Богоявленский проспект в Николаеве полностью перекрыт из-за серьезного ДТП

20.09.2017 в 17:58

Днем в среду, 20 сентября на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве столкнулись автомобили Opel Kadett, Volkswagen Transporter и Mazda 6.

Микроавтобус «Фольксваген» ехал по проспекту со стороны улицы Васляева в направлении Строителей. Сразу за перекрестком с улицей Южной, на проезжую часть выбежал пешеход, который пытался добежать до остановки общественного транспорта. Водитель «Фольксвагена» пропустил пешехода, однако водитель ехавшего следом «Опеля», совершив резкий маневр, уходя от столкновения с затормозившим «Фольксвагеном», и всё же сбил пешехода, зацепив при этом и микроавтобус. После этого «Опель» перевернулся на крышу, зацепилв «Мазду», ехавшую по встречной полосе.

Сбитого пешехода с травмами увезла «скорая». О его состоянии ничего неизвестно. «Опель лежит на крыше прямо посреди дороги. Из-за аварии движение по Октябрьскому проспекту полностью перекрыто на отрезке от улицы Олейника до улицы Строителей. Из-за перекрытия проспекта образовались большие заторы в обоих направлениях. Полицейские пускают транспорт в объезд по прилегающим улицам, однако на них тоже возникли пробки.

Комментарии (11)
-------------------------
20.09.2017 в 18:28 | UA

Версия - ты дебил!!!

-------------------------
20.09.2017 в 18:30 | UA

Версия - ты дебил!!!

Виктор
20.09.2017 в 18:58 | UA

Надеюсь пешехода обяжут компенсировать всем затраты.
Ибо он нарушитель. Закон слеп к травмам и дибилизму

Васёк
20.09.2017 в 19:06 | UA

Не.... Не в нашей стране...
У нас пешеходправ пока жив... А оно походу живучее попалось

Сталкер
20.09.2017 в 19:41 | GB

Пешеход конечно -дебил(лазят где попало.вне зоны перехода),а водятел опеля-олень(держал бы дистанцию,не лежал бы на крыше,да и пешеход бы цел был.

Во дятел
20.09.2017 в 19:56 | ES

Пешего, действительно, после "ремонта" нужно привлечь со всеми вытекающими последствиями: штраф, компенсация за ремонт авто и тд. При чем сумму попандоса огласить публично всему городу (радио, тв и тд) что бы следующие дебилы при перебегании дороги в неположенном месте сразу прикидывали стоимость своей выходки.

Послесловие
20.09.2017 в 19:58 | ES

Опелевод хоть и разява, но молодец что догнал дебила спровоцировавшего ДТП.

Гонщик
20.09.2017 в 20:45 | DE

Как распустили ГАИ аварий стало в десятки раз больше в городе! Бывают такие дни, что пока от намыва до колоса доберешся 3 аварии точно увидишь! Раньше такого не было, сейчас если полицаев невидно все ездят как хотят. Патрулирование не для наших людей это для европейцев! А вот если камеры наставить и фиксировать все нарушения как было не так давно тогда может будет толк!

Аве
20.09.2017 в 21:17 | UA

> Во дятел (2017.09.20 19:56 [ES])
Его уже ... наказал.
Даже если человек среднего достатка , ему придётся очень долго копить чтоб отдать долги , если инвалидом не останется .
С оленя пешехода , на оленей водителей .
После такого случая , вырабатывается у большинства рефлекс на на дистанцию и скорость . другие наоборот теряются.
Насчет металлолома , там есть владельцы и страховые фирмы , пускай разбираются.

Закон
21.09.2017 в 11:31 | UA

В любом случае пешеход виновен. Но, скорость водителя явно была не 60, что лишний раз доказывает: "Водитель, будь бдителен, на дороге олени!"

Саня
21.09.2017 в 12:18 | PL

Версия-ты даун.А вот про ситуацию скажу что хорошо отделались все,могло быть и хуже