В Одесском СИЗО, где расчленили девушку, открыли дело о хранении портрета Дзержинского

22.08.2017 в 19:31

В Одессе после резонансного убийства СИЗО прошли прокурорские проверки.

О результах проверки эмоционально написал одесский журналист  Максим Войтенко в Facebook.

"Знаете, расследование зверского убийства в Одесском СИЗО превращается в ... цирк. Убита сотрудница, разрезана на куски. Пи..ц, как он есть. Областной прокурор на пресс-конференции, рассказывая об итогах прокурорского расследования, вдруг выдает потрясающий спич. Оказывается, в оперчасти СИЗО прокурорские нашли портрет Дзержинского. Феликса Эдмундовича. И открыли соответствующее уголовное производство. По этому делу. По портрету Дзержинского", - написал он.

Комментарии (8)
Справедливый
22.08.2017 в 19:34 | UA

Так теперь понятно в чем дело,списать все на Дзержинского и дело с концом

Фитюн..
22.08.2017 в 19:38 | UA

Откройте ,суки дело за то , что оставили территорию и название (Украина) созданное дедушкой Лениным и Товарищем Сталиным Украина это как памятник Ленину так , что сносите уже и поста

Коля - я
22.08.2017 в 19:41 | UA

Свиней для урок растили?!

Намыв
22.08.2017 в 20:08 | RU

Если ещё и портрет Ленина найдут, сносить надо будет СИЗО по закону о декоммунизации. Хотя и Дзержинского уже достаточно. Кто же во всём виноват, как не Дзержинский с Лениным?

Мухобойка
22.08.2017 в 20:35 | UA

Немедленно заменить на портрет свиннорылого презика "РОШЕН"!!! В свинарнике при СИЗО должно быть всё кошерно!

АБВ
22.08.2017 в 21:15 | UA

Ну, если это то самое СИЗО, то на 5-м Международном тюремном конгрессе в Париже (1895 год) Одесская и Московская пересыльные тюрьмы были признаны самыми лучшими в Российской Империи (среди 895 тогда функционировавших). Были здесь участник восстания на броненосце «Потемкин», Лейба Бронштейн — известный как Лев Троцкий, и герой Гражданской войны Григорий Котовский, и легенда одесского уголовного мира Михаил Винницкий — Мишка Япончик Так что, знаменитое СИЗО!!! Надо надеятся. что и нынешние кевские "знаменитости" там побывают.

АБВ
23.08.2017 в 01:13 | UA

> Казак (2017.08.22 22:26 [RU])
......не понятно как там живут не ебанутые граждане....

А вот представь! Жизнь как в Помпее около Везувия. Никогда не знаешь, когда полностью засыпет пеплом.

Антикор
23.08.2017 в 09:47 | UA

"Рсчленили девушку..." Мне кажется эту девушку там "членили" каждую ее смену. Но в этот раз что-то пошло не так...