певцы гимна, танцоры гопака в красных шароварах перед американскими морпехами, борцы за господство мовы над здравым смыслом и прочие украинствующие дегенераты? Но им-то платят без задержек.

Нехай щастить
21.09.2017 в 12:41 | UA

Откуда ты знаешь, что им платят без задержек? Расскажи, как ты наработал такую статистику... Пассивист Антимайдана?

про
21.09.2017 в 13:02 | UA

> Нехай щастить (2017.09.21 12:41 [UA])
Потому что, глядя на рожи, которые в этом участвуют, на их наглость, вранье и хамство, очень трудно представить, что за этим могут стоять какие-то идеалистические убеждения.

Пан Гантенбайн
21.09.2017 в 13:20 | UA

Кстати, по качеству. У меня ВСЕ электроинструменты - СОВЕТСКИЕ. И износа им нет. Даже ТВ и холодильник на даче есть, которым по 30 лет. Всё прекрасно работает.
> АБВ (2017.09.21 12:57 [UA])

Усе, що було зроблено в СРСР, було гімном.

про
21.09.2017 в 13:57 | UA

> Пан Гантенбайн (2017.09.21 13:20 [UA])
Только то, которое себя потом паном возомнило.

Нехай щастить
21.09.2017 в 13:58 | UA

АБВ, корейские и японские работают не меньше... А по поводу электричества, то если только местные Губаревы не позовут сюда Гиркиных, то никогда оно здесь не отключится.

Игорь
01.12.2017 в 02:20 | NL

Господа хорошие политики! Вельмишановне Наше Панство! Выплатите пожалуйста задолженности по зарплате работникам завода. Мне также за три года должен завод 61 коммунара 55 тысяч гривен. Хватит злоупотреблять властью. Люди не животные. Чего Вы Власть добиваетесь? Ещё небесных сотен захотели? Убьете сотню, две! Но! Если восстанет весь народ, всех не перебьете и последствия для Вас будут плачевными! Не гневите Бога и простых честных работников, которые Вам платят налоги. ПОКА ВЫ ЖИРУЕТЕ НА ДЕНЬГИ НАРОДА! ЭТОТ НАРОД ВЫЖИВАЕТ В НИЩИТЕ. ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ИЗЛОЖЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ В ДАННОМ ОБРАЩЕНИИ. С УВАЖЕНИЕМ...