В Николаеве состоялся марш социал-националистов против пропаганды ЛГБТ

15.07.2017 в 21:38

В субботу, 15 июля, представители организации «Социал-национальной ассамблеи» прошли маршем за традиционные семейные ценности. В мероприятии принимало участие около 25-30 человек.

Марш против пропаганды ЛГБТ начался напротив входа на Центральный стадион. Участники марша в сопровождении патрульной полиции Николаева прошли по аллее проспекта Центрального (Ленина) до ул. Соборной (Советской), после — по самой Соборной до ул. Адмиральской.

В течение шествия участники марша скандировали «Традиційна родина – велика Україна!» и «Одна раса, одна нація, одна Батьківщина – це Україна», размахивали флагами организации и дважды зажигали файеры синих и жёлтых цветов, образовывая флаг Украины.

Реакция жителей города на марширующих, скорее, была негативной. Отдыхающие на главной улице Николаева недоуменно оглядывались, некоторые начинали смеяться. Несколько раз от случайных прохожих в адрес марширующих прозвучали фразы «клоуны», а также непечатные выражения. Однако представители СНА предпочли сделать вид, что не слышали подобных выкриков, и дошли до пункта завершения марша (пересечения ул. Соборной с ул. Адмиральской) без происшествий.

Завершился марш обращением идеолога СНА Олега Однороженко, являющимся и организатором данного мероприятия, к немногочисленным николаевцам, заинтересованным происходящим:

- Европейскими ценностями являются свобода, правда, честь, справедливость, крепкая семья, верность слову и долгу. Всё то, что в Средневековье называлось «Рыцарский кодекс чести», всё то, что сегодня называется «Национальный кодекс чести».

В Украине абсолютно не защищены права нормальной семьи. Когда у женщин, имеющих детей, могут быть проблемы с работой, потому что работодатель может не захотеть брать её на работу из-за возможного декрета. Но на законодательный уровень эта проблема не выносится, это не проговаривается в обществе, СМИ об этом замалчивают. А когда кучка дегенератов собирается в центре больших городов, как недавно в Киеве, то всё — хай на весь мир. И они кричат о том, чтобы к ним не лезли в постель. Так к ним никто и не лезет, это они своим грязным бельём хотят размахивать на центральных площадях городов.

Только традиционные ценности являются гарантией выживания украинской нации.

Комментарии (26)
555
15.07.2017 в 21:51 | US

фашисты vs педики .

массовостью мероприятия
15.07.2017 в 22:13 | UA

УДОВЛЕТВОРЕН!!!

ДБ
15.07.2017 в 22:15 | NL

че-то нагородили и осознать не в состоянии..невеждам захотелось красивых понтов, говнюки беспородные и есть

Аноним
15.07.2017 в 22:16 | UA

Кто не вкурсе,там в этой группе есть тело, с тату на локте,коротый сам и в жопу давал и сосал на стадионе))

Фагот
15.07.2017 в 22:26 | NL

Сдадо голодных гомосексуалов,которых никто не удовлетворил...

кук
15.07.2017 в 22:34 | UA

пчелы против меда

Ни понял!
15.07.2017 в 22:34 | UA

Так Украина цэ Европа? Нацюки, в 2014г, под этим предлогом переворот устроили! А теперь шо, пошли против своих побратимов геев?

2222
15.07.2017 в 22:50 | UA

не ну эти флаги и прочая свастика совсем не радует. хотя сама идея митинга очень неплоха. всяких там заднеприводных надо в топку,а не права им давать

Щирий
15.07.2017 в 22:51 | UA

До кінця ще не вирішив-дурноголові ницисти -це добре, чи погано?

Ф агот
15.07.2017 в 23:45 | NL

Менты сопровождающие,вам тоже пообещали...

Старый коммунист
15.07.2017 в 23:50 | UA

Ущербные

Житомасон
16.07.2017 в 00:03 | UA

Аксиома Житомасона :
все партии на украине - еврейские.
...............
евреи - социал-националисты /7 штук/ против евреев - питарасов ---- /временно в подполье/
................
почему у еврейских активистов нет лозунга "Аваков - пидарас!"

Лерiч
16.07.2017 в 00:05 | RU

Никак не пойму как эти от тех отличаются .... очевидно активностью
Наверно в цирк вы уже не ходите , на улице смеху больше )

ника
16.07.2017 в 01:23 | UA

Хочешь в ЕВРОПУ - ПОДСТАВЛЯЙ ..ОПУ!

Русич
16.07.2017 в 07:32 | CA

Еврейская организация социал-националистическая ассамблея с евреем во главе выступила против другой еврейской организации еврейских выродков-дегенератов.Забавно,что в нашем городе и стране куча еврейских колонистов,которые ничего полезного не делают и не производят,а только паразитируют и срут в мозг нормальных социальных людей,под чутким руководством еврейской тайной полиции - СБУ. Сколько еще этот блядский еврейский цирк мы с Вами будем терпеть?!

АБВ
16.07.2017 в 09:57 | UA

Нацики решили себя проявить. За "сало Украине" кричать не с руки. Какое сало. если довели её до ж*пы. Теперь хотят отмазаться, что к ж**е никакого отношения не имеют.

Геша
16.07.2017 в 10:49 | HK

У ватных люмпенов разрыв их примитивного мозга - как это бандеро-фашисты могут митинговать против Гейропы?)))

Леша 2
16.07.2017 в 11:00 | UA

При ватниках не было ни гей парадов , ни их побратимов бандеро-фашистов! При ватниках, с их выдающимися мозгами, в городе проектировали и строили лучшие корабли в мире.

Ватники - Геше рагулю
16.07.2017 в 11:12 | UA

Пойди в музей судостроения и флота, рагуль, на ул.Адмиральской. Там демонстрируются результаты работы мозгов ватников. Ватники.

Ватная шиза
16.07.2017 в 11:13 | UA

Так Кацапстан твой любимый одним из первых из Союза вышел, на два месяца раньше Украины! Заплачь ещё, совкодрочер....

Рогулятная шиза
16.07.2017 в 11:25 | UA

При чем Кацапстан к щэнэвмэрлым геям и бандэро-фашистам, что лазят по г.Николаеву друг за другом, рогуль! Ну ты и тупиздень!

Кацап обыкновенный
16.07.2017 в 11:33 | UA

> Рогулятная шиза (2017.07.16 11:25 [UA])
Ватники, вы - вчерашний день, чтоб вы там не тявкали и какую б пургу не несли!

Укр-невдолбенный
16.07.2017 в 11:54 | UA

Ну да, вчерашний. Т.к. сегодняшний день в Украине, это рогульско-мэздабулый гей клуб им. С. Бандэры!

Всем, всем рогулям!
16.07.2017 в 12:00 | UA

Звездуйте в музей судостроения и флота на ул.Адмиральской! Там все достижения ватного г.Николаева! Ваши достижения мы видим каждый день! После экскурсии в музей, пишите! Бу-га-го!

АБВ
16.07.2017 в 12:03 | UA

> Кацап обыкновенный (2017.07.16 11:33 [UA])
....Ватники, вы - вчерашний день....

А скачущие и нихрена не делающие бандеро-нацики - это завтрашний день? Расскажи. как ты предствляешь будущее Украины. Не через 100 лет конечно.

Геи - социалнационалистам
16.07.2017 в 12:27 | UA

Ну не будьте такими противными! Вы же симпатичные и мы знаем, что Вы хотите попробовать это, ну это, сами знаете.