Кто желает вступить в контакт с мэром Николаева?

21.04.2009 в 17:03

С каждым днем социальных сайтов становится все больше и больше. Лидируют среди них - "Одноклассники" и "Вконтакте". Именно эти сайты привлекают все большее количество молодежи.


Наш самый поющий и неугомонный мэр зарегистрировался на одном из этих сайтов, да еще и фотографию свою разместил!


Да-да-да! Абсолютно никакого розыгрыша! Наверняка, Владимир Дмитриевич не упустил возможность в который раз блеснуть своей коммуникабельностью и стать еще ближе к горячо любимой городской общине и всем народам мира вместе взятых - это же Интернет, как ни крути. Уж не в преддверии ли грядущих выборов солидный человек столь почтенного возраста пошел на этот шаг? Загадка да и только. В общем, как бы там ни было, но отныне любой желающий может достучаться ему в виде сообщения, не выстаивая в длиннющих очередях на приемах, а всего-навсего кликнув на нужную страничку. И не исключено, что на сообщение последует мэрский ответ.


На страничке Владимира Дмитриевича мы насчитали 30 друзей. Для размаха Владимира Дмитриевича, согласитесь, мелковато....


Да и с грамотностью, увы, не все в "ажуре": например, в разделе о любимых местах культуры - цитируем на языке оригинала - написано "Руский Драмотический тетр Николаев, Совецка, 54"....Немножко странновато, не так ли? Правда, весна известна различными формами обострений: то ли кто-то из любителей-острословов малость запоздал с первоапрельским юмором, то ли, прости, Господи, как говорится, "бес в ребро - седина в бороду"..., но правда - она, извините, на поверхности - и фото, и биография. А остальное, как говорится, мелочи жизни. Ежели кто сомневается в вышеизложенном - зайдите на сайт "Вконтакте" - и убедитесь сами: мы пишем правду и только правду. А уж тем более, когда это касается таких одиозных фигур, как Владимир Дмитриевич Чайка. Правда, Владимир Дмитриевич?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив