Конфликт в Николаеве вокруг строительства храма МП завершился гимном и песнопением

06.09.2017 в 18:47
Конфликт в Николаеве вокруг строительства храма МП завершился гимном и песнопениемКонфликт в Николаеве вокруг строительства храма МП завершился гимном и песнопениемКонфликт в Николаеве вокруг строительства храма МП завершился гимном и песнопениемКонфликт в Николаеве вокруг строительства храма МП завершился гимном и песнопениемКонфликт в Николаеве вокруг строительства храма МП завершился гимном и песнопениемКонфликт в Николаеве вокруг строительства храма МП завершился гимном и песнопениемКонфликт в Николаеве вокруг строительства храма МП завершился гимном и песнопением

В среду, 6 сентября, в Корабельном районе конфликт из-за строительства храма Московского патриархата так ничем толковым и не завершился.

Несмотря на то, что борьба была нешуточная, в бой за возможность строительства храма вступали даже пожилые женщины и пострадали несколько активистов, выступающих за строительство детского городка, однако конфликт так и не решился.

Сами активисты записали видеообращение к городским властям под песнопение прихожан, а напоследок спели Гимн Украины, пообещав ещё вернуться.

Комментарии (9)
Рядом живу
06.09.2017 в 20:10 | UA

дЖОНИ(смеюсь), прекращай людям нести свой бред. Ты относишся к 1% николавского рагулья.
Займись лучше семьёй. С женой- пардон, сам знаешь. Дети- проблемки с общением.
А что бы ни кто не знал, что джон- мудазвон советую гаджеты не оставлять без присмотра.
Но ты уже не инкогнито.

Николаевец
06.09.2017 в 20:18 | T1

"Конфликт в Николаеве вокруг строительства храма МП завершился гимном и песнопением"

Прошу пояснить - в слове "гимном" на какой слог ударение ставить? По смыслу и так, и так логично получается, но все-же...

константинополь
06.09.2017 в 20:42 | HK

Так называемые активисты - КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ ИДИОТЫ, которые являются противниками Канонической Православной Церкви. Запомните: В помещениях где проводит службы самопровозглашенная группировка мишки денисенко НЕТ ДУХА СВЯТОГО

SRG
06.09.2017 в 21:00 | RU

> Швондер (2017.09.06 20:45 [UA])
опередил... :-)

111111
06.09.2017 в 21:03 | UA

> константинополь (2017.09.06 20:42 [HK])

Для украинствующих украина понад усэ, даже превыше Бога. Вот и весь сказ...

Лерич
06.09.2017 в 21:34 | RU

Цирк в Украине разорится ...
Нафига ходить туда- читай новости, смотри . )


ник
06.09.2017 в 22:04 | UA

Можно эту "заробитчанку" лису Алису привязать за хвост? Вот уже ... Посмотрите митинги мая 2016 года за 15 дней она участвовала в 5 митингах. Но никогда не выступает за создание рабочих мест, уменьшение коммунальных тарифов, сохранение больниц, а только лозунги орет.

православный
06.09.2017 в 22:07 | UA

Вот нечисть! Им уже храмы православные мешают. Сгинь, нечистая сила!!!

Woland
07.09.2017 в 01:21 | UA

Вот нечисть! Им уже храмы православные мешают. Сгинь, нечистая сила!!!
> православный (2017.09.06 22:07 [UA])

Бывает человек пойдет подхалтурить, все правильно сделает, два раза проверит, а межфазное как-будто само подключилось...