Губернатор Савченко обратился в СНБО из-за российских судов в портах Николаева

22.08.2017 в 22:54
Алексей Савченко

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко обратился в СНБО по факту присутствия в портах Николаева российских судов.

Об этом руководитель области сказал во время встречи с генеральным директором госконцерна «Укроборонпром» и представителями николаевской промышленности во вторник, 22 августа.

Алексей Савченко возмутился фактами присутствия некоторых предприятий РФ на территории нашего города.

На жаль, є непоодинокі випадки присутності деяких підприємств Російської Федерації. Тому, маючи певну інформацію, що деякі буксири і певні баржі, котрі належать Россії, працюють в наших портах, я звернувся до РНБО і також прошу вас сприяти нам, що до вирішення цього питання. Треба підприємства, що надюють портові послуги поставити до підприємства, що підпадають під санкції нашої держави, - сказал губернатор.

Скорее всего речь идет об НГЗ и Днепро-Бугском порте, по поводу которых руководитель области уже неоднократно высказывался.

Комментарии (16)
Житомасон
22.08.2017 в 23:07 | T1

Вообще-то этими предприятиями владеют жиды из мега корпораций.
Так ведь можно допиздется до бабаха под машиной. Скромнее надо себя вести, если родился дебилом.

АБВ
22.08.2017 в 23:37 | UA

.....що деякі буксири і певні баржі, котрі належать Россії, працюють в наших портах....
Ментовский Гомодрил. Что ещё про этого дебила скажешь. А на кого они работают, кому предприятия налоги платят? Ну пусть закажет буксир из США вместе с баржей угля пусть притащит.

Леха, не строй дурочка уж
22.08.2017 в 23:41 | NL

совсем, они че, только вчера там появились?))))) Они и не переставали туда заходить все эти три года, если ты не в курсе)))) Ахтивисты, фас!)))))

Николаевский житель
22.08.2017 в 23:51 | XX

Можно мне лично набить морду этому бывшему боксеру- мусору???? Уж очень хочется! Он подрывает нашу экономику ради пиара

вышиватник
23.08.2017 в 01:23 | UA

ФУУУУ здесь рюський дух, здесь рюсь пахнет. Это всмысле портки ваши воняют коментаторы фуевы)))

вышиватник
23.08.2017 в 01:26 | UA

Не это чмо бородатое рубашку не меняет и воняет от него как от козла))))

Искренний совет
23.08.2017 в 05:44 | UA

> вышиватник (2017.08.23 01:23 [UA])
Ага, есть чем восхищаться, шароварное недомыслие! Угробили страну, сделали нищими и несчастными миллионы людей, и дифирамбы вам петь, придурки конченные? А ты - яркий представитель этой недомыслящей когорты идиотов! Давайте, порты позакрывайте, инфраструктуру уничтожьте - это же проклятые рюзьськие коммуняки построили, и живите на помойках - благо под Николаевом мусорных полигонов не счесть. Видимо, Господь о чём-то крепко задумался, что не заметил, как стадо недоумков-бабуинов вылезло на белый свет! Пойди кефиру выпей по рецепту, авось, такую ересь перестанешь нести, на всю голову шизанутая, Особь! Гнида!!!

Южанин
23.08.2017 в 07:05 | UA

Да уж... Морда лица губернатора явно НЕ обезображена интеллектом!..

Лиза
23.08.2017 в 07:09 | UA

А Русское военное предприятие - НГЗ КАК работает?

Лиза
23.08.2017 в 07:10 | UA

А русское военное предприятие = НГЗ как работает

вопрос
23.08.2017 в 07:32 | UA

Интересно, а это озабоченное чмо что сделало для того, чтобы заработали судостроительные заводы Николаева? Где заказы на строительство судов? Кто сейчас размещает заказы на ЮТЗ?

Судья Дредд
23.08.2017 в 08:32 | UA

С нетерпением жду когда губер посягнет на РУСАЛ...... или он его принципиально не замечает ?

Берега та видьте
23.08.2017 в 09:22 | UA

Какое нафиг русское военное предприятие НГЗ? Одно из крупнейших в Европе предприятие цветной металлургии. Приватизация завода вошла в число самых дорогих продаж за все годы деятельности Фонда госимущества Украины. Налоги, причём нехилые, платятся в бюджет нашей Родной Украины (НГЗ - входит в число крупных плательщиков налогов Украины) Несколько тысяч работников-Николаевцев получают далеко не минимальную легальную з/п. Соответственно их семьи тоже социально защищены. Коллектив завода это высококвалифицированные специалисты и действительно патриоты своей Страны, и они это подтверждают ежедневным и очень тяжёлым трудом.

майданным вошкам
23.08.2017 в 10:35 | T1

Ну что, майданные вошки, допрыгались? Развалили страну? В Донбассе полно угля - вам его из Америки за валюту привозят.
Теперь озаботились российскими судами в портах. Дальше что? Сами себе санкции объявите?

Donald
23.08.2017 в 12:22 | SG

Ну ну, закрой нахер всё, и будет тебе счастье. Майданутая мыздобулисть. И Админам сайта. Вы реально думаете, что вас постоянно атакуют роботы? ))))

Старый коммунист
23.08.2017 в 14:26 | UA

У губернатора все руки в наколках, однако.