В Николаевской области грузовик разрушил мост через реку Ингул

10.09.2017 в 13:23

На Николаевщине грузовик MAN потопил понтонный мост через реку Ингул между селами Пересадовка и Михайло-Ларино Витовского района.

Об этом сообщает пользователь Facebook Юлия Бойченко. Фото с места происшествия опубликовал также Платон Ганущак.

"Когда грузовик пытался проехать через мост, конструкция не выдержала веса и провалилась в воду, задними колесами под воду ушел и автомобиль. Перед мостом остался ещё один MAN, также планировавший там проехать", - сообщают очевидцы происшествия.

Отметим, что перед мостом стоит знак ограничения 8 тонн.

На данный момент перед мостом организовалась пробка.

Напомним, что это не первая поломка моста на Пересадовку, в июне этого года мост также ушел под воду из-за движения по нему тяжеловесного транспорта.

На Николаевщине снова подтопило понтонный мост

Комментарии (8)
Наверно
10.09.2017 в 13:39 | UA
Водила немного подох..л! Ой простите - испугался. :0
3
10.09.2017 в 14:05 | UA
> ещё тот Николаевец (2017.09.10 13:55 [UA])
Не. Фуру ненада зжигать. Конфисковать и за счёт её продажи отремонтировать мост.
А водиле морду набить и второго МАНА тоже. + оштрафовать за нарушение.
Туда нада постоянный пост ставит - пусть с козлов стригут бабки.
Только так
10.09.2017 в 14:21 | UA
Водилу утопить, грузовик раздерибанить.
ПРАВДА
10.09.2017 в 15:09 | RU
очень странный мост((((
Алекс
10.09.2017 в 16:09 | UA
Не мост странный,а менталитет людей...
нико
10.09.2017 в 16:26 | UA
мост, как мост - понтонный. Такие тоже бывают. Но у каждого моста есть грузоподъемность. Впрочем, как и у лифта, судна, весов. Вы же не взвешиваете на весах до 10 кг груз весом 500 кг? А в этом случае почему другой подход?
Николаевский
10.09.2017 в 16:34 | XX
Этот мост, эти уроды на фурах топят по два раза в год
Алекс
10.09.2017 в 16:54 | UA
Это называется мнимая экономия. Попытка сэкомить 200-300 грн на саляре,чтобы не объезжать обернётся затратами на спасение и ЖЕЛАТЕЛЬНО немалым штрафом!!!