Ночью в Николаеве обокрали дом депутата горсовета Дюмина

27.07.2017 в 14:38

В ночь со среды на четверг, 27 июля, в Николаеве обокрали дом депутата городского совета, почетного гражданина города Анатолия Дюмина.

Шикарный двухэтажный особняк депутата находится на ул. Скульптора Измалкова, в районе пересечения с Херсонским шоссе. Воры проникли в дом через форточку в туалете на первом этаже. Действуя быстро и бесшумно, они обнаружили крупную сумму денег, ювелирные изделия, несколько дорогих меховых шуб и другие ценности.

Всю добычу злоумышленники сумели упаковать и вынести так, что никто не услышал. Сам Дюмин в это время мирно спал на втором этаже. Более того, внизу находился охранник, который тоже спал и ничего не слышал.

Ингульским (Ленинским) райотделом полиции открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 УК Украины - «Кража».

Комментарии (12)
Гараж
27.07.2017 в 14:41 | UA
Не смешите меня!...Что можно украсть на рыке!? Весы?Халат!?
Дима
27.07.2017 в 14:49 | UA
Во радость то, ребята, приходите ко всем почётным ворюгам.
Фитюн.. А.Ю.
27.07.2017 в 14:51 | UA
Да хер с ним он себе ещё "наколядует"
А чё там в Кукуеве Мишка грызун говаривают муйдан на 13,30 собирал нацгадов навезли Напишите чё там или грошей у Мишки багата нима и праздник не удался ?
Валентина
27.07.2017 в 15:22 | UA
"А был ли мальчик?"Все как то подозрительно? Но есть и сочувствие?Ведь все нажито "непосильным"трудом!!!!!
Комедия
27.07.2017 в 16:30 | UA
А В рот почему не дали ?
Панi
27.07.2017 в 16:31 | DE
Оспидяяя, а охранник-то зачем в доме? Охранять честь и достоинство???

На нем же клейма негде ставить. Сколько можно тюрьме плакать?
100%
27.07.2017 в 16:48 | XX
Да говно он редкое.В общей компахе случайно раз несколько сталкивался.Отталкивает даже манерой разговора.Гнус приблатыканый,а по сути "швондера".
в кугсе
27.07.2017 в 16:48 | UA
Брехня.
Писали пару дней назад, что Дюмин самый бедный депутат. Живет в общаге и ест в бесплатных столовых для бомжиков.
Троль
27.07.2017 в 17:02 | UA
Очень приятная новость,что этого говночела вставили циркачи.
ойёёй
27.07.2017 в 17:06 | UA
А чего обрадовались-то? Собака у соседа сдохла, Дом у него сгорел.? Не подобает радоваться чужой беде. Какой бы он не был, этот депутат. Сегодня его обворовали, завтра к нам залезут. Украдут меньше, но нам беда.
555
27.07.2017 в 17:18 | UA
Вот после прочтения новости не огорчился абсолютно.
Зло должно быть наказано. Разными способами.
Сергей
27.07.2017 в 20:35 | UA
Не зря в Николаеве говорят - есть два педераста в городе дюмин и ентин...