В Одесском СИЗО зек изнасиловал и расчленил женщину на куски. ФОТО

17.08.2017 в 22:03

В хозяйственном блоке одесского СИЗО заключенный изнасиловал и убил инспектора дневной смены. Тело он разрезал на небольшие куски.

Сегодня в рабочее время, находясь на смене, Елена П. контролировала работу хозобслуги. Осужденный рабочий на свинарнике СИЗО пригласил ее в помещение, где изнасиловал, убил, а тело расчленил и в пакетах выбросил в мусорник. За три месяца это 8-й труп, - сообщил источник в Одесском СИЗО.

На данный момент ведется следствие, в месте заключения работают правоохранители.

Как оказалось, убитая была однофамилицей президента Украины, пишет usionline.com.

Убийство сотрудницы в Одесском СИЗО произошло в свинарнике, который действует при учреждении. Об этом стало известно "Стране" из информированных источников.

"Ее убил баландер (человек, который разносит баланду). Убийство произошло в свинарнике", - рассказали источники.

Убитая носила фамилию Порошенко. По данным наших источников, убийца не только разрубил женщину надвое, но и отрезал ей руки и ноги.

Подробности происшествия сообщает и бывший заключенный Одесского СИЗО Александр Орлов на своем ФБ.

"Десятилетия в Одесском СИЗО незаконно расположен свинарник! - пишет Орлов. - Не подумайте, что для кормления арестованных лиц. Нет! Для руководства. Рабочий свинарника, один из арестованных лиц либо лицо осуждённое, из числа обслуживающего персонала, перерезал горло девушке, а тело выбросил в мусорный ящик, расчленив его". 

Комментарии (10)
hidden
17.08.2017 в 22:24 | CA

И вот такое может выйти?????!!!!!!! Как там закон савченко? Отменили, нет?
Тут бля не до медведей отгрызающих руки. Недавно один школьницу в городе изнасиловал,
novosti-n.org/news/read/125495.html
Теперь это. И плевать, что однофамилица алкаша. Маньяк и есть маньяк

Житомасон
17.08.2017 в 22:37 | T1

Свидомит
..............
Надзирательницу с фамилией Порошенко зэк изнасиловал / выипал в половой орган и получил сексуальное удовлетворение от епли порошенко/.
А затем расчленил порошенко на части - получил удовольствие еще много раз - вот жопа порошенко, вот писта порошенко, голова порошенко, а вот промежность порошенко, ноги и руки порошенко - отдельно в пакетах.
...............
может, это начало антиеврейской революции?
Мы ведь не маньяки.

qwerty
17.08.2017 в 22:54 | UA

Прнимаю что он воспринял ее за родственицу педро и по укротрадиции все в свинарнике провел, но таких выблядков расстреливать по идее надо, или утилизировать в каком то добробате, у этого ублюдка там побратимов хватает.... хотел написать про смертную казнь.... но все понимают что хозява усраины на это добро не дадут....

АБВ
17.08.2017 в 22:57 | UA

.....За три месяца это 8-й труп, - сообщил источник в Одесском СИЗО....

И что, все инспектора? Весёленькое место.

Одесская колония может
17.08.2017 в 23:44 | NL

остаться без электричества из-за долгов, тюремщики ожидают побеги и убийства....Они ожидают....8 трупов, а они ожидали...Теперь нам надо ожидать...За три года так жизнь улучшилась, все завидЫвают нам однако.

Вальцман
18.08.2017 в 05:30 | GB

Порошенко - это очень опасная фамилия,в наше время.

шалом Израиль
18.08.2017 в 05:51 | IL

земля женщине пухом.Вышеизрыгавшиеся комментаторы ничем неотличаются от персонажа сделавшего это.

Hellena
18.08.2017 в 09:14 | UA

шалом Израиль - 100%. Давно говорю - Гуманность это для цивилизованных людей, для нашей быдло-массы только расстрел или гильотина. Судя по комментам - таких таки большинство.

Житомасон
18.08.2017 в 13:38 | T1

Уроду
.............
еврей и тоже порошенко? бывает.
и с вальцманами тоже бывает.

Братуха
22.08.2017 в 22:38 | UA

Житомасон ти вафля,сразу политику свою грязную тычеш.У кого то горе,это же чья то дочь,может мать или сестра,жена и с ней так жестоко.Может у нее и не Порошенко фамилия ,просто пушку пустили чтоб на таких упыряк как ты реакцию глянуть.