Празднование Дня города в Николаеве началось с торжественной регистрации брака на главной площади

16.09.2017 в 13:02
Празднование Дня города в Николаеве началось с торжественной регистрации брака на главной площадиПразднование Дня города в Николаеве началось с торжественной регистрации брака на главной площадиПразднование Дня города в Николаеве началось с торжественной регистрации брака на главной площадиПразднование Дня города в Николаеве началось с торжественной регистрации брака на главной площадиПразднование Дня города в Николаеве началось с торжественной регистрации брака на главной площадиПразднование Дня города в Николаеве началось с торжественной регистрации брака на главной площадиПразднование Дня города в Николаеве началось с торжественной регистрации брака на главной площадиПразднование Дня города в Николаеве началось с торжественной регистрации брака на главной площадиПразднование Дня города в Николаеве началось с торжественной регистрации брака на главной площадиПразднование Дня города в Николаеве началось с торжественной регистрации брака на главной площадиПразднование Дня города в Николаеве началось с торжественной регистрации брака на главной площадиПразднование Дня города в Николаеве началось с торжественной регистрации брака на главной площади

В 11.00 в Николаеве открылись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня города. На главной площади Николаева торжества открыл городской голова Александр Сенкевич.

На открытие праздника на площади собрались около 300 человек — основная масса людей в это время предпочла прогулку по Соборной.

Во вступительном слове мэр Сенкевич порадовался солнечному дню, увидев в этом положительный знак, поздравил горожан с Днем города. Затем состоялась торжественная регистрация брака четырех супружеских пар, которую провел лично городской голова.

После этого начался концерт творческих коллективов города Николаева. Мэр вместе со своими заместителями в это время прогуливался по площади и старательно фотографировался со всеми желающими.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив