Автомобильная дорога "Крымского моста" готова на 75%

17.07.2017 в 21:34

Автомобильная часть моста из России через Керченский пролив в оккупированном Крыму готова на 75%, сообщил министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости".

"Мы идем в графике. И как я уже говорил, совсем недавно был пройден« экватор »в целом по общему объему строительства. Сегодня мы уже перевалили примерно отметку в 55% от общего объема работ по строительству самого Крымского моста и подходов к нему. Если говорить про автомобильный мост, который начнет свою работу уже в следующем году, то объем выполнения работ еще выше - он находится в пределах 75% ", - сказал М.Соколов.

В свою очередь представитель заказчика проекта строительства, начальник ФКУ упрдор "Тамань" Роман Новиков сообщил, что работы развернуты на всем объекте и ведутся как в автодорожном, так и в железнодорожном направлениях.

"То, что касается автодорожной части моста, учитывая, что введение запланировано уже в следующем году, работы ведутся с некоторым опережением графика", - подчеркнул он.

Отмечается, что мост через Керченский пролив соединит Крым и Краснодарский край и будет самым длинным в России - его длина составит 19 километров. Начало движения автомобилей на мосту запланировано на декабрь 2018 года.

Комментарии (22)
катани
17.07.2017 в 21:37 | DE

Все вместе кусаем жопу, звеня кастрюлями.

Казак
17.07.2017 в 21:43 | RU

Та ну нах... нет его... это всё фейк... )))...

Алекс
17.07.2017 в 21:43 | RU

Интересно, каким боком эта новость имеет отношение к Николаеву?? Как готовность моста через Керченский пролив , влияет на состояние Варваровского моста и дороги Николаев-Кировоград??.. Или как там по новому??

Алекс
17.07.2017 в 21:47 | RU

Сейчас кастрюли напишут что сидят россияне на николаевском сайте. Нету тут россиян. Когда Николаев был городом корабелов-тогда кто то еще знал о нем.. Каструляки--я с ЮТЗ, Космонавтов+Октябрьский..

))
17.07.2017 в 21:59 | UA

Ничего личного но явно судя по интонации написаного казак и ленинградец это один и тот же человек))

Алекс
17.07.2017 в 22:05 | RU

> )) (2017.07.17 21:59 [UA])
Как ты узнал?? Только один из них сейчас в Питере а другой наверное снова в Кабардинке на море :)

Гиря
17.07.2017 в 22:16 | RU

75% это все равно что 0,75% для обывателя, котрый по нему никогда не проедет. Взорвет его вован на 95 или 99 или 99.9%.
Как взрывал дома в Москве

Житомасон
17.07.2017 в 22:37 | UA

<удалено модератором>

местные реалии
17.07.2017 в 22:38 | T1

> Алекс (2017.07.17 21:47 [RU])
Каструляки--я с ЮТЗ, Космонавтов+Октябрьский..

Нет уже Октябрьского, переименовали в Богоявленский.
За Космонавтов пока не взялись, но скоро тоже могут "декоммунизировать". Васляева теперь Театральная (хотя ни одного театра поблизости нету).

...
17.07.2017 в 22:41 | RU

> Показательно (2017.07.17 22:32 [UA])
Что ты глупый. И то факт.

Гол
17.07.2017 в 22:57 | UA

> лол (2017.07.17 22:45 [UA])
С больших радостей квасят эти Заводчане? Безвиз отмечают или евроотсоциацию?

404-скорый
18.07.2017 в 00:02 | DE

А где сопли и вопли эмалированных на всю голову что это все фейк и постановка в павильенах Мосфильма? Что рашка бензоколонка не вытянет такую стройку и это все понты Путина??? А дауны двухцветные, поднимите методички 2014 года.
Кастрюляку в металоляку.

АБВ
18.07.2017 в 00:06 | UA

> Показательно (2017.07.17 22:32 [UA])
.....будет тоже великая стройка....

Да не злись, а лучше скажи А у нас (типа в квартире газ)..... Перечисли "великие" стройки Украины. Ну там бетонка от Дьвова до Николаева, японский мост в Николаеве.... а да, не забудь великую стройку века - ресторан "Мафия" около Советской.

...
18.07.2017 в 00:24 | RU

> лол (2017.07.17 22:42 [UA])
Ой клоун расскажи мысли заробитчан, которые скоро начнут паковать чемоданы и возвращаться в на неньку.

Кук
18.07.2017 в 00:37 | UA

Рассказать что мост готов и запустить его, две большие разницы. Ваши коменты не о чем. В следующем году посмотрим.

Кук
18.07.2017 в 00:42 | UA

P.S. Кстати, Крым-это Украина

555
18.07.2017 в 00:56 | NL

> Кук (2017.07.18 00:42 [UA])P.S. Кстати, Крым-это Украина
Тогда может быть поедеш в крым и скажеш это крымчанам ? а лучше напиши такой плакат и постой там где нибудь на улицах с ним ...

...
18.07.2017 в 01:01 | RU

> Кук (2017.07.18 00:42 [UA])
Произнеси ещё раз триста но от этого реальность не изменится.

...
18.07.2017 в 01:07 | RU

> Кук (2017.07.18 00:42 [UA])
Клоун где логика? В честь трехсотлетия дружбы в 1954 приняли решение, законное или незаконное это дело юристов, но вот сказали не братья мы, но мы и поняли как истинные патриоты и забрали то что в честь дружбы подарили. Нет дружбы нет " подарка".

Да уж.....
18.07.2017 в 01:11 | XX

> )) (2017.07.17 21:59 [UA])

> хочу сыра (2017.07.17 22:06 [UA])

> Гиря (2017.07.17 22:16 [RU])

> Показательно (2017.07.17 22:32 [UA])

> местные реалии (2017.07.17 22:38 [T1])

> лол (2017.07.17 22:42 [UA])

> лол (2017.07.17 22:45 [UA])

> Кук (2017.07.18 00:37 [UA])

> Кук (2017.07.18 00:42 [UA])
Тяв тяв тяв...а мы пойдём на север,а мы пойдём на север(с)

факт
18.07.2017 в 08:15 | RU

поговаривают.что негласно готовят открытие автомоста к марту 18 года .к выборам президента и годовщине Крымской весны.

Алекс
18.07.2017 в 11:14 | RU