У Варваровского моста блондинка на «Мерседесе» врезалась в столб 

14.07.2017 в 12:27

Днем в пятницу, 14 июля, на улице Большой Морской в Николаеве, у въезда на Варваровский мост, автомобиль «Мерседес» врезался в опору рекламного щита. 

Женщина на «Мерседесе» выезжала на мост, в направлении Варваровки, со стороны улицы Бугский Бульвар. Во время движения дама не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части, снесла металлическое ограждение вдоль тротуара и врезалась в опору рекламного щита. 

В результате ДТП автомобиль получил значительные механические повреждения. Женщину-водителя от травм спасла штатно сработавшая подушка безопасности.

По всей видимости, выезжая на мост, женщина вывернула рудь до отказа вправо и нажала на педаль газа, а вот "выровнять" руль забыла. 

Комментарии (22)
Житель
14.07.2017 в 12:42 | UA

На ровном месте ... вот блондинка блин
и резина зимняя стоит

аеркноен
14.07.2017 в 12:43 | UA

страшно детей в школу отправлять-НЕАДЕКВАТ в виде автоледи на дорогах...

Житомасон
14.07.2017 в 12:45 | UA

<удалено модератором>

Евлампий
14.07.2017 в 13:18 | UA

<удалено модератором>

Шурик
14.07.2017 в 13:18 | NL

Коробка автомат. Дама "просто" перепутала педали)))

Водила
14.07.2017 в 13:24 | UA

> Житель (2017.07.14 12:42 [UA])
Вы точно в точку попали!!!
Дорога там как раз как стиральная доска!!!
На месте владельца мерса я бы в суд подал на дорожные службы. Шансы большие о ремонтировать свою машину за их счет.

Я
14.07.2017 в 13:26 | RU

Классный 124-й.... был.....
Ухоженный. Классная тачка. В хорошем состоянии хрен найдёшь.

ахмед
14.07.2017 в 13:35 | DE

почаще и побольше ! Может тогда с течением какого-то времени можно будет всегда не смертельно перейти пешеходный переход !

?
14.07.2017 в 13:51 | UA

<удалено модератором>

тут
14.07.2017 в 13:59 | NL

Хорошо что никого не сбила . 100 % купленные права , безмозглая ...

ОляЯ!
14.07.2017 в 15:03 | UA

Ана Баштанском кольце под Николаевом БРЮНЕТ перевернулся на грузовике ЗИЛ «Бычок». Аварии не зависят от цвета волос и пола.

ОляЯ!
14.07.2017 в 15:06 | UA

А еще на днях, еще один БРЮНЕТ пьяный в хлам сбил на смерть мужчину.

111
14.07.2017 в 15:07 | UA

аеркноен, а вы не отправляйте, каникулы же))

4х4
14.07.2017 в 15:07 | UA

> ОляЯ! (2017.07.14 15:03 [UA])

Ага)))))

Житомасон
14.07.2017 в 15:10 | UA

> ОляЯ! (2017.07.14 15:03 [UA])
.............
А для чего тогда у женщин мозг меньше? /по объему и по весу/

Владыка
14.07.2017 в 15:14 | UA

И даже не на литовских номерах....странно.....а то нынче нищеброды гоняют на этих ушатаных польках и литовках и попадают в такие мясорубки!!!!!!

Житель
14.07.2017 в 15:22 | UA

если посмотреть внимательно на фото
под каким углом стоит машина, куда у нее выкручен руль (по углу пердних колёс), на еле видимый след торможения ...
то становится понятно что дама выезжала из-под моста, со стороны с которой ехать нельзя т.к. там сплошная
т.е. она вывернула руль и нажала газ чтоб проскочить но машинка рванула быстрее чем ожидалось (а может телефон в руке помешал) и дама через забор в столб приехала ...
PS и ни причём там стиральная доска она как раз дальше по мосту начинается ...
а блондинка это тренд - дамы как только перекрасятся так и начинают стазу в роль идиотки вживаться ...

Гена
14.07.2017 в 15:52 | UA

Да здравствуют столбы,чтоб мы без них делали?!!!

Телефон? Губы? Не?
14.07.2017 в 15:54 | RU

По всей видимости, выезжая на мост, женщина вывернула руль до отказа вправо и нажала на педаль газа, а вот "выровнять" руль забыла.
Link: https://novosti-n.org/news/read/124933.html
Аааааа, тогда все нормально.

АнатолИч
14.07.2017 в 17:08 | UA

> Ялынка (2017.07.14 13:11 [US])
С супругой живу более 20-ти лет (блондинка), в ДТП не попадала (15 лет стажа), водит авто лучше 90% брюнетов. С 2014 г. стала зарабатывать намного больше меня (Жи-сон, не Херсонское, не Ленинградка, только мозг). Подумал, перекрасилась? Проверяю везде-нет.

Эмансипи
14.07.2017 в 19:03 | T1

Равноправие должно быть! Блондинка-асфальтоукладчик, блондинка-шахтер, блондинка-сталевар...
А педали-то почемуто путают в основном блондинки, а не брюнеты...
И так как мы уже одной ногой в Европе, то насосать может и парень)))

Житомасон
14.07.2017 в 22:48 | UA

> АнатолИч (2017.07.14 17:08 [UA])
.................
вы приближаетесь к опасной черте - блондинистость с годами переходит в другое качество /какое? ты узнаешь сам/

...........................
> Свидомит (2017.07.14 18:56 [UA])
...................
спасибо, к вечеру вы резко подобрели.
когда вы увидели батон хлеба в салоне мерседеса, вы сразу поняли, что добро спасет мир, ведь что может быть трогательней, чем хлеб, блондинка и мерседес
хрен с ним - с мерседесом, главное, что семья будет накормлена батоном.
всегда делитесь хлебом с нуждающимися , вы ведь не еврей.