В Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Газель»: погибла почтальон

15.07.2017 в 12:23

Днем в субботу, 15 июля, на пересечении улиц 5-й Линии и 11-й Продольной в Николаеве столкнулись автомобили Mercedes Vito и «Газель».

«Мерседес» двигался по ул. 5-й Линии в направлении проспекта Мира. С ул. 11-й Продольной, на равнозначный перекресток выехала «Газель», которую «Мерседес» не пропустил.

После столкновения обе машины «понесло» по ул. 5-ой Линии, где на обочине стояла женщина-почтальон. От удара женщина погибла на месте происшествия.

В результате ДТП машины получили механические повреждения.

На месте аварии работают правоохранители.

Видео 18+

 

Стоит отметить, что на данном перекрестке аварии происходят часто. Еще 27 июня на этом месте столкнулись полицейский автомобиль "Тойота Приус" и "Запорожец". В результате аварии 5 человек пострадали, 1 скончался

В Николаеве «Хюндай» перевернул на крышу «Фиат»

4 человека пострадали в ДТП с полицейским авто в Николаеве

 

Во вчерашней аварии с полицейским автомобилем в Николаеве пострадали 6 человек

Водитель «Запорожца», попавший в ДТП с полицейскими в Николаеве, умер в больнице

Комментарии (17)
1
15.07.2017 в 12:36 | UA

> Свидомит (2017.07.15 12:29 [UA])
жаль, что там был не ты...

я здесь живу
15.07.2017 в 12:39 | UA

После столкновения понесло по 5той а не по 11й. Это 4 авария за месяц на этом перекрестке и уже второй летальный исход. А знаков досих пор нет - хотя теперь лучше уже светофор или вообще эту улицу сделать пешеходной - рядом школа, детская больница постоянно ходят дети

СС
15.07.2017 в 12:40 | UA

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

СС
15.07.2017 в 12:45 | UA

Да, человек смертен. Но это было бы ещё пол- беды. Человек внезапно смертен, вот в чем фокус. И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер

ОляЯ!
15.07.2017 в 12:57 | UA

Потому что знаки там нужно поставить!!!

анна
15.07.2017 в 13:33 | UA

только сенкевичу депутаты говорили на сессии о состоянии знаков и сфетофоров в городе - выполнения ноль - где власть где полиция страшно дорогу перейти - бездельники

МАБ
15.07.2017 в 13:40 | UA

> СС (2017.07.15 12:45 [UA])
Аннушка уже разлила масло...

Сруль
15.07.2017 в 13:58 | UA

> Руль (2017.07.15 13:35 [NL])
Светофор на каждом перекрёстке в частном секторе??? Вот ты олень.

> ОляЯ! (2017.07.15 12:57 [UA])
Про помеху справа слышала?

Житомасон
15.07.2017 в 14:05 | UA

<удалено модератором>

Просто
15.07.2017 в 14:50 | UA

Самое интересное что труп лежит пока все разбираются непонятно с чем..
а вы уверены что женщина погибла сразу при столкновении?? К ней вообще кто то подходил??

валера
15.07.2017 в 15:21 | UA

> Руль (2017.07.15 13:35 [NL])
там не светофор нужен,а пулемёт

vbif
15.07.2017 в 16:00 | UA

На этом перекрестке - проклятие. Батюшку пригласить надо.
На 1-й, 5-й, 7-й, 8-й, 9, 10, 11, 12 линии тоже полно перекрестков без знаков, и ничего, не бьются там машины и пешики не гибнут.
А тут пороблено.

Житомасон
15.07.2017 в 16:16 | UA

Граждане евреи и пидарасы из новостей-г,
когда вы, бляди, увидите, наконец,
что евреи убивают десятки тысяч жителей Донбасса,
каждый день пидарасы из какой-нибудь 79-ки убивают бабушку, ребенка, а потом идут в кассу за деньгами.
Вы, бляди, хоть одного убитого ребенка на Донбассе увидели своими жидовскими глазами?
В Николаеве погибла почтальон - на ровном месте, её убил водитель-нарушитель /не специально/ - ему дадут условный срок.
В это же время пидарасы из 79-ки убивают людей за деньги - а вам хоть бы хуй.

Русич
15.07.2017 в 18:35 | CA

Еще одна жертва жидовского правления и бардака.

Экстрасенс
15.07.2017 в 18:44 | UA

Я знал что там намечается не сщастный случай. Только кто мне ответит на вопрос кому это можно сообщать. Полиции спераются на факты. Горисполком даже и ответов не дал трижды.

В 100 метрах от моего дом
15.07.2017 в 21:24 | UA

Я уже писал конечно в новости про аварию с запорожцем... но все же повторюсь. Поднимите свои жопы, сделайте нужные бумаги и расставьте знаки приоритета на каждом перекрестке!!! Дорого? Накидайте лежачих полицаев через каждые 30 метров! Я сам водитель - я бы потерпел это прыгание. Если уж и это дорого то пригоните бульдозер и перехерачте этот асфальт к чертовой матери чтоб проехать можно было со скоростью не более 5 км/ч!!!

03212
15.07.2017 в 22:16 | GB

> Житомасон (2017.07.15 16:16 [UA])
Не хотел писать ... убивают бабушку, ребенка ... я видел. Не только убивают, доводят до этого своими вопросами, допросами. В подвал фонариком светишь - а Люди строиться начинают с детьми, до вас так было каждый день. И плачут. Все, Сука! Где Правда?