Возле «Колоса» прорвало водопровод

10.08.2017 в 12:17
Возле «Колоса» прорвало водопроводВозле «Колоса» прорвало водопроводВозле «Колоса» прорвало водопроводВозле «Колоса» прорвало водопроводВозле «Колоса» прорвало водопроводВозле «Колоса» прорвало водопроводВозле «Колоса» прорвало водопроводВозле «Колоса» прорвало водопровод

В четверг, 10 августа, в Николаеве на улице Строителей по проспекту Мира возле рынка «Колос» прорвало магистральный водопровод.

Авария произошла напротив магазина «Путевый», все прилегающие улицы уже затоплены. На место происшествия уже прибыла аварийная служба, но ремонтные работы еще не ведутся. Потому не известно, сколько времени понадобится на устранение аварии.

По словам работников ремонтной службы, прорвало магистральный водопровод диаметром 600 мм.

Как сообщили «Новостям-N» наши читатели, вода уже добралась до 9-й Слободской по Скороходова (Кузнечной).

Как рассказал в комментарии «Новостям-N» главный инженер «Николаевводоканала» Василий Тельпис, из-за аварии без водоснабжения останутся дома по проспекту Мира, улице Строителей, Николаевской и все дома по улице Чигрина от проспекта Богоявленского (Октябрьского) до 4-й Слободской. На данный момент, сотрудники КП предпринимают меры по устранению аварии. 

Комментарии (10)
ВакуОля
10.08.2017 в 12:38 | RU

диаметром 600 мм2-это что ж за такая единица измерения диаметра?Вы корректора что ли наймите или хотя бы смотрите,что Ворд вам красным подчёркивает

Капранов
10.08.2017 в 12:50 | T1

Ну это уже, друзья, полный пиздец!

Сергей
10.08.2017 в 12:50 | RU

интересно степень изношенности труб, тут злые языки говорят что кое где по 30лет трубам и более ....
быстро починить не смогут ... раскопать, раскопают, 600тка у них тоже есть вроде как, но работать быстро разучились ... так что надеемся на лучшее

шнеерсон
10.08.2017 в 12:58 | NL

Только вчера я предупреждал, что менеджмент Водоканала, назначенный идиотом Сенкевичем - сплошные аферисты, идиоты и бездари. Сегодня это подтвердилось: не прошло и суток, как главный водовод начало рвать... А что будет зимой? А что будет с Облтеплоэнерго? А что будет с дорожной службой, если снежок пойдет?
Это вам не "стратегические сессии", тут головой работать надо, господа выкормыши Могилянки. Давайте, сенкоботы, рассказывайте, какой Сенкевич классный, как он не ворует, сколько лифтов отремонтировал и сколько переулков вам заасфальтировал... Скоро дома начнут складываться и падать, тогда поймете, как айтишника выбирать городским головой... Логистичекий хаб и IT-кластер вам будет очень скоро....

1
10.08.2017 в 13:25 | UA

Не хило так питьевая вода льется. А чего все включено в тариф. Народ заплатит

наблюдатель
10.08.2017 в 13:43 | NL

Вот на эту трубу и поставят счётчик воды, а то кто же будет убытки компенсировать.

dgs21 (dgs21@ukr.net ) 2017.08.10 13:18 [UA]
Имею юридическое образование. Хочу тоже быть адвокатом у сенкевича. Как это организовать и сколько платят?

1111
10.08.2017 в 15:46 | UA

Да, с такими потерями воды тариф на воду может быть просто огромным! И долго будут такие потери забиваться в наши платёжки? Долой диктаторов!

Спец.
10.08.2017 в 15:54 | UA

Ребята, это всё ерунда!!!!, Вот если прорвёт бетонуюю трубу 1200 мм напротив Колоса , тогда городу писец!!! и всё к этому ведёт!!! В конторе водоканала остались одни идиоты назаченные писюнкевичем и только Время определяет когда наступит это писец!!!! Ещё в 2005 году Вор Пузис хотел построить напротив Колоса подземный переход, НО когда коснулись строительства то ВСЁ кончилось!!!!






\\\

Южак
10.08.2017 в 19:47 | UA

Комуняки виноваты. Не что б на 100 лет построить.

Валентина
11.08.2017 в 01:45 | UA

Работы не ведутся? А я вот сижу в ноутбуке(уже-1-40) жду воду.Запасы особо не делаем-выливать потом жалко-это ' наши кровные деньги!Кому предъявлять -моральный ущерб?Тарифы повышают,а куда идут деньги?Как то бы по возможности меняли старые трубы.Не серьезно!