Глава Новоодесского райсовета Ипатенко задержан на взятке

16.08.2017 в 19:34

В среду, 16 августа, глава Новоодесского районного совета Юрий Ипатенко был задержан правоохранителями по подозрению в получении неправомерной выгоды.

Об этом «Новостям-N» сообщили в пресс-службе полиции.

Как сообщили нашему изданию достоверные источники в прокуратуре, Ипатенко был задержан на получении неправомерной выгоды в размере 45 тысяч гривен от представителей местной строительной компании за проведение ремонтных работ коммунальных объектов в Новой Одессе.

Комментарии (14)
123
16.08.2017 в 19:44 | UA

Быка в стойло поставили)))

Икс
16.08.2017 в 19:45 | UA

Если это война с Вербиным то на табло 1:1

Commax
16.08.2017 в 20:47 | UA

Ипатенко ))))

Старый Хрен
16.08.2017 в 20:53 | UA

А теперь вспомните - кто приезжал из области и давил на новоодесситов, чтобы они "избрали" "Быка"?
Карабас Барабас...

.
16.08.2017 в 21:04 | IL

иПать ту Люсю))) . всем ШАЛОМ)))

Василий Алибабаевич
16.08.2017 в 21:39 | UA

Ну и что? Подумаешь, поймали на взятке!
Помурыжат и оставят все, как было.

За справедливость
16.08.2017 в 21:55 | GB

А адвоктом "невиноватого" будет как всегда всемирноизвестный адвокат тимошкин. Рассматривать санкцию будет Шепокляк скрипченко. Закрыли бы пару мразей с центральногорайсуда, тогда бы другим не повадно было бы $ брать.

За справедливость
16.08.2017 в 22:13 | GB

Скорее всего уже пошло "решалово" , дедо к зиме, а председательше галке новую шубу надо. Так что в лучшем случае ему избирут, ах...шие от своей безнаказанности, судьи центр. суда особисте зобовязання.

Баба Зина с деревни
16.08.2017 в 22:23 | UA

Тю, подумаешь! 45 тыщ!
Пущай дальше гуляет касатик!

Директор
16.08.2017 в 22:43 | UA

Он данью 10 процентов обложил всю комуналку.

Старый Хрен
17.08.2017 в 06:48 | UA

Из проверенного источника стало известно,что в ходе обысков,которые продолжались всю ночь в кабинетах райсовета и по месту жительства взяточника Ипатенко и его дочери Елены изьято незарегистрированное оружие и крупная сумма денег ранее ним не декларировавшая.Очень интересным есть факт того,что в черной бухгалтерии везде фигурирует его помошник головы райрады Ковальчук Петр Васильевич.

Sarcasm
17.08.2017 в 08:30 | UA

Когда уже этих сук за взятки начнут стрелять???

АБВ
17.08.2017 в 10:51 | UA

> Sarcasm (2017.08.17 08:30 [UA])
......Когда уже этих сук за взятки начнут стрелять???....

А те, кто стрелять должен, тоже бабла хотят. Круговая порука.

Антикор
17.08.2017 в 13:32 | UA

Заместителя начальника областного антимонопольного комитета Тимкива взяли на взятке 40 тысяч еще в 2015 году. Но судья суда Центрального района Скрипченко не судит коррупционера.